Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подарочег

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Близиться Новый Год, и перед всеми вырастает вопросище - а что мне подарить папе, маме, мужу, брату, сестре, подруге, друге, любимой кошке, тараканам за печкой и ты.пы.?
Как вы разруливаете данный вопрос?
Дарите всякие безделушки или что-нить нужнное, долгожданное и полезное?
Как относитесь в практичным подаркам? Типа, вы хотели компьютернычй стол, но не могли его купить, или вам его не покупали, а тут бац, и предки (муж, кошка, тараканы) преподнесли его вам на НГ или ДР? И как?
Делимся)

0

2

Скажем мне нужен не по децки широкоформатный принтер для печати сольвейными красками. шириной не менее 1,8 метра.
Вот думаю, кто мне его подарит

0

3

Я обычно в таких случаях хожу и нудю: "Мне нужен принтер, очень. Очень нужен. Принтер. Шириной 1,8 метра. Нужен, нужен, нужен..." в присутствии человека, который, в принципе, может подарить.

Отредактировано Девочка Грех (2006-11-25 20:11:36)

0

4

Litoy, осталось тока тебе найти этого человека.  :D

я еще не думала, что буду дарить. до НГ дожить нужно..

0

5

А мне сегодня мишку Тедди подарили :)

0

6

Где бы найти такого человека кому 150 штук минимум на подарок не жалко

0

7

25 ноября была годовщина свадьбы подарил
1 сапожки
2 колечко с брюликом
3 цепочку
4 нижнее белье красявое и удобное
5 большую лохматую обезьяну на турнике

0

8

Как относитесь в практичным подаркам?

например... моему другу нужен был новый чехол для гитары..с двумя лямками за спину.. потому что сейчас там одна... я хотела подарить ему это.. но по пути в муз. магазин увидела кинжал и выбрала его.. он меня так обнимал, что думала плечи поламает, так был рад...
а сейчас, когда я ношу его гитару, а он мои клавиши (клавишши ведь тяжелее).. я иногда думаю, что надо было дарить чехол..   :) МНЕ так было бы лучше..

видишь, как эгоистично) но если бы вернула время назад - всё равно бы купила кинжал.. поскольку настоящему рыцарю важнее меч, а не чехол для гитары) и такое счастье человеку преподнесла..
поэтому я за бесполезные, в материалистическом смысле слова, подарки  :rolleyes:

0

9

Любимому на НГ подарю меховые чехлы в машину (давно мечтает).Родным и друзьям пока не знаю,что подарить....в раздумьях   :)

0

10

Вот представляете, подарили племяннику на ДР такой прикольный набор детский для ванн: там всякие гели, шампуни, паста зубная и игрушка-пингвинчег)), а этот мутант мыццо не любит... :(

0

11

Он просто еще маленький...

0

12

Он не маленький, он - грязнуля.

А такого вот уродца мне Мистер Разум на ДР преподнес :)))
У него, у урода, большая голова, значит, он умный. И еще он желтый :))
В-общем, если б не Мишка Тедди, то это был бы любимый медвед. А так это любмимый медвед №2

0

13

Опять НГ, опять подарки.... Мы вот с Кошегом договорились ниего специально не дарить, а просто ездим и покупаем нужные и приятные весчи, которые скрасят наш быт)
Сегодня вот себе подарили:
1. Девайсег (смотрите тему про покупки);
2. Новый телефон домашний;
3. Мягкие теплые чехлы в машинку)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»