Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужно ли старшекурснику посещать все лекции и семинары? Или от чего-то можно откосить? Как вы думаете?

0

2

Я считаю даже нужно прогуливать) Ну, чтобы с ума не сойти... ходить через две-три пары... чтобы, в принципе, быть в курсе об чём предмет..
А предметы.. какие не нравятся.. на которых я физически не могу находиться... к сожалению, это в основном психология..

0

3

Какой-то странный вопрос.. Нужно ли? Тут нет общего рецепта - все очень индивидуально.

0

4

Я считаю, что в идеале - да, нужно посещать все пары. Но к сожалению не такая уж идеальная и совершенная наша система высшего образования, поэтому иногда приходится жалеть о проведенном в вузе времени.. Мой рецепт - ходить на те пары, от которых я что-то получаю.

0

5

У нас в ВУЗе большинство пар, от которых у  нас только мозги отнимаются. Да и преподы такие, что удавят на фиг за прогул... Вот и думаешь - поработать, чтоб с пользой время провести, денег заработать (а, следовательно, и на пару не пойти)... Или идти к преподу-монстру, который ничего нового не скажет, потерять время...

0

6

у меня сейчас есть такие нудные пары (в частности предмет современное законодательство), причем их явно можно прогулять, а потом без проблем сдать зачет. Но нам так мозги парят по поводу каждого прогула, что каждый раз не забьешь. Начальство поменялось, вот новые порядки и установили

0

7

Такая же хня.. Вот и разрываешься, страясь везде успеть.
Мне просто не пнятно - у нас, например, куча предметов идет на повторение... Но все равно требуют постоянного присутствия.

Отредактировано Девочка Грех (2006-10-11 20:07:17)

0

8

На пары ходить надо. Не фиг прогуливать.

0

9

неее прогул - это класно без этого с ума сойдеш в натуре )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»