Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые позы.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

В какой позиции вы больше всего любите заниматься сексом? Стоя, сидя, лежа, сверху, снизу, сбоку, на четвереньках, стоя на голове, стоя на руках  :D  - принимаются любые ответы!

0

2

Самая лучшая поза - это на столе или на стиральной машинке, в то время как она вибрирует  :wub:

0

3

не знаю как у всех, а мне нравится 69!!! пробуйте, не стесняйтесь!!!

0

4

69...Не знаю даже...Пробовала...Но я иногда склонна к проявлениям эгоизма, особенно при ланьете, а при 69 нужно и об ощущениях любимого заботится. Т.ч., когда можно, когда нет. :D Хотя иногда надо попробывать ВСЁ.

0

5

Ох, незнаю их так много и все такие интересные :unsure:, но "мисионерская" наверно применяеться мною чаще blushs.

0

6

69 это море удовольствия обоим! :-) Я ЗА! А вообще для разных партнёрш оказывается и разные позы оказывались удобными как им так и мне.

0

7

смотря какой партнер, та поза и лучше, и удобнее, но надо пробовать все!!! но от 69 вряд ли откажется тот, кто хоть раз ее пробовал и она доставила ему массу удовольствий. А вот на счет миссионерской - надо что-то новенькое вводить в свои познания о сексе, мало ли какая партнерша может попасться - разочаруется еще. больше инициативы и тебе понравиться не только эта поза, поверь!!!

0

8

А вот на счет миссионерской - надо что-то новенькое вводить в свои познания о сексе, мало ли какая партнерша может попасться - разочаруется еще. больше инициативы и тебе понравиться не только эта поза, поверь!!!

Никогда не думал, что мне посоветуют такое smile...

0

9

При позе 69, которая мне и моему любимому, конечно же, доставляет огромное удовольствие, я постоянно боюсь в порыве страсти откусить ему кусочек самого драгоценного... :D
А вообще, обожаю позу "женщина сверху".

0

10

Я не получаю ни от чего такого удовольсятвия, как от занятия сексом, когда я лежу на спине, а девушка сидит (скачет!)) сверху... боже, как это здорово...

0

11

Так, все-таки, как приятней, когда сидит или когда скачет? winks

0

12

Когда сначала скачет, а потом лежит на тебе и мы вместе отдыхаем некоторое время... наверное, если бы мне предложили минуту, которую я мог бы выбрать для того, чтоб в ней остаться на вечно, я бы выбрал именно эти минуты...

0

13

Да ты романтик! Не то что некоторые: "Сунул, плюнул и пошел".

0

14

хехе )) сверху.....  blushs  :wub:

0

15

Какие дамы у нас активные!=))

0

16

да я такая diablo и некоторым это нравицца )))

0

17

гыы , анекдот по этой теме вспомнился..
идет лекция полового воспитания, препод спрашивает у народ кто сколько поз знает,
крик с задних рядов -- шестьдесят одна., препод не обращает внимания подходит к девушке на первой парте, а вы голубушка сколько поз знаете?? та вся такая смущается.. одну... и какую же ... ну когда я снизу а он сверху..  крик с задних рядов .. ШЕСТЬДЕСЯТ ДВЕ!!!!!!!!!!

0

18

UIN, это не твоя девушка была? Если не ошибаюсь 18-я. Я прав?

0

19

19 ..:))

0

20

Ух ты! Богатый опыт!

0

21

Сам тащусь :)) super  prigun

0

22

Может вам, люди добрые, еще темку про количество создать?=))

0

23

Да, УИН. богатый опыт=)

0

24

Да.. надо с UINом заобщатся на эту тему, глядишь опыта наберусь, хотя.. кто знает, кто у кого набираться будет fuck

0

25

Что-то мы от темы отвлеклись. действительно, надо создать новую тему: "UIN и Ilkhan 80 деляться опытом", подпись:У кого сколько было. А как вам такая поза?

0

26

Надоть попробывать. А член не поломается?

0

27

Неа, не ломается!! Я уже проверил

0

28

Значит, тоже надо попробовать. А то если поломается, что я делать-то буду? cray

0

29

У меня же не поломался!!!!!!!!!

0

30

Может, он у тебя резиновый, каучуковый... гнется, но не ломается!

0