Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Мир цифровой техники » Нужные проги, нужные ссылки

Нужные проги, нужные ссылки

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Каждому компьютерщику нужны всякие-разные программки... А где их взять? Можно купить загрузочный диск или скачать в НЕТе, например. В эту темку кидаем ссылки на сайты, где можно скачать всякие программки. smile

Нужное здесь!!!

0

2

На этом сайте можно скачать скринсейверы, различные браузеры,почтовые клиенты, игрушки...В-общем, ВСЁ! И на халяву! :rolleyes:

ВСЁ тут.

0

3

со своей стороны могу посоветовать пару:
1 - быстрообновляемый сайт, оч. разный софт (+ необходимые дополнения). Правда, там нужна беспл. регистрация, но это того стоит.
2 - просто разный софт.

0

4

не программы, но может пригодяться:

обои для рабочего стола:
1
2

мультики (может кто осилит;):
1
2

0

5

Прикольный САЙТ, где можно скачать флэш-игры, программки, флэш-мульты и мелодии для мобилки. winks

0

6

А ЗДЕСЬ можно скачать забавную игру про панду.

(инфа взята с сайта wwwumor.onru.ru)

0

7

А этот сайт для фанатов флэш-мультов, игр и приколов! Затягивает-с....

0

8

Sladkaya, "Фотошоп" можно скачать по этим ссылкам:
ТУТ.
Русификатор к Фотошопу 8.0
Тут еще и 9.0 есть
Качай на здоровье! Если его, здоровья, хватит. :D Прога больше 300 метров весит. Лучше у кого-нить попроси на загрузочном диске.

0

9

гыы ) большое спасибо! уже начинаю скачивать ))) посмотрим, что из этого выйдет ))

0

10

Изврат полнейший качать такие объёмы если только у тебя не выделенка без ограничений по скачиванию! Лучше купить диск, на котором будет не только фотошоп, но и всё что нужно к нему.

0

11

Я ей о том же говорила. =)) но молодое поколение упорней, чем мы.=))

0

12

Спасибо за ссылки...мне очень пригодились! smile

0

13

to sgl:
мне просто лень куда-то ехать и телм более мне больше ничего не нуно.....
и у мя выделенка без ограничений yahoo

0

14

Везунчик, млин!=))

0

15

ЗДЕСЬ можно скачать красивые скринсейверы. smile

0

16

NoName

To Грех: А "компьютерщик" это кто?.....
А есть такой "Рисовальщик"? Или допустим "модераторщик"? или "сайтоваяльщик"?
Вот системный администратор, программист - понятно, а компьютерщик, это наверное тот, кто за пользователями г..но подтирает ходит на их компьютерах.

Отредактировано Ramses (2006-02-13 07:06:58)

0

17

Здесь можно скачать прогу для смены загрузочного экрана Винды - Boot Skin. И кучу тем к ней. :D

Отредактировано Грех (2006-03-03 20:34:37)

0

18

Прикольный и полезный софт!
Налетай!

0

19

Кому интересно: Portable-Софт, к примеру:
Portable Adobe Photoshop 8.0 CS RUS 42 Мб.
Microsoft Word 97 portable (rus) 9.3 Mб.
и т.д. :B)

0

20

Да, на этом прикольной софте есть нужные проги. А кто-нить мне, дуре объяснит, что значит Portable Adobe Photoshop Creative Suite 8 russian!! Работает с флешки...
А то я не пойму, на фиг он сдался...

0

21

Да, на этом прикольной софте есть нужные проги. А кто-нить мне, дуре объяснит, что значит Portable Adobe Photoshop Creative Suite 8 russian!! Работает с флешки...
А то я не пойму, на фиг он сдался...

Имеенно Portable Photoshop я не проверял, а Portable Word 97 работает и многие другие из программ этого типа. Мне например Опера очень нравится.
Зачем это нужно? Объясню применимо только к фотошопу.
Ну вот допустим ты любишь работать с графикой именно в фотошопе, поскольку там максимум возможностей и тебе они нужны и вообще ты без него как без рук, он тебе постоянно нужен. А фотошоп ведь далеко не на всех компах стоит и вообще он требует обязательной установки. А у тебя есть флешка. Заливаешь на флэху этот фотошоп и он работает без установки прямо с неё. Функции portable-версии разумеется урезаны.
Помню такой случай: раньше я частенько бывал в инет-кафе и пару раз заставал такую картину: народ шарится с фотошопским файлом (спец. формат поддерживающий слои, "PSD" кажется) и пытается найти машину с установленным фотошопом, потому как нужно там что-то поменять в файле и тут же распечатать. Из 15-20 машин ни на одной не оказалось этой программы. Народ в обломе уходил. А представьте, если человек постоянно работет с такого рода графикой и не сидит на месте за одним компом.

0

22

Если это кому-нибудь нужно:
Про BootSkin

0

23

Чет не получилось у меня загрузочный экран сделать.. Хотя инструкции следовала шаг в шаг.

0

24

Покопалась, и нашла сайтик, где экранов для Бут скин куеву тучу можно скачать. Причем на разные темы.

КАЧАЕМ! clapping

0

25

Скачала я оттуда кучу - ничего не ставится. Этот сайт посмотри.

0

26

Этот сайт посмотри.

Экраны загрузки себе никогда не ставлю, а вот сам сайт понравился - очень аккуратно сделан. Из полезного нашёл там только шаблоны для сайтов.

0

27

А мне нравится менять их под настроение... Я вообще на оформлении помешана...

0

28

Полезная программа для проверки работоспособности жесткого диска.

0

29

Еще ссылочки: smile

Кодеки

0

30

CCCleaner

Нужная программка для очистки системы. smile

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Мир цифровой техники » Нужные проги, нужные ссылки