Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Ревность...


Ревность...

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

непонимание Вы - прекрасная половина! smeh  smeh  smeh Мы все друг дружку обвиняем - вы нас, и мы вас, согласен?

0

32

Вы - прекрасная половина!

Кто? Они? Прекрасная половина человечества? ХА_ХА_ХА_ХА!!!!! Они только могут этим хвалиться и считать, что мы только приложение к ним!!!!!!!! super  super  super  super  super  super  super

0

33

А мы, мудрые и прекрасные, будем помалкивать и позволять им так думать... А сами...

0

34

Послушай мужчину и сделай все наоборот!!!!!! yahoo

0

35

Завтра возражать начнут. Начнут вот с этого: "Послушай женщину и сделай наоборот!".

0

36

А мы, мудрые и прекрасные, будем помалкивать и позволять им так думать... А сами...

Что-то не похоже чтоб вы молчали! О какой мудрости тогда вообще говорите!!! nea  fuck

0

37

:D Может, бахвалиться прекратим, и все ж о ревности слово замолвим?

0

38

А что тут еще говорить? Ревность есть чувство, которые испытывают ВСЕ!!! В большей, или меньшей мере! И ни чего с этом не поделаешь. ЛЯЛЯ и Грех, по поводу лучшей половины жду вас в бойцовском клубе!!! vava

0

39

Создавай темку, придем!=))

0

40

А что ее создавать, посты перекинь туды и вперед!

0

41

Не, надо специальную!

0

42

А я знаю что я очень ревнивый,хоть и тест показал что не очень........

0

43

Ёпт, что-то это чувство ревности меня уже достало!!!

0

44

Вздохни поглубже и расслабься =)

Отредактировано Грех (2006-08-09 19:49:58)

0

45

Ревность (имхо) чувство собственности на человека. Єто нехорошо. Отучайтесь от єтого.
Знаю одну ревнивую девушку, которая парня одного практически никуда не отпускает. не то, что парень спрашивает можно ли идти.. а просто если что - и я с тобой. надоела уже.
sad

0

46

Ревность (имхо) чувство собственности на человека. Єто нехорошо. Отучайтесь от єтого.

Полностью несогласен.

0

47

В чем именно не согласен?

0

48

"Чувство собственности на человека" и "чувство, что этот человек только твой" - две большие разницы!

Отредактировано sgl (2006-08-10 09:10:42)

0

49

я вообще-то стараюсь не употреблять категоричных слов, таких как "только", "абсолютно" и т.п. :unknw
ну а что же такое ревность тогда... я всё-таки считаю, что это чувство, когда тебе неприятно что с твоим объектом ревности кто-либо взаимодействует без твоего ведома... и т.п. попросту - чувство что он - твоя небольшая собственность

0

50

что это чувство, когда тебе неприятно что с твоим объектом ревности кто-либо взаимодействует без твоего ведома...

Интересное определение ревности. Наиболее точное, я бы сказала. Но что поделаешь, без этого никак нельзя. Главное, чтоб ревность в паталогию не превращалась.

0

51

Для меня ревность - глупость. Но от нее никуда не деться. Все ревнуют, даже те (или в особенности те), кто говорят, что им это чувство чуждо (признаюсь, раньше сам так говорил)).

По поводу чувства собственности не уверен, но может быть.. А определение Инж (которое наредкость точно) я бы немного видоизменил:

Ревность - это неприязненное чувство, которое возникает в следствие ваимодействия третьих лиц с объектом ревности.

0

52

я безумно ревнивая. многие говорят,что чувство ревности происходит от неуверенности в себе. я вообще не согласна. если ты человека любишь,то естественно боишься потерять и боишься,чтобы он не променял тебя( такую красивую,умную, прелестную) на какую-нибудь швабру!
но если я не люблю человека,но у нас романтические отношения,то мне глубоко наплевать где он, с кем и что вообще он творит!

0

53

Ревность-ужасное чувство... Но надо стараться его искоренить или просто научиться доверять своему партнеру))))
По тесту у меня вышло:
Вы умеренно ревнивы. У Вас достаточно ума, чтобы отдавать себе отчет в своей ревности и держать ее в узде, не создавая ситуаций, унизительных для обоих.

0

54

Ксюха

Я с тобой полностью согласен.И по тесту вышло тоже самое.Я так страдаю из-за этого чувства.Как мне избавиться от него...

Отредактировано <ГрешНИКк> (2006-10-20 18:41:29)

0

55

Я ревнивый. Но предпочитаю ревность с холодной головой.
В отличие от моей половинке. Она как то даже в баре разборки затеяла конкретные. Из за простой улыбки знакомой.

0

56

Вы умеренно ревнивы. У Вас достаточно ума, чтобы отдавать себе отчет в своей ревности и держать ее в узде, не создавая ситуаций, унизительных для обоих.

Тест врет ) Я очень ревнивый ) :rolleyes:

0

57

Микихису
В последнее время я все больше и больше убеждаюсь какой же я ревнивый и соглашусь с тобой что тест не совсем точный,так сказать...

0

58

Тест проходила как-то...голяк. вышло что я не ревнива..неправда %) просто я умею это скрывать ;)) излишнии всплески ревности никогда не приводят ни к чему хорошему. К тому же сильно ревнует лишь человек, который не знает себе цену. Я себе цену знаю, поэтому с ревностью борюсь) :victory

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Ревность...