Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очки

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Зачастую очки становятся частью имиджа. А зачастую и фетиша.. Нравятся ли вам девушки и мужчины в очках?
Выкладываем заодно свои фоты =)

0

2

Вот про очки не надо.
Мне пришлось их носить. Ужас. Как неудобно. Мешаются все время. Ломаются еще чаще.
Есть только один плюс. Пальцем глаз не выткнут.

Хотя не отрицаю выглядят на некоторых они очень и очень сексуально.

0

3

На девушках...

0

4

Я не би, что бы они сексуально с моей точки зрения смотрелись на мальчиках.

0

5

В некотором роде нравятся солнцезащитные.. не на всех)

И это скорее фотки просто приятных мне музыкантов, но в очках...
placebo
stefan
zemfira
The Beatles
Depeche mode
сегоднешний именинник Лагутенко

0

6

Когда ходил в очках то мечтал о сонлцезащитных.
Купил походил в них немного надоели бросил

0

7

Согласна, что некоторым очки идут и они очень оочень в них смотрятся. Сама очки не ношу, ни обычные, ни солнцезащитные. Мне в них просто не удобно.

0

8

Да боже ж мой! Давай те об очках, как о предмете фетиша! Т.е., случалось ли вам ими любоваться и от этого наслаждение получать?

0

9

Нет.

0

10

Тоже не случалось)

0

11

А что в них такого, что бы на наслаждение было похоже?

0

12

Например, красивая девушка в красивых очках... Чем не наслаждение?

0

13

Она должна быть также красива и без них. А иногда девушки даже смешны бывает.. Наверное, из-за пафоса :B)  , который, почему, часто приходит вместе с очками... (солнцезащитными) 

Давай те об очках, как о предмете фетиша! Т.е., случалось ли вам ими любоваться и от этого наслаждение получать?

ты ведь отдельно про очки настаивала...  :huh:

0

14

Эх, держите фотку девочки в очках...
Чтоб знали, как фетишировать...
Вот фота =))

0

15

Эх, держите фотку девочки в очках...
Чтоб знали, как фетишировать...
Вот фота =))

я уже начал "фетишировать"!)))))

0

16

Наконец-то!

0

17

Девушка красивая тут споров нет.
А вот очки лучше выбросить :victory

0

18

А за компом сидеть в линзах? Мля, посидела две ночи, думала, без глаз останусь... Вот и фетишировала на очки.. Там ведь главное - правильно все подобрать.

0

19

Ношу сама и всем советую. Я про оптику.но там главное весь образ. законченность стиля. ну каблуки, белая полупрозрачная рубашка, на шее акуратный кулон который уходит в вырез..., юбка в облипку, разрезик пекантный, ну там сапоги или туфли  красивые.... а ну и чулочки туда же.... ну вот... черные очки, папочку в руки и все просто оболдеть.а парни!!!!!! мне очень нравятся парни в брюках,туфлях, небрежно закатаные рукава рубашки..стильная прическа и очки. что может быть лучше?!.... я все таки фетешист.

0

20

А за компом сидеть в линзах? Мля, посидела две ночи, думала, без глаз останусь... Вот и фетишировала на очки.. Там ведь главное - правильно все подобрать.

Я за компом в линзах по 16 часов в сутки сижу и ничего...
Линзы тоже подобрать надо уметь
Попробуй максимально мягкие

0

21

Ношу сама и всем советую. Я про оптику.но там главное весь образ. законченность стиля. ну каблуки, белая полупрозрачная рубашка, на шее акуратный кулон который уходит в вырез..., юбка в облипку, разрезик пекантный, ну там сапоги или туфли  красивые.... а ну и чулочки туда же.... ну вот... черные очки, папочку в руки и все просто оболдеть.а парни!!!!!! мне очень нравятся парни в брюках,туфлях, небрежно закатаные рукава рубашки..стильная прическа и очки. что может быть лучше?!.... я все таки фетешист.

Хоть кто-то меня понимает =)

0

22

приходите еще. :victory

0

23

В продоление поста Анет...
Вот я на одном предмете откровенно фетишировала на препода :)
потому что он такого интеллектуального вида мужчина, всегда в костюмчике, галстучке... ммм... и в очечках...
Я же говорю - умные мужчины выглядят очень сексуально))))

А вот вам еще фотка для фетиша)
Чтоб не расслаблялись)
Сфоткалась только что)

Отредактировано Девочка Грех (2007-01-24 19:20:20)

0

24

Ксати, подумываю прикупить себе перед практикой очечки.. Чтоб как у Анет в образе:

тиля. ну каблуки, белая полупрозрачная рубашка, на шее акуратный кулон который уходит в вырез..., юбка в облипку, разрезик пекантный, ну там сапоги или туфли красивые.... а ну и чулочки туда же.... ну вот... очки, папочку в руки и все просто оболдеть.....

Отредактировано Девочка Грех (2007-01-24 19:21:16)

0

25

Да бросьте вы. Купите себе линзы. Я практически не замечаю их уже. Очень часто и снять на ночь забываю. В них и сплю.

0

26

Линзы - линзами. Они для удобства. А очки - это шарм)

0

27

Оффтопег, но мне очки помогали экзамены сдавать. Видимо, я в них выгляжу более интеллектуально, чем без :)

А насчет сексуальности - хз, как то не заморачивался на очки. Вот если девушка пойдет в юбке в облипочку, в блузке, ну и там во всем вышеупомянутом, и БЕЗ очков - вы ее пропустите мимо? :)

0

28

А если без всего и только в очках?

0

29

Оффтопег, но мне очки помогали экзамены сдавать. Видимо, я в них выгляжу более интеллектуально, чем без

Судя по первой фоте в "Знакомимся" - да :)

А вот вам еще фотка для фетиша)
Чтоб не расслаблялись)
Сфоткалась только что)

Ботанчег (так, кажется пишется) :wub:

0

30

Если только в очках - опять же, сомневаюсь, что все сразу же уставятся именно на очки  :rofl

0