Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Число партнеров..

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Кто-то занимается сексом для приобретения опыта, кто-то только для получения удовольствия, кто-то для галочки в блокноте (в своем роде коллекционирование), а кто-то бережет себя для "единственного/ой"..
Где-то я читала, что у "среднестатистической" женщины в жизни бывает примерно 6 партнеров по сексу.. :rolleyes:  Это много или мало? Имеет ли это значение?
А сколько их было у вас, помните?

0

2

Конечно болше, но значения это не имеет, кроме опыта. А так вообще каждый человек индивидуален. Это так же как спор о вкусах. Это не много и не мало, не хорошо и не плохо.

0

3

Для меня секс - исключительно в удовольствие. Женщина склонна его получать зачастую только с тем, кого любит. И такие вот "коллекционерши" пусть и имеют в своем блокноте 20-30 человек, но реально ничего приятного не пробовали и не испытывали. Много партнеров - эт, конечно опыт, но весьма сомнительный.

0

4

Уверена? А  Я сомневаюсь! Докажи обратное!!!!!!!

0

5

Есть у меня одна подруга детства. У нее партнеров 15-20 было. Так она при слове минет плюется,  анал.. Вообще молчу. А делаю это с удовольствием и всегда. А она даже и не пробовала. ни с одним.
Знаешь, дело даже не в количестве.
Можно и 6-ю партнерами удовольствие м опыт приобретать, если все по любви. Это мне повезло пчти сразу единственного повстречать, а кому-то - методом проб и ошибок искать. Не сразу полноту чувств испытывали. А если так по пьянке, например, просто из-за дурацкого интереса, когда тебя просто поимеют по методике "суну-плюну и пошел..." Какой же тут опыт, господа офицеры? И где удовольствие?

Отредактировано Грех (2006-02-20 20:02:04)

0

6

мдя...... у меня был всего один партнер, но и то считаю, что это в какой-то степени была ошибка... хотя я его реально полюбила (несмотря на свой возраст и понятие любви :))......

0

7

А почему ошибка?=))

0

8

Ну извиняйте, есть люди которые во время секса пытаются не только себя удовлетворить. Вот у таких людей с большим кол-м партнеров и растет опыт!

0

9

Ну извиняйте, есть люди которые во время секса пытаются не только себя удовлетворить. Вот у таких людей с большим кол-м партнеров и растет опыт!

Что-то я сомневаюсь, что такие люди, ища секса с новыми партнёрами, руководствуются чем-то кроме желания удовлетворить лишь свои сексуальные потребности.
ИМХО, достигать желаемой грамонии в сексе можно и нужно с одним партнёром, конечно далеко не всё сразу получается, но это не повод заводить "блокнот". Найти своего человека конечно непросто, но если он найден, нужно на нём остановиться.

0

10

ИМХО, достигать желаемой грамонии в сексе можно и нужно с одним партнёром, конечно далеко не всё сразу получается, но это не повод заводить "блокнот". Найти своего человека конечно непросто, но если он найден, нужно на нём остановиться.

Согласна полностью. Можно, конечно, использовать метод проб и ошибок - я никого за это не упрекаю и не осуждаю. Даже если у человека было много сексуальных партнеров - это не значит, что он или она кобель или шл...ка. Просто зачастую количество совсем не означает качество.

0

11

Имеет - не имеет... Конечно, большое для парня значение имеет, сколько партнеров до него имело его девушку... А вообще... Если по девушкам судить - у одной партнеров может быть много, потому что она считает, что все это происходит по БА-Альшой любви (дура наивная), а у другой - потому что весенний пиз..чес обостряется.
В первом случае еще на ошибки молодости мона списать, а во втором... Исключительно на шалавскую сущность.
А по поводу "пытаться удовлетворить е только себя" - млин, какое уж тут удовольствие и опыт тем более, если в тебя всего лишь "сунули-плюнули и пошли"? За три семь минут, пусть это у тебя хоть и сорок раз за 20 лет жизни случилось - вряд ли опыта набирешься. Опыт - он ведь сын ошибок трудных. Одним либо партнер не подходит, и они на поиски другого устремляются, а другим - определенные позиции :D , поэтому они дрюкают своих любимых до посинения. Что лучше - каждому индивидуму самому решать.

