Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Семейка Адамс=)) » Свадебный переполох...


Свадебный переполох...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вы ни разу не придумывали себе наряд на свадьбу? В мою голову идеи одна безумней другой приходят =))
Но до ТАКОГО даже я еще не додумалась rofl

0

2

А очень мило получилось.. и так не скажешь

мне, честно сказать, порядом надоели платья.. типа бальные.. хочу что-то вот такое.. народное.. и очень простое.. вот примерно так - на подружке. [реклама вместо картинки] ну, может немного наряднее  :angel

0

3

Я тоже чего-нить оригинального хочу. Котяшка бесится. Говорит, что в розовом платье я замужем не за него пойду. Да я ненавижу розовый!
Есть идея - выходить замуж в черном. С длинной вуалье. Помнишь, как у Скарлетт ОэХара на балу в "Унесенных ветром" была =))
Еще идея: в ... кимоно =)

0

4

ну, в чёрном.. надо чтобы уже тогда был как у ворон... с синим оттенком

кимоно тоже круто... шелковое..  :rolleyes: тут какого цвета не возми - красота

0

5

Надо полазить - поискать свадебные корейские наряды. Посмотреть, как выглядят. Почемуто мне совсем не хочется под венец в белом традиционном платье...
А черное...
Вот смотри: традиционно мужчина в черном, а женщина в белом. Циники говорят - у мужика траур по вольной жизни :D, а у женщины, типа праздник. Представь, как прикольно будет, если наоборот? :D

0

6

я уже придумала свадебное платье своей мечты=)
попробую описать...
цвет светло-бежево-золотистый, но не особо блестящий и насыщенный. ну понятно: юбка пышная, корсет на тонких бретельках, а позади юбки вставка из оранжевой ткани, причем сделано все волнами. на корсете несколько оранжевых цветов приколото и на фате. ну как-то так=) мож нарисую и вывешу, чтоб понятней было
люблю я оранжевый цвет =)
осталось только жениха найти

0

7

Кагда мне было лет 9-11 я страшно любила сериал "Дикий ангел" и хотела именно такое платье - Спереди короткая юбка а сзади вроде как длинное)))

К чему вспомнила не знаю)) Замуж пока не собиралась и о платьЯх не думала)

0

8

У меня было белое платье по фигуре, с американской проймой, без всяких там пышных юбок. (хотя, мне хотелось какого-нибудь другого цвета, но у меня упертые родители и я отступила от своих позиций)

Шили на заказ, так вот тетка, которая этим занималась, умудрилась платье отдать вечером перед самой свадьбой, ох, и наволновались мы тогда..

Мало того, оно еще грязным оказалось, пришлось некоторые места застирывать... пипец, короче.

Если будете шить платье к свадьбе, то обращайтесь к проверенным людям, у которых, возможно, делали заказ ваши знакомые.  :unsure:

0

9

У меня упертый Сашенька. Вот скажите, на куй оно нужно, белое платье? Символ невинности? В моем случае сомнительный. Любимый будущий муж и постарался =))

0

10

А я вот не могу спокойно переносить всякие рюшечки, крудавчики, стразики и прочий гламур.. Все эти детали кажутся лишним блеском и только раздражают. Свадебные платья нравяца без излишеств, без пышных юбок, простого покроя, но элегантные.

0

11

А современные платьица этим и грешат - рюшечки, блесточки, стразики, юбочки.. Бе-е. Господи, меня же вырвет на это. beee

0

12

Ну, это как и во всей "моде"  smile мне ещё не нравятся прически.. где волосы подняты наверх и выглядят ужасно неестественно от лака.
а вообще, я не приветствую регисстрацию брака  :unsure: а нафига?

0

13

В сущности, регистрация материальный характер носит. Вот мы зарегистрируемся, нам Министерство обороны квартиру даст.... Будем жить отдельно от предков и радоваться... А так... Она действительно на куй не нужна.

0

14

Ага-ага:)
Действительно, на фиг?
Не, платье будет белым. Однозначно.

0

15

По мне так регистрация очень важна, только не спрашивайте почему - наверно я слишком старомоден.
А платье может быть любое.

Отредактировано sgl (2006-10-16 16:17:11)

0

16

Я лично не говорю, что нужно жить с кем угодно и сколько угодно долго-коротко

Но сам факт "регистрации".. .что регистрируем по сути?   :)

0

17

Брак. Производственный =))
Хотя.. Для детей потом же проще будет.. В одной теме мы это долго обсуждали.

0

18

Платье белое должно быть, но без выгибонов. Рюшечей и прочей аляпястости

0

19

Выкладываем материалы о свадьбах: традиции, конкурсы, эскизы нарядов и прочее. Всю интересную инфу, короче)

Вот, например

Отредактировано Девочка Грех (2007-03-21 16:19:38)

0

20

Рюшечки в топку... Вот есть мыслишка сделатиь платьице в стиле 60 - х - с пышной юбочкой до колена, приталленое, и выбитыми, как на"народном" платьеце на фотке, цветочками...

0

21

Простенько как-то.

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Семейка Адамс=)) » Свадебный переполох...