Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Что такое "ВЕРНОСТЬ"?


Что такое "ВЕРНОСТЬ"?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что для вас означает верность своей любой половине? Считаете ли вы, что достаточно сохранять верность духовную, а физическую не обязательно? Рассуждаем...

0

2

У меня нет второй половины, но верность для меня ассоциируется с любовью, если ты любиш человека, то естественно ему верен winks. Так верность физическая м-м-м для мужика вроде считается нормальным загулять на стороне, но гуляет то он не просто так, значит его, что-то не устраивает в жизни sad с женщинами всё так же, нет любви и ласки убежит к другому, только хвостиком помашет и всё unknw.

0

3

Я не понимаю фрилав  :blink: , т.е. когда люди формально вместе, но могут иметь разных партнеров в сексе, поэтому для меня верность - это верность и физическая, и духовная.

0

4

Согласна с Сёмой на 100%. Если любишь - будешь верен, и это относится как к мужчинам, так и к женщинам. Хотя большинство представителей сильного пола почему-то уверяют, что верность физическую сохранять необязательно: "Я же люблю свою свою жену и всегда к ней возвращаюсь, а с кем сплю ни ее, никого другого не касается.." - стало уже расхожей фразой. Честно говоря, меня просто тошнит от таких заяалений. КАК можно говорить человеку, что ты его любишь и одновременно предавать его, занимаясь любовью с другими? Мне кажется, что когда по настоящему любишь человека, то просто физически, наверное, не можешь его предать...Возможно, это и есть верность.

Отредактировано Грех (2005-09-28 18:26:04)

0

5

верность - это уважение к партнеру
и вообще считаю надо быть честным а не обманывать

0

6

Сейчас по ТВ идет несколько шоу, суть которых заключается в том, чтобы проверить свою половину на верность. Смогли бы вы таким образом спровоцировать ситуацию и проверить своего любимого человека? Нужна ли вообще какая-нибудь проверка верности?

0

7

Жизнь покажет....она ведь такая длинная,а мы все такие молодые.Никто не застрахован от измен и предательства,так что рассуждать об этом рановато. Вот лет так через 20-30 можно будет сделать выводы.

0

8

Знаешь, думаю, выводы начинаешь делать, когда влюбляешься по-настоящему. В этом случае ты просто физически не можешь причинить человеку боль, пойдя на из

0

9

Вообще не понимаю как можно изменять человеку которого любишь, физически или духовно - какая разница.

0

10

Вот, устами sgl'а глаголет истина!

0

11

Я бы не изменил любимому человеку никогда,а еслибы она все же мне изменила я бы никогда этого не простил ей!

0

12

Если очень сильно любишь то можно и измену простить :D

0

13

Ну, Вовчег думает типично по мужски)

0

14

Да.Можно и простить,только я себе после этого не прощу, что я простил. И жить будет тяжело с этим человеком после этого, так что только расход! Но бывают конечно и исключения....но редко....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Что такое "ВЕРНОСТЬ"?