Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Мы и общество » Легализация травокурения


Легализация травокурения

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Как вы относитесь к легализации легких наркотиков, в частности марихуаны?
за

40% - 4
против

40% - 4
Вова! КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ!??!?!

20% - 2

0% - 0
Голосов: 10

1

В нашем государстве активно пропгандируют и ведут борьбу с травокурением, хотя на деле купить коноплю ни для кого не составляет труда. Тем не менее во многих странах легкие наркотики уже давно разрешены, и легализация не привела к большому росту травокуров.. Стоит ли у нас в стране легализовывать марихуану? К чему это может привести? Вы за или против?

0

2

Против!

во многих странах легкие наркотики уже давно разрешены

Не во многих. Хватит пальцев одной руки, еще лишние останутся.
Отморозков и так выше крыши, не хватало, что б они еще и из щелей повыползали на свет божий. Разрешение приведет к росту итак не слабой преступности и еще большему росту числа нарков - тяжеловесов.

0

3

Я против! Я бы не хотел, чтобы марихуана продавалась в киосках рядом с сигаретами. Каму надо пусть достаёт...

0

4

категорически против! я, конечно, понимаю, что тот, кому надо, найдет все, что ему нужно, но давать "зеленый свет" на госуровне равносильно убийству молодежи, который сейчас итак не много!  а все разговоры о том, что это легкий наркотик, что он не приносит вреда - я не считаю состоятельными!

0

5

... а помне разници нет, если разрешат свободную продажу то сократится сразу число заключенных осужденных за ношение или сбыт травы, а что касается что все скурятся, так ни кто ни кого заставлять же не будет это как табак хотите курите хотите нет, один минус ментам работы меньше...

0

6

Я - против легализации наркотиков, пусть даже и легких. Здоровье нации, а тем более, молодежи, которая все больше втягивается в растаманство, важнее как-то.
По поводу того, что марихуана - как табак - хочешь кури, хочешь нет: у русских такой менталитет russian , что легализуй траву - так она и табак совсем заменит. Короче, скуримся мы тогда и станем похожи вот на этого мишку:

0

7

Я за легализацию
Запрещая легкие наркотики мы боримся со следствием...
Сколько делают денег не на продаже наркотиков, а на лечении от них - ведь это отдельная строка бюджета как продажа так и лечение
Люди боятся всего, но больше всего хотят того чего боятся - жажда знаний
По сути я за легализацию всего(проституции, наркотиков, оружия), грамотная информационная политика уберёт все неготивы...

0

8

Я за, прикльно было бы, если бы все курили бы не сигареты, а траку. Укурились бы все!!!

0

9

мне, честно, абсолютно всё равно... я не курю, мои знакомые тоже... и вряд ли на нас повлият её легализация.. .

что же до вреда остального населения.. что ж, пусть не совсем здоровые люди курят, быстрее испортят здоровье и ладно...

0

10

Кстати. в сложившейся ситуации правильное мнение...
Хотя лично я - против. У нас и так полстраны - хронические алкоголики с 12 лет, если еще и траву разрешить... Пиши "пестдец"...

0

11

я за! уже написали, что никого насильно не заставляют. тем более что трава все-таки лучше алкоголя. ну сами посудите...от травы (натур продукт)никакой зависимости. люди курящие раз в неделю травку бросают курить сигареты. просто не хочется. расслабляет, но штырит недолго. не то что напиться и забыться... выкинуться из жизни на пару дней. тем более под этим делом можно отлично заниматься делом.сдавать экзамены, учить лекции, ну или любовью заниматься...все замечательно. приятно и интересно, а под алкоголем это же полный пэ.....хрень какая-то. вообщем те кто не хочет им букдет пофиг на это все.

0

12

ГЫГЫ, а вы кто!?=)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Мы и общество » Легализация травокурения