Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш элемент

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ТЕСТ про элемент :)

Моё:
Вы, наверное, по жизни Ветер
Романтический человек, не сидящий на месте, Вы "летаете" по миру, разнося свои идеи и настроение, возможно, у Вас много друзей и просто знакомых... Но, может, Вы слишком уж ветренны... :)

-------------------
Почти угадали)))

0

2

Вы, наверное, по жизни Земля
Вы — человек, живущий рядом с людьми, Вы видите их и понимаете, но природа, все же, Вам ближе... Спокойствие — Ваша стихия, но иногда Вы бываете и в гневе... А еще, с Вами приятно общяться... :)
Что и требовалось доказать=))

0

3

Вы, наверное, по жизни Вода
Чистый разумом, проницательный человек, спокойный, но чувствующий обстановку, соответственно, бысто реагирующий, интересный... Иногда быстрый и бурный, вы легко подхватываете настроение...
Про настроение согласна)

0

4

Вы, наверное, по жизни Вода
Чистый разумом, проницательный человек, спокойный, но чувствующий обстановку, соответственно, бысто реагирующий, интересный... Иногда быстрый и бурный, вы легко подхватываете настроение...
=)

0

5

Вы, наверное, по жизни Вода
Чистый разумом, проницательный человек, спокойный, но чувствующий обстановку, соответственно, бысто реагирующий, интересный... Иногда быстрый и бурный, вы легко подхватываете настроение...

странно... по гороскопу я воздух и земля... но не вода.. хотя вода это прикольно.. могу быть жидкой, твёрдой и газообразной)

0

6

Вы, наверное, по жизни Вода
Чистый разумом, проницательный человек, спокойный, но чувствующий обстановку, соответственно, бысто реагирующий, интересный... Иногда быстрый и бурный, вы легко подхватываете настроение...

именно так, я и по гороскопу вода =)

0

7

Грех, а мы то тут с тобой не такие как все)) :friends

0

8

Ну надо же компанию этих водорослей как-нить взбаламутить)

0

9

Ну надо же компанию этих водорослей как-нить взбаламутить)

гиги :yahoo

0

10

Вы, наверное, по жизни Земля
Вы — человек, живущий рядом с людьми, Вы видите их и понимаете, но природа, все же, Вам ближе... Спокойствие — Ваша стихия, но иногда Вы бываете и в гневе... А еще, с Вами приятно общяться... :)
:drinks

0

11

Во, Покемончег, уникальной осталась пока одна я )))

0

12

Во, Покемончег, уникальной осталась пока одна я )))

Да Девочга :friends

0

13

Ты расстороился?

0