Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что-то странно, у нас на форуме оч мног людей уважающих рок, но осуждаете всякую шнягу, типа "Звери". Удивительно, что никто из наших любителей рока не догадался поговорить о кумире 90-х и нынешнего времени Виктора Робертовича Цоя.
Интересно узнать ваше отношение к его творчеству, к его непонятной гибили и вообще любите ли группу "КИНО"?

0

2

Я например слушаю практически только иностранную музыку, из русских только попсу немного...поэтому на "КИНО" и др. русские группы мне как-то параллельно...Да и на Цоя тоже...

0

3

Что-то странно, у нас на форуме оч мног людей уважающих рок, но осуждаете всякую шнягу, типа "Звери". Удивительно, что никто из наших любителей рока не догадался поговорить о кумире 90-х и нынешнего времени Виктора Робертовича Цоя.
Интересно узнать ваше отношение к его творчеству, к его непонятной гибили и вообще любите ли группу "КИНО"?

Группу слушаем-с, нравистся. В свое время Цой был оень актуален... Да и сейчас немного есть... Иногда, под ситуацию...
А вот в чем непонятность гибели - я для себя не уясню никак. Объяснись.

0

4

Его можно ругать. Можно любить. Но он не оставляет равнодушным.
Уважаю, слушаю, склоняю голову перед его творчеством. http://www.radiomayak.ru/p/b_13943.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»