ПЫ.СЫ. Млин, это, по ходу самый мой длинный пост. :huh:
Все, спать пора. :end

0

12

Какая-то непратильная постановка вопроса... Конкретно для кого должно иметь значение число партнеров? Для меня? Ну, насчет мужчин все ясно - им это общественным мнением позволяется, а вот насчет женщин... Не хотелось бы, чтоб я у своей любимой девушки оказался 150м, или 20м, или даже 3. Собственники мы.

0

13

все вы парни собственники.а сами то наверняка в свою любимую не в первую входите??так где разум и где логика??парень тра..ся на право и на лево это только за честь считается а девушка этим занимается так все??? ша...ва???несправедливо.мы ведь тоже секс не меньше вашего любим.а число партнеров вещь и в правду не важная.по мне так если с одним человеком довольно долго занимаешься сексом то поневоле перед ним раскрепощешься и спокойно набираешься опыта.после чего ты реально можешь выходить во взрослую жизнь уж  не боясь того, что ничего не умеешь.

Отредактировано Грех (2006-03-25 06:33:46)

0

14

Конечно, можно сколько угодно кричать об их чувстве собственности... Но бестолку, Астарта, не старайся. Оставайся при своем мнении.

мы ведь тоже секс не меньше вашего любим.

О, еще как любим!Ё Но я, например, люблю качественный секс, который уж наверняка приведет к оргазму. :wacko: А это при банальном трахе случается крайне редко.

по мне так если с одним человеком довольно долго занимаешься сексом то поневоле перед ним раскрепощешься и спокойно набираешься опыта.после чего ты реально можешь выходить во взрослую жизнь уж не боясь того, что ничего не умеешь.

Сагласна, в части. А по мне, так если этот человек еще и любимый - то вообще перестанешь стесняться, и вы будете вместе учиться всему самому интересному...
http://www.kunilingus.com/forum/style_emoticons/default/blowjob0.gif

0

15

А почему ошибка?=))

т.к. он оказался полным козлом.... и расстались мы с ним в большей степени из-за того, что я ему не дала...... fuck

Отредактировано sladkaya (2006-03-25 17:26:46)

0

16

Надо было дать или не парить парню мозг! :B)

Отредактировано sgl (2006-03-25 17:45:43)

0

17

все вы парни собственники.а сами то наверняка в свою любимую не в первую входите??так где разум и где логика??

Собственники - да! Но с остальным - не гони, притом на всех! Иш умудрённая опытом нашлась!

Отредактировано sgl (2006-03-25 17:53:52)

0

18

партнерш может быть сколько угодно, главное, чтобы они все были любимыми!))

0

19

Любвеобильный какой. Я считаю, должно быть минимум два, а максимум - как получится.

0

20

минимум два - это интересная позиция!)) а почему 2, а не 1?

0

21

Вот, вот, почему именно 2? Тушкан, уже что-то где-то было?

0

22

А почему ошибка?=))

т.к. он оказался полным козлом.... и расстались мы с ним в большей степени из-за того, что я ему не дала...... fuck

И правильно сделала!Если бы ты ему была нужна,он бы терпел,сколько надо! :victory

0

23

по идеи, партнер должен быть один, но пока тебе 16 - 21, это примерный возраст, то гуляй!
и сдерживать себя не стоит :boss

0

24

Может, растянешь до 25-30?

0

25

Согласен.Полный бред!

0

26

Согласен.Полный бред!

автор, асам то подумай, ну вот ты женишься, а в молодости не нагулялся, скажешь ты будешь нормальным семьянином, и не будешь изменять?! что то не верится

0

27

Одно дело-нагулятся парню(и то не настолько это важно).А,например,про такую девушку скажут,что она бл..ть!

0

28

Тут ты прав. Про девушку, которая гуляет в 16-21 год направо и налево, действительно скажут: "Бл...ь!"
Да и не в возрасте здесь дело, а в психологии. Это мальчику в 20 лет - играй гормон, гуляй и трах..ся, что, в сущности, оправданно - перебесится в столь юном возрасте, годам к 30 поумнеет. Надоест все это просто. Немало таких людей знаю
А девушка в 20 лет хочет любви.. Отсюда и скачем.

Отредактировано Грех (2006-05-29 18:01:54)

0

29

Одно дело-нагулятся парню(и то не настолько это важно).А,например,про такую девушку скажут,что она бл..ть!

с этим я полностью согласен, когда парень перее*ет полгорода, еу скажут молодец, а когда девушка, то ей скажут ш*лава и б*лять

0

30

Интересно, откуда пошла такая несправедливость?

0