Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ой, мама, кто я?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Жмем
Прикольный тест))

Мое:
Ну что ж, больной, ваш диагноз предельно ясен. Посмотрите в зеркало! Неужели непонятно, что там эльф?!
А друзья над вами ржали, потому что вы, великолепный и безукоризненный, проснулись под диваном и не могли оттуда выбраться!

0

2

Ну что ж, больной, ваш диагноз предельно ясен. Посмотрите в зеркало! Неужели непонятно, что там ангел?!
А друзья над вами ржали, потому что вы, такой непорочный и чистый, проснулись голым и с кем-то неизвестным в обнимку!

:)
долго и нудно, зато результат правдивый..

0

3

А я не поняла, какая связь между эльфом и диваном?

0

4

Не ну я конешн все понимаю... но это...
Ну что ж, больной, ваш диагноз предельно ясен. Посмотрите в зеркало! Неужели непонятно, что там некромант?!
А друзья над вами ржали, потому что вы, девственный параноик, проснулись в объятиях ангела и падшего ангела, причем совершенно голых!

0

5

ого, так это мы с тобой зажигаем... :)

0

6

Ну что ж, больной, ваш диагноз предельно ясен. Посмотрите в зеркало! Неужели непонятно, что там падший ангел?!
А друзья над вами ржали, потому что вы, привычный к пьянкам, не могли с утра вспомнить, с кем накануне перепили и переспали.

Пить - пью, но всегда всё помню.

0

7

А вот и падший ангел.. значит ночью мы зажигали втроём... :)

0

8

БЛИН а я всего на всего
Ну что ж, больной, ваш диагноз предельно ясен. Посмотрите в зеркало! Неужели непонятно, что там человек?!
А друзья над вами ржали, потому что вы, будучи пьяным в стельку, спали, крепко прижимая к себе бутыль самогона!

0

9

Ну что ж, больной, ваш диагноз предельно ясен. Посмотрите в зеркало! Неужели непонятно, что там падший ангел?!
А друзья над вами ржали, потому что вы, привычный к пьянкам, не могли с утра вспомнить, с кем накануне перепили и переспали!

эхммм. ну бывает.  ... наверно

0