Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Бойцовский клуб » Специально для Грех


Специально для Грех

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не сидел я в скрытых и сидеть не собираюсь
Когда отписывался дому челу с рисованием у которого, как у курицы был глюк.

0

2

У, ё, как все запущено... А ты сиди, пока кто-нить из Админов не зайдет еще. Они точно подтвердят, что над ником на главной звездочка. Это значит, что пользователь сидит в скрытом режиме. Он виден только Админам. Мне, конечно, по фик, как кто сидит. просто интЯресно стало.

0

3

подтверждаю... всех скрытых мы видим.. у всех есть специальное всевидящее око, которое активизируется, когда из простого пользователя или модера становимся админами.. вот и всё видим, всё знаем...  :tease

0

4

Я не против. глядите. Высматривайте. просто тогда глюк был. форум пришлось закрыть не дожнавшись полной загрузки. А всвязи с чем он меня кинул в скрытые пользователи фик знает. Меня ваще тогда уже минут 40 на форуме не было.
Я вот про что говорил. А Грешуля не верила.

0

5

Во, млин, я ж думала, тут бойня ) Зашла, чтоб под шумок тоже кому-нить тумаков надавать.. а тут тихо.. Я так не играю =)

ЗЫ А глюки с форумом довольно распространенное явление. Причем тот глюк, который ты описал - довольно безобидное явление.. Что ж, такова расплата за бесплатный хостинг.

0

6

Так ты б попонтней объяснялся. Зайду на форум - сидишь, звезданутый (со звездочкой, в смысле :))
В асю орешь - нету меня там!
Обновлю страницу - сидишь. А про то, что страницу закрыл, ты ни фига не сказал.

0

7

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Бойцовский клуб » Специально для Грех