Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Феллацио » Пробывали ли вы сперму.


Пробывали ли вы сперму.

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Вы пробывали сперму?
Да, очень вкусно :)

10% - 1
Нет, но хотел(а) попробывать

20% - 2
Да, но мне не понравилось

20% - 2
Нет, гадость какая

50% - 5
Голосов: 10

1

Раскажите о ваших вкусовых ощущениях, какова сперма на вкус? Я слышал, что если накормить парня фруктами, то сперма будет фруктовая :D, что вы на это скажите? Я пробывал сперму, свою, подружка накормила как-то, кислит однако :rolleyes:.

0

2

Тоже не раз слышала мнение, что вкус спермы зависит от того, чем питается мужчина... Судя по моему мужу, могу сказать, что иногда действительность с этим совпдает, а иногда и нет. Что же касается моих вкусовых ощущений... М-м-м, люблю, когда она сладкая... :wub: Я вообще сладкоежка... blushs

0

3

М-м-м, люблю, когда она сладкая...  Я вообще сладкоежка...

:D  :D  :D бедные сперматазойды, каково же им  rofl

0

4

О-о-о, им ведь так приятно, когда ими просто упиваются diablo, а не плюются во все стороны. Вообще не понимаю девушек, которые говорят, что глотать и пробовать на вкус сперму - это тошниловка и извращение. Как можно пренебрегать малюсенькими частичками любимого, которые благодарно низвергаются в твой ротик, когда ты делаешь самую приятную в мире штуке ЕМУ и Его Самому Главному Органу!?  fngel  :wub:

0

5

Кста, сперма состоит не только из сперматазоидов, но и из питательной смеси для них, ням-ням smile.

0

6

А, между прочим, оперные певицы в веке так 18-19 перед выступлениями делали феллацио молоденьким мужчинам до 25 лет и глотали их сперму. Считалось, что это - отличный способ укрепить голосовые связки, от этого голос становился тоньше, звонче, короче, лучше. Вот.  smile

0

7

Блин, буду знать shok. Эх, вот бы стать таким мальчиком при большом хоре девочек man.

0

8

Блин, буду знать . Эх, вот бы стать таким мальчиком при большом хоре девочек

Высосут они тебя до конца....

0

9

не люблю, соленая слишком  tease

0

10

Чтобы сперма была сладкая мальчики не должны курить , а должны кушать ананасы ну или пить сочок ананасовый. Сперма состоит из :blushs  фруктозы , аминокислот,лейкоцитов, углеводов и лимонной кислоты.Вот так вот.

0

11

Ты не медик часом?=))

0

12

ни часом ни минутой. Просто начиталась  всякой инфы по тантре. Там всё это расписано и на духовном и на гармональном уровне. :winks

0

13

Мальчики, а для вас вопрос; "Глотать-не глотать" очень принципиален?

0

14

нет, не принципиален)

0

15

Не очень, но принципиален:)

0

16

Сереж, как так - не очень, но принципиален? Объясни, плиз=)))

0

17

Конечно глотать.
А чтобы сперма не была неприятной, правильно сказали, что не надо курить перед этим, не надо есть мясо, пить алкогольные напитки, в том числе пиво.
Если вы голодны, поешьте просто макароны с сыром - вкус будет самый нейтральный.

А чтобы она еще и вкусной была, надо, действительно пить ананасовый сок или клубники поесть - тогда девушке будет ну очень вкусно. А если нет ничего, можно просто сладким чем-нибудь полакомиться.

0

18

Да ты, смотрю, эксперт =)))

0

19

Я не пробовал сперму и не собираюсь.Но начитавшись всякого про неё на форуме и на ссылках выложенных и о её пользе думаю как-нибудь накормить ею мою любимую,если она захочет.Дам ей почитать о её пользе.И обо всяком еще))) :blushs

0

20

Я как то тоже экспериментировал с поедаемой пищей.
Вывод ананасы, киви. персики, виноград.
Спиртные напитки отрицательно сказываются на вкусе спермы

0

21

ой,а я однажды попробовала...потом не знала куда деваться и где здесь туалет.Не знаю,что он до этого ел

0

22

Сперма - она разная на вкус.. обычно мне нравиццо)
Но если какая-то невкусная - то можно и выплюнуть потихонечку, никто за это не убьет)

0

23

ой,а я однажды попробовала...потом не знала куда деваться и где здесь туалет.Не знаю,что он до этого ел

Ну так корми получше. Тортиками, эклерами, конфетами и прочими сластями.

0

24

Пробовала... Не понравилась.. Какая-то соленая... Бее :huh:

0

25

ой,а я однажды попробовала...потом не знала куда деваться и где здесь туалет.Не знаю,что он до этого ел

Ну так корми получше. Тортиками, эклерами, конфетами и прочими сластями.

НУ УЖ ИЗВИНИТЕ!Я НЕ ЗНАЛА С УТРА ЧТО У МЕНЯ ЭТО БУДЕТ!ПО ЭТОМУ И НЕ НАКОРМИЛА!

0

26

Тигрица, спокойнее)) Я тоже ожидала что попробую, но вот так вот получилось))В следущий раз думаю накормить мальчика шоколадками)

0

27

Тигрица, спокойнее)) Я тоже ожидала что попробую, но вот так вот получилось))В следущий раз думаю накормить мальчика шоколадками)

Я ТОЖЕ ПОСЛЕДУЮ ТВОЕМУ ПРИМЕРУ! ПРОСТО У МЕНЯ ВСЕ ПРОИСХОДИТ НЕ ЗАДУМАННО! НЕ БУДУ ЖЕ Я ЕГО ПОСТОЯННО ПИЧКАТЬ СЛАДКИМ! ТОГО ГЛЯДИ ИКАРИЕС ПОЯВИТСЯ!!!!!!!! :friends

Отредактировано Девочка Грех (2007-06-11 15:46:09)

0

28

Согласна)) Мой мальчик сам по себе просто сладкоешка) Так что сладеньким спокойно можно пичкать :gerl-devil

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Феллацио » Пробывали ли вы сперму.