Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приобретения

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Прочитала в асе)))
Беру слова обратно))
Это ВЕЩЬ получается)

0

32

Споров нет. она и стоит того, бабок в нее не меньше, чем в среднюю иномарку ввалить придется

0

33

Каааак клёваааа в новых наушниках...
Звуки оффлайнового мира в моск не проникают....

0

34

Купил боксерскую грушу.
Повешу у предков буду приходить отрываться

0

35

А мы сегодня утром бухали... и я купила 9 бутылок одного слабоалкогольного напитка... Девять - в честь 2007 года)

0

36

Обзавелась наконец чайником электрическим. В простых постоянно выкипала вода и они плавились, на них обгорала эмаль и обсыпалась краска. В общем так я убила 2 чайника за пару месяцев.
С электрическим тоже проблема - все равно про него забываю, он отключается, остывает и приходится греть заново.

0

37

Купила сегодня Котяшке книгу Марио Пьюзо - "Крестный отец".
В позапрошлые выходные он очень долго лил на нее слюни, но так и не купил... Т.к. он просто НИКОГДА не покупает книги.
Сказал, приедет, обязательно прочитает.
Я ее пока не трогаю...
---------------------------------------------
ЗЫ, Кайзер, прочти книжку обязательно! Фильм же тебе нравиЦЦа, а он по ней экранизирован.

0

38

Вчера ездили с любимым обувать мою машинку в зимнюю резину....как всё же дороговато однако  :unknw

0

39

Что мы купили на этой недельке?
Да подароки)
Тока не стали разбираться кому что))
Ну, почти не стали.
Самой себе я купила мониторчег, на который целых 2 месяца слюнки пускала. Котяшке вот хрень такую в машину подарила: плеер в прикуриватель и флэшку, а он мне - новый желтенький корпус для компа!
Ыыы! :tease

0

40

задумалась, что же с Грех будет, если вдруг не будет больше электричества и его альтернативы... то есть, и компьютер уже не нужен.. .

я же недавно штатив для фотоаппарата купила.. правда, без електричества он мне тоже нужен.. никак не заряжу сам фотоаппарат..  sad

0

41

Вывод: электричество нