Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила форума

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Законы просты - нам все до п...ды.. И не хочу я портить всем жизнь на форуме какими-то правилами и запретами..

Это типа шутка.. В общем готовьтесь, скоро начну всем портить жизнь  diablo Скоро здесь появятся правила. Зверствовать конечно никто не собирается, основное правило - общение без ограничения (но все же в рамках приличия)  smile

0

2

Одно из приличий см. внизу: =)))

0

3

А вообще, ребята, люди у нас здесь собрались умные и хорошо воспитанные... Т.ч., думаю, материться как сапожники, мы не станем, только если очень нужно. Еще не будем друг дружку обзывать и оскорблять - за это можно в бан... Короче, мы будем хорошо себя вести. Анархия у нас. На на все правила по х... Каждый постит в меру своей испорченности.=))

0

4

Ввожу одно простое правило, касаемое новичков. Цитирую SGL'а.

1. Пользователи, которые только зарегистрировались должны оставить не менее 5-ти постов в течение, допустим, 20 дней.
За несоблюдение этого с отсутствием уважительных причин - делать пару китайских предупреждений на мейл если он указан и удалять нафиг!

Вот. Удаление будет происходить по истечении 10-ти дней после отправки письма.
Новички, у вас появляется реальный шанс за месяц раскрутиться! Думаю, этого хватит. smile
sleep:

0

5

Нововведение: запрещается захламлять личную подпись картинками и ставить пикчуресы высотой более 100 рх.

0

6

В связи с участившимися случаями исправления и замены ников вводится следующее правило:
Если логин пользователю меняет Админ - то он и должен отписаться в теме "Смена логинов".
Админам за неотписывание - предупреждение.
3 предупреждения - бан.

Отредактировано Девочка Грех (2006-10-17 21:08:27)

0

7

Запрещается оскарбление других национальностей

0

8

Запрещается)) Явки, пароли и т.д.
Где, кого, как банить?

0

9

Я думаю, надо делать предупредительный бан на один день.. если после этого человек вернётся и будет продолжать в том же духе, то бан на три дня. и так по возрастающей.. на семь дней.. а потом, может и на месяц..
не думаю, конечно, что будут такие ярые противники других наций..

согласны с условиями?  :)

0

10

Мне все равно. Пусть так будет. кто пойдет банить?
Я за спамерами убираю... Козлы, млять...

0

11

Я думаю, если Литой потребует возродить тему.. тогда я могу забанить.. мы ведь ввели правило ПОСЛЕ того, как был прецендент..

давайте жить дружно  ^*^

0

12

Я думаю, если Литой потребует возродить тему.. тогда я могу забанить.. мы ведь ввели правило ПОСЛЕ того, как был прецендент..

давайте жить дружно  ^*^

Кто к нам с мечем продет, тот от меча и погибнет :friends  :paladin

0

13

2Покемончик.
Смотри зубки не стомай.
Это не дело мужчины поддакивать женщине.
Даже если она тебе очень симпотична.
Лизоблюдством делу не поможешь.

0

14

2Покемончик.
Смотри зубки не стомай.
Это не дело мужчины поддакивать женщине.
Даже если она тебе очень симпотична.
Лизоблюдством делу не поможешь.

1. я не поддакиваю
2. я сампросто с такими ситуциями сталкивался

0