Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого какая ОС?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

У кого какая операционка стоит на компе? ХРеновина? Миллениум? 98-й? Или есть динозавры, которые пользуются 95-ой Виндой?
Короче, все о своей Винде, о ее глюках и достоинствах!
:D

Отредактировано Грех (2005-09-05 07:59:57)

0

2

Win XP SP2 Корпаротивная...
Проблем нет и не может быть т.к. моя професия устронять проблемы с компом  smile.

Отредактировано Сёма (2005-11-19 17:08:14)

0

3

если бы мой домашний ноут тянул Win XP - предпочёл бы её, естесственно с SP2. А так стоит 98-й.
В принчипе, глюков новых не возникает, а со старыми уже вся борьба автоматизирована. :D

Отредактировано sgl (2005-11-20 11:50:41)

0

4

1-й раздел ХЗ с SP2 tease
2-й раздел настоящая ось  - LINUX    super

Отредактировано Ramses (2006-02-13 06:45:10)

0

5

XP SP2 :P

0

6

Новая ОС.
А о такой что-нить подробное кто-нить слышал?

0

7

ХРюша SP1
на другой винт натягиваю FREEBSD 6.0 ,изучать буду :)))

0

8

Новая ОС.
А о такой что-нить подробное кто-нить слышал?

насчет такой операционки.. щас развелось много всяких ..NIX подобий..
мне например недавно пришла по почте бесплатно инсталяшка такой темы как KUBUNTU  , целых 5 компашек...  а вот попробовать все руки не доходят...

0

9

Экспериментатор =))

0

10

Несколько ссылок на проги. Как переделпать Хрюшу в Висту. =))
1
2
Вторую сама юзаю давно. С полгода назад с диска журнала Chip скачала. Ничего, нормально работает. Только из автозагрузки надо тулбар удалить.

0

11

Новая версия Висты

0

12

Microsoft Windows XP Professional SP2

0

13

2003, ХР 2 SP, и пингвинчик на старой машине разбираю по мослам

0

14

Интересно, найдутся у нас те, кто уже Висту поставил?

0

15

я не спешу... а зачем?

но если тебе интересно - почему не поищешь отзывы в инэте? :)

0

16

кто-то пытается, говорит, оформление красивое, да хочет новое попробывать. Я пока опасаюсь. мой комп-старичок явно не потянет. Но особого желания и на новом железе пробовать нет. Думаю, лучше Линукс освоить, чем Висту ставить...

0

17

-Что такое "ОС", Гоги? - спрашивает учитель-грузин у своего ученика?
- "ОС" - это большой полосатый мух....

С утра на работу, а не спиццо. Вот, в Люксор поиграл, смотрю, что тут происходит.

И что высмотрел? Что за глупый флуд?

Отредактировано Девочка Грех (2007-03-13 22:06:58)

0

18

По поводу висты... Она практически ни чем не будет отличаться от XP, а по поводу оформления... Если есть желающие то могу выслать оболочку висты.  :unsure:  :unknw

0

19

У мну уже давно есть. А отличается. Файловая система разная, поэтому не все проги идут.

0

20

ЖМЕМ

Как думаете, это правда?

0

21

да-да-да... эт всемирный заговор)))

0

22

Вот я тоже думаю, что неправда... Винда без глюков - это ж какое-то восьмое чудо света.

0

23

наверняка, это заказная статья конкурентов... *)

0

24

А, может, и самого МАЙКРОСОФТа. После провала Висты надо ведь как-то оправдаться. Да и Линукс с МакОс ставятся все более популярными.

0

25

нее, я эту статью несколько лет назад читала... виста не при чём...

0

26

ТЕму висту себе поставил,очень нравится,щас без неё немогу)А вот саму висту ставить небуду,много оперативы жоет,но игрухи там стандартные прикольные. 3Dшахматы и еще что-то непомню,друг проверял у себя.

0

27

И как у него Виста?

0

28

Знакомы втарил офф висту...
Вот думаю стоит ли парить мой комп или нет... :huh:

0

29

Ты что - враг своему компу, чтоб его парить? Пусть живет, как ему хорошо, с ХРеновиной)

0

30

Ты что - враг своему компу, чтоб его парить? Пусть живет, как ему хорошо, с ХРеновиной)

Да не, машина то у меня дуровая, потянет все и вся, самому еще и ломает ставить....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»