Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Тесты-приколюшки » Какого цвета ваша душа?


Какого цвета ваша душа?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ваша душа цвета — ночи
Такая же тёмная и загадочная. Вы покоряете всех своей таинственностью и спокойствием. Дверь в вашу душу не может найти никто. Только вы сами. Вы малообщительны и проницательны. Вы могли бы быть готом)

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6849

0

2

Ваша душа цвета — бледной кожи
Вам свойственно падать духом. Уходить в себя. Вы тяжело переносите неприятности. Вам трудно даётся молчание. Ваша душа — тоненькая волосинка. Которая держит на себе большие тяжести.

не люблю такой пессимизм :(

0

3

Ваша душа цвета — ночи
Такая же тёмная и загадочная. Вы покоряете всех своей таинственностью и спокойствием. Дверь в вашу душу не может найти никто. Только вы сами. Вы малообщительны и проницательны. Вы могли бы быть готом)

Мдя... Я и готы... Хм... Насчет малообщительности - чет перегнули.

0

4

Ваша душа цвета — песка
Горячий приятный или холодный жёсткий. Вы меняетесь со скоростью света. Сегодня вы ангел. Завтра — дьявол во плоти. Вашу душу никто даже и не мечтает познать. Это слишком рисковано.
это так и есть :diablo

0

5

Ваша душа цвета — воды
Ваше второе я — странность. Вы не любите показывать свои достоинства, хотя у вас их достаточно. Вы — реалист и не хотите выделятся из толпы. Возможно вы пишите стихи ночью на крыше, а возможно уничтожаете нечистую силу, бегая по городу до рассвета)

Точно! Вампиров убиваю..

0

6

Меня не убьешь :tonque

0

7

Меня не убьешь :tonque

хых зято, я тебя убью=)))
какой у тебя ник?) :diablo

0

8

Так тебе сразу и выдали военную тайну)

0

9

И меня не сможешь убить)))))))))))))

0

10

Ваша душа цвета — бледной кожи
Вам свойственно падать духом. Уходить в себя. Вы тяжело переносите неприятности. Вам трудно даётся молчание. Ваша душа — тоненькая волосинка. Которая держит на себе большие тяжести.

0

11

Серёжа, выходи, наконец, из Сумрака! Меня пугают результаты тестов! :hlop

0

12

Ваша душа цвета — бледной кожи
Вам свойственно падать духом. Уходить в себя. Вы тяжело переносите неприятности. Вам трудно даётся молчание. Ваша душа — тоненькая волосинка. Которая держит на себе большие тяжести.
Ой......как всё запущено!   sad

0

13

Ваше второе я — странность. Вы не любите показывать свои достоинства, хотя у вас их достаточно. Вы — реалист и не хотите выделятся из толпы. Возможно вы пишите стихи ночью на крыше, а возможно уничтожаете нечистую силу, бегая по городу до рассвета)

0

14

Ваша душа цвета — ночи
Такая же тёмная и загадочная. Вы покоряете всех своей таинственностью и спокойствием. Дверь в вашу душу не может найти никто. Только вы сами. Вы малообщительны и проницательны. Вы могли бы быть готом)

0

15

Ваша душа цвета — водыВаше второе я — странность. Вы не любите показывать свои достоинства, хотя у вас их достаточно. Вы — реалист и не хотите выделятся из толпы. Возможно вы пишите стихи ночью на крыше, а возможно уничтожаете нечистую силу, бегая по городу до рассвета)

неееее....я так не играю....оборотни своих не убивают...бееее!)))

0

16

Ваша душа цвета — воды
Ваше второе я — странность. Вы не любите показывать свои достоинства, хотя у вас их достаточно. Вы — реалист и не хотите выделятся из толпы. Возможно вы пишите стихи ночью на крыше, а возможно уничтожаете нечистую силу, бегая по городу до рассвета)

все странные , объединяйтесь

0

17

Народ, мне этот тест ошибку выдает, так неинтересно.

0

18

Он выдает ошибку только у тебя - видимо, несовсем адекватно отвечаешь...

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Тесты-приколюшки » Какого цвета ваша душа?