Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мысли особо ни кому не обращенные ) дождь холодный он просто прекрасен )

0

2

вот я нашла, куда кинуть вот это))))
просто мысли просто мой бред))))
Эйфория....
Приходит иногда такое чувство или даже не чувство, а просто состояние души которое называется эйфория. Некоторые люди не любят это состояние т.к.  после приходит горькое расставание, а эйфория она как мёд сладка!
Но есть и те люди, которые «охотятся" за этим чувством. Но они не понимают ,что приносят горечь тем кого потом бросят, а бросят потому- что закончился этот сладкий наркотик. А ведь хочется еще, да так что бы это было постоянно, что бы радость была ВСЕГДА! Знаешь ли ты что раньше наркотиком лечили, например морфий. Так же и сейчас бывает человек находиться в состоянии полного безразлично ко всему то его нужно "встряхнуть» - дать немного эйфории! Но эйфорию контролировать нельзя и дозу рассчитать не возможно!

а теперь можно ругать..............

0

3

lAngeLl, ругать за что?

В качестве вступления: ты ничего из тяжелых наркотиков не употребляла?))

А если серьезно - ничего не понял.. Сначала ты говоришь о чувствах, точнее - об одном чувстве, потом как-то переходишь на людей: "Но они не понимают ,что приносят горечь тем кого потом бросят, а бросят потому- что закончился этот сладкий наркотик". Как связано чувство эйфории и кто-то, кого гипотетически можно бросить?

Впрочем это тема, видимо, и создавалась для того, чтоб здесь было ничего не понятно?!

Тогда я тоже свои пять копеек внесу:

мир состоит из разных людей. кто-то пытается жить честно и добиваться всего своим трудом, а кто-то считает возможным (по разным причинам) добиваться всего за счет других. И они живут за счет людей, которые не имеют в себе фундамента, состоящего из морально-этических основ.

К сожелению, по большей части сейчас мир состоит из тех, кто покупат и тех, кто продается!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»