Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Тесты-приколюшки » Какое отношение вы имеете к музыке?


Какое отношение вы имеете к музыке?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ВОТ ОНО....

Пис...

Вы — Хиппи
Пис тебе, чувак! Бог Джа — твой Бог. Его дары — твой воздух. Каждый человек — брат, а музыка — словно ветер, который уносит тебя в нирвану.

В принципе, подходит))) :)

0

2

Спешу Вам сообщить, Вы — Колхозный панк
Вам бы гармонь в руки и Вы будете жечь село не вставая с лавочки. Немного допинга в виде самогона и затанцуют даже коровы на скотобойне. Огород для Вас танцпол, а погреб — место, где можно укрыться с грудастой дояркой.

Ха, ну где тут доярки?)

0

3

Спешу Вам сообщить, Вы — Тусер-колбасер
Ваша стихия клубы, тусовки и просто отрыв. "Марафонить" для Вас — это не просто несколько ночей без сна, это нечто большее. Осторожнее с наркотиками и берегите сердце... :)
Это чистая правда=)
пи.си. СКАЖЕМ НАРКОТИКАМ НЕТ :victory

0

4

Спешу Вам сообщить, Вы — Настоящий(ая) драммер(ша)
Вы любите ломанный ритм. Ваша жизнь, как трек Technical Itch — беспорядочка и полна неожиданностей. Ваши эмоции насыщенны, как дудка Future Prophecies, а энергии столько, что хватит на несколько ночей жесткой тусовки!

ёпнутый тест, если честно

0

5

Спешу Вам сообщить, Вы — Тусер-колбасер
Ваша стихия клубы, тусовки и просто отрыв. "Марафонить" для Вас — это не просто несколько ночей без сна, это нечто большее. Осторожнее с наркотиками и берегите сердце... :)

в общем УНЦ-УНЦ-УНЦ

0

6

Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

у я так не играю....=(

0

7

Просто пройди тест заново) или ты просто ни в одну классификацию не выходишь

0

8

тест конченный... я считаю так - если там в результатах нет "поклонников" хотя бы альтернативы, классики, панка, рока, попа и электронной музыки - то проходить его вообще нет смысла...

0

9

опять тоже самое. просто там нет средних результатов. если слушаешь боба марди, то битлз тебе нравится не может.а если любишь рэгги, то и должен любить весь мир и желать ему добра. =(

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Тесты-приколюшки » Какое отношение вы имеете к музыке?