Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женский мозк.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Мужчины. Прошу Ваши рассуждения сюда

0

2

Нетрассуждений. Как и мужчин, собственно.

0

3

Тупая фраза.. тупая тема... не нравятся женщины? стань геем.

0

4

Стандартная фраза, нормальная тема. Может вместо того, чтобы наезжать на человека безосновательно, лучше попробовать его переубедить? Или хотя бы познакомить с другими точками зрения по данному вопросу?

Литой, как насчет того, что бы в разговоре приняли участия также и обладательницы ошибки природы?

0

5

Ссылка по теме различий мужского и женского мозга.  Данные конечно из области популярной психологии, но все же.

Отредактировано MysTerY (2006-11-27 13:02:21)

0

6

MysTerY

Стандартная фраза

Женский мозК?
или в сочетании с ошибкой природы?

ничего стандартного я в ней не вижу.

Может вместо того, чтобы наезжать на человека безосновательно, лучше попробовать его переубедить?

разве нужны основания кроме тех, что мы имеем?
точнее - никаких
кроме названия

а оно очень красноречиво

а переубеждать людей, как всем извес(т)но, абсолютно бессмысленно.

другие мнения... знаешь, в отношении мозга есть наука.. которая, конечно, много ещё не знает.. но уж отличия ей точно известны.. и обсуждать эти отличия как рассуждать о том, что я нелюблю Луну и хочу чтобы она изменилась, отвалила нафиг от  Земли и растворилась где-нибудь подальше... если я не запущу в неё ракетой - ничего не измениться... так и здесь..

что хотите собственно? узнать почему у женщины другой мозг?
тогда купить книжку по анатомии и не утомляйте форум   :lazy

Отредактировано Девочка Грех (2006-11-27 16:02:21)

0

7

Эта тема была создана мною как провокация.
Можно сказать как маленький такой кирпичик в сторону женщин.
За что приношу свое извинение.
Просто хотелось растормошить ваш муравейник.
Темы отвлеченные, а хочется действительно полезного общения.
Я глубоко ценю и уважаю мнение людей в тех вопросах, которые я знаю хуже них.
Так расскажите мне почему на протяжении офикительного времени мужчины не могут понять способ мышления женщины, И женщины не могут понять о чем же думают мужчины.

Могу сказать для некоторой ясности не все мужчины скоты. Не у всех в голове одни развлечения, секс, машины, компьютеры.
У меня к примеру мысли в основном более жизненные и даже не очень пошлые.

0

8

Ну... Спсоб мышления женщины, а, тем более, его познание - это что-то из области ненаучной фантастики. Даже я иногда удивляюсь, почему, например, где-то я проявляю какую-то стервозность, а где-то сижу и умиляюсь мишкам Тедди. Наверно, пока женщины сами себя не поймут, мужчинам этого не достичь.

0

9

Женский мозК?
или в сочетании с ошибкой природы?

ничего стандартного я в ней не вижу.

Я имею ввиду не написание, а смысл этой фразы. Довольно распространено, причем даже у нас на форуме, обсуждение различий в поведении, мышлении женщин.

Может вместо того, чтобы наезжать на человека безосновательно, лучше попробовать его переубедить?

разве нужны основания кроме тех, что мы имеем?
точнее - никаких
кроме названия

а оно очень красноречиво

Название красноречиво. Но название лишь повод, а не основание считать эту тему тупой. Я хотела бы знать именно твои основания отнесения этой темы к тупой, утомительной и пр.

а переубеждать людей, как всем извес(т)но, абсолютно бессмысленно.

Правда? А я думала, что нет. Во всяком случае я всегда готова поменять свое мнение, если кто-то докажет свою правоту.

другие мнения... знаешь, в отношении мозга есть наука.. которая, конечно, много ещё не знает.. но уж отличия ей точно известны.. и обсуждать эти отличия как рассуждать о том, что я нелюблю Луну и хочу чтобы она изменилась, отвалила нафиг от  Земли и растворилась где-нибудь подальше... если я не запущу в неё ракетой - ничего не измениться... так и здесь..

