Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БИсексуальность

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Бисексуалы - нечто среднее между гетеро- и гомо-.. У них нет приверженности к одному полу, они не прочь и с мальчиками, и с девочками.. Что это - способ разнообразить половую жизнь или извращение? Вы себя причисляете к БИ?

0

2

они не прочь и с теми, и с другими..

Ага, не прочь, но не с кем попало smile к примеру симотичный мальчик+симотичная девочка+я= man. Иногда люди просто любят друг другу не обращая внимания на пол. Это не извращения и не способ разнообразить свою пол. жизнь...

0

3

к примеру симотичный мальчик+симотичная девочка+я

А как бы ты отнесься к варианту: девочка+мальчик+девочка= :wub:  :wub:  :wub: ?
Или к варианту, который отражен в присоединенной картинке? :D

0

4

А говорят что особей мужского пола БИ не бывает, они лишь прикрывают этим свою откровенную голубизну...

0

5

А как бы ты отнесься к варианту: девочка+мальчик+девочка=

Нормально smile...

А говорят что особей мужского пола БИ не бывает, они лишь прикрывают этим свою откровенную голубизну...

М-м-м, да нет быают, уж мне поверь winks.

0

6

Сема, а ты что, БИ?

0

7

А в США 40% - бисексуалы  sad Бедняги.. мне искренне жаль этих людей.. а если ещё добавить процент геев и лесбиянок.. и при этом учесть, что это одна из самых богатых на псих. расстройства страна... ужас  cray

0

8

вот девушки должны быть БИ это точно. про парней.... ну в любом случае мне это не противно, наоборот забавно. вариант с круговой порукой мне понравился. люди давайте любить друг друга. может заделаться в хиппи

0

9

Никто не должен быть би
девушки.. парни.. это индивидуальное, блин...  :dont

0

10

нет . я всем искренне желаю быть би....ну или попробовать хотябы разочек...

0

11

Ради интереса и эксперимента)

0

12

что мне может дать секс с девушкой, чего не может дать парень?
*это если мы уж так цинично*

0

13

Чего-то нового... Нежности, думаю, больше. Хотя я не спец. Нада у Анет спросить.

0

14

отношение совсем другое. девушкам друг у друга нечего взять от сюда и другие заморочки. просто по другом , даже ревность разная если она есть.ну конечно все от человека зависит... бывают и девушки пипец и парни, а бывают такие...... просто прелесть.с девушкой комфортнее. даже если у тебя вскочил прыщ , она не будет как парень отводить взгляд от твоего лица ну и тэ дэ. да что я рассказываю... надо прочувствовать эти моменты, надо найти свою девочку. парни могут очень сильно обидеть.... они более склонны к стереотипам...с девочками всегда можно найти общий язык.... ну я не заставляю, я просто советую.это приятно...

0

15

Ну...я бисексуалка например, впервые попробовала секс с девушкой года два назад...понравилось...к лесбиянкам отношусь спокойно, так же как и к геям, в геях не нравицо токо одно - образ их...движения жеманные...а секс...ну нравицо им в задницу переть друг друга, пусть прут :))) я б хотела посматреть на целующихся парней, из интереса )

0

16

я б хотела посматреть на целующихся парней, из интереса )

А я видела... Скажем так, необычно...

0