Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Мастурбация » Самое необычное место


Самое необычное место

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Примеры: (это не мое)
- В лифте, а ещё ночью на лестничной клетки. Вы спросите, что здесь неообычного? Может и ничего, но уровень адреналина у меня точно заскакивал за норму!!!

- В вертолете, за кучей рюкзаков и матрацев. А подо мною щель между створками люка! Туда не толкал, можете не подкалывать.

- Самое необычное место, где я дрочил, это, пожалуй, в лесу, высоко на сосне. Я дрочил и качался на ветру... Страшновато было немного.

- я в юности подрочил хотя и не на сосне, но голышом в зарослях листвениц с меня ростом, которые приятно щекотали тело...

- Помнится как то дрочил на высоченном ретронсяторе. А вокруг темнеет, огни близлежащих городов и деревень веднеются, ветер раскаивает площадку... стрёмно, но прикольно:)

- Работаяя на севере, однажды дрочил в огромной строящейся емкости 10000м3. Внутри темно, эхо обалденное и всего два люка наружу. уединенность полная, а вместе с тем огромное пространство вокруг. Кайф!

- я дрочил в туалете в анатомикуме когда были лекции по суд мед экспертизе!!!!

0

2

Это что?
Твое? :shok
У меня единственное место необычное - в машине. На ходу. Муж за рулем. Чуть не попали в аварию. Пришлось не доезжая до дома сворачивать в уромное местечко...

0

3

В армии. Маленький такой вагончик дежурного по парку, где даже не ляжешь, только если из угла в угол. Вот там, за столиком.

0

4

в такси, украдкой ласкала себя через джинсы...кончила на подъезде к дому) клево было)

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Мастурбация » Самое необычное место