Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А ты блондинка? =)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

определи степень своей блондинистости =)

Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест — ты ведь и без него знаешь, что ты — само совершенство...
:yahoo

0

2

"Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест — ты ведь и без него знаешь, что ты — само совершенство..."
Хм.. рыжей я была последний раз курсе на 3 =)
Теперь - брюнетка.. Но, видимо, это состояние души... Совершенство? А что, нормально)
Вот давно этот тест проходила, получилось, что я брюнетка, сочиняющая анекдоты о блондинках.. Страшно даже стало...

0

3

Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест — ты ведь и без него знаешь, что ты — само совершенство... 

Да, я рыжая =))) правда сейчас не такая, какая была года 3 назад, но рыжесть присутствует =)))

0

4

Я все больше и больше благодарен Грех, что она меня на этот форум "подписала"! Право, где еще в одном месте можно повстречать столько девушек, которые бы попадали под описание "само совершенство"!)

0

5

А ты как думал =))
Я ведь знала, куда заманиваю ;)

0

6

Вот млин... Тоже самое!)

0

7

Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест — ты ведь и без него знаешь, что ты — само совершенство...
Я ох..ю....
Мы мыслим одинаково?
Воббще-то я шатенка.

0

8

А я  - Та самая брюнетка
...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить?

:unknw Я тут не при чём..

0

9

2 штуки радуют: что хоть кто-то из толпы выделился))
И что хоть цвет волос верно угадан.

0

10

Блин, а я всё время считала, что я типа русая :)

0

11

Ты - темно-русая. Но на фотках иногда кажется, что у тебя почти черный волос)))
Темно-русая, читай, та же брюнетка))

Отредактировано Девочка Грех (2006-10-29 12:43:38)

0

12

тест два раза прошла
и я расстроилась
Вы - Нереальная блондинка
Нет-нет, у тебя есть и имя, и адрес, и номер паспорта... Но ты редка, как единорог, и столь же обольстительна. Многие не верят в твое существование, а зря... 
cray  cray  cray

0

13

А зачем слезы? Хоть одна блондинка. Наконец-то ))
Да еще и натуральная, а это редкость)))

0

14

А зачем слезы? Хоть одна блондинка. Наконец-то ))
Да еще и натуральная, а это редкость)))

а слёзы потому что я одна блондинка получилась(

Отредактировано lAngeLl (2006-10-30 13:37:06)

0

15

Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест — ты ведь и без него знаешь, что ты — само совершенство... 
=). так приятно. да. сейчас я рыжая. уже как месяц. но на самом деле брюнетка. правда на свету темнорыжая. :blushs

0

16

Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест — ты ведь и без него знаешь, что ты — само совершенство... 
=). так приятно. да. сейчас я рыжая. уже как месяц. но на самом деле брюнетка. правда на свету темнорыжая. :blushs

Рыжая-бесстыжая :blushs  :blushs

0

17

Не ври. Ты - блондинка))

0

18

Не ври. Ты - блондинка))

А я про Anet говорю....Да я блондинка))))

0

19

да. я бестыжая . а про левую руку. ну могу правой писать могу левой. я универсал. :B)

0

20

да. я бестыжая . а про левую руку. ну могу правой писать могу левой. я универсал. :B)

а я не умею левой писать(((

0