Тогда может мы вообще прекратим обсуждать то, что изучается наукой и вообще закроем форум?

что хотите собственно? узнать почему у женщины другой мозг?
тогда купить книжку по анатомии и не утомляйте форум  

Книжка - это всего лишь чье-то субъективное мнение, разбавленное каким-то количеством доказанных фактов. Не обязательно, что в ней будет изложена истина в последней инстанции. Тем более  интересна не анатомическая сторона вопроса, а скоре социальная и психологическая. Почему например товарищ Литой выносит такой вопрос на обсуждение? Действительно ли он так считает? И каково его отношение в таком случае к женщинам?

А если кого-то утомляет эта тема, милости просим вон отсюда в более нужные и полезные разделы форума.

Отредактировано MysTerY (2006-12-01 07:22:51)

0

10

Товарисча Литого в студию! В топик, т.е. Пусть объясняецца.
Чем ему так женский моск не угодил))

0

11

Мужчины. Прошу Ваши рассуждения сюда

А оно бывает? Мозг у женщин? :winks

0

12

смысл этой фразы. Довольно распространен

Знаешь, если что-то называется ошибкой, то обычно приводиться относительно чего это есть ошибка. Кроме мужского мозга я ничего не вижу, что могло бы послужить "эталоном". То есть, по-твоему,  довольно распространено мнение, что женский мозг является ошибкой относительно мужского мозга?
Я так не считаю и полагаю всякие рассуждения правда это или нет - пустой тратой времени.
Женский и музкой мозг формально - одно и тоже, а вот содержание разное из-за разной локализации функций. Из-за этого по-другому осуществляются многие процессы мыслительной деятельности. Это для меня как неоспоримая истина... Вижу бессмысленным рассуждать ПОЧЕМУ так есть... потому что изменить (без хирургических вмешательств) ничего нельзя.
понятно почему я считаю её тупой?

Меня также не интересует

Почему например товарищ Литой выносит такой вопрос на обсуждение? Действительно ли он так считает? И каково его отношение в таком случае к женщинам?

поэтому ухожу в другие разделы форума.

Отредактировано Богомила (2006-12-02 21:52:02)

0

13

И правильно)))
Если чес, как-то споры на тему "Мужики VS. Дамы" уже поднадоели.
Мы разные, мы отличаемся. И именно поэтому мы притягиваемся и не можем друг без друга.
Зло дополняет добро, глупость - ум, сила - бессилие и ты.пы.

0

14

А не надо превращать тему в спор. По мне так лучше обсуждать различия М и Ж, чем техники минета.

0

15

Каждому свое. А полемика везде присутствует.

0

16

ДА! у меня нет мозка!
я ошибка природы, убейте меня, штоп не мучилась! :rofl

0

17

А ты разве мучаешься от отсутсвия моска? Я думаю, не стоит - такая причтная пустота в голове - ветер гуляет, в черепной коробке вечная прохлада :D

0

18

Мысль материализуется. Мысль, обращенная в слова, материализуется двойне быстрей.
Мужчины, делая заявления об отсутсвии у женщин мозга (во всех пониманиях), тем самым действительно делают женщин безмозглыми...

а-яй-яй, мужчины! должно быть стыдно... сами себе  могилу роете   :diablo

0

19

Точно совершенно)))
Станем мы безмозглыми - им же с нами м возиЦЦа )))

0

20

Да ладно вы. Иронизировать сразу. Я тож особой свелостью в голове никогда не отличался.
А тему начал по поводу большой части женского населения. Очень большой. Вы не заметили, что в последнее время скажем потребности части девушек все более и более приближаются к максимальному насыщению материальными благами, причем в основном в ущерб образованию и развитию человека как личности?

0

21

по правде сказать не только девушек..
если раньше мозги у многих были заср..ны (простите за выражение) всяким коммунистическим бредом, то сейчас это с лихвой выполняют СМИ, реклама, и т. д..
если в бородатые годы народ страдал от недостатка информации, то сейчас от переизбытка...

Отредактировано Lynn (2006-12-25 14:51:06)

0

22

всему виной большевики...

0

23

Да ладно вы. Иронизировать сразу. Я тож особой свелостью в голове никогда не отличался.
А тему начал по поводу большой части женского населения. Очень большой. Вы не заметили, что в последнее время скажем потребности части девушек все более и более приближаются к максимальному насыщению материальными благами, причем в основном в ущерб образованию и развитию человека как личности?

  а я думаю все как раз наоборот и именно сейчас. вот лично я сейчас во всем стремлюсь достигнуть максимума. максимум насыщения физического., материального,если хотите, но и духовное от этого не страдает.. знаете, о деньгах не говорят те у кого они есть. то есть когда ты не , тупо живешь, чтобы заработать на хлеб, чтобы не сдохнуть в своей маленькой гостинке без отопления и прочие ужасы. когда эта часть не так волнует, ты уже можешь ходить в библиотеки. Да в настоящие библиотеки. Часами копаться в этой мнкулатуре.  что-то искать, новые ффакты, может быть история, может быть познание себя. Психология наконец. религия. Какая она? одна единственная или их много?ты можешь покупать книги сам, интернет, в конце концов, тоже не для совсем бедных. ты можешь общаться с другими людьми просто теряя время.  смотреть кино. баловать себя кубинской(хоть не лучшей и одной) сигарой  и вином. молодежь не потеряна. зря вы так....

просто спрос рождает предложение.=) какими вы нас хотите видеть? глупыми поверхностными, холодными, стервами. плюс еще с хорошей фигурой, ухоженной кожей, без раздражения под мышками и на ногах, на каблуках(заметьте, та обувь на каблуке у которой такая щедящая наши ножки колодка, стоит очень дорого). чтобы все сочеталось. чтобы от нас пахло так умопомрочительно(хороший парфюм). а волосы????? а руки? ну а лицо. давайте мы намажемся дешевой косметикой, от которой потом может быть даже подкожный клещ. з

у большинства женщин такие запросы чтобы быть уверенными в себе. но заметьте!!!! сейчас многие женщины зарабатывают на это все сами.

а что касается молодых особ. девушек до 20 наверно. там все наоборот. там минимализм. чистая кожа без косметики. запах шампуня и геля для душа. большая сумка на плече книга в руках.шарф такой огромный, кеды,... вот так. в Москве , да и вообще сейчас парни более женственные. они депелируют волосы на ногах, руках и спине, они мажутся всевозможными кремами. одежда у них вся откутюр. так что о чем вы????? девушки. они сейчас вынуждены так выглядить, ведь не будешь сразу первому встречному парню рассказывать как тебя поражает тайна шолоховского, гомеровского и шекспирского вопросов. а так же код жизни зашифрованый в геноме человека.=)

0

24

Мдя. Завернула ты нехило. Но лично я против холодных, стерв. плюс еще с хорошей фигурой, ухоженной кожей, без раздражения под мышками и на ногах, на каблуках. И еще к тому же и тупых.

0

25

я так подозреваю, что это бессмысленный разговор...

каждый слушает себя и не хочет понять точку зрения другого автора...

и что значит тупые?

0

26

и я считаю разговор бессмысленным. ну почему? зачем такие стереотипы. а даже если потребности...ю. разве не приятно работать, копить деньги для того чтобы подарить своей любимой золотой кулончик с гравировкой. ну почему?????? раньше мужчины за честь считали просто если девушка примет их дорогущий подарок.... и без всяких других выгод . без обязательств со стороны  девушки. все злобные, нервные.. да что за хэ?!
а на счет логики..... это конечно тоже бесконечный разговор, я просто пример приведу. я спрашиваю своего мальчика по телефону " ты сегодня тихий, спокойный и уставший?" он отвечает да. и я говорю что приеду завтра, а не сегодня, потому что люблю его энергичного , злого немного, язвительного и тэ дэ. он смеётся и говорит " женская логика" а я не понимаю чито не так? почему женская. да это просто нейтральность. на это он говорит " почему бы не спросить сразу злой ли я ?" я отвечаю, что я в погоне за объективностью. чтоб сказал к5ак есть, а не просто чтобы я приехзала сегодня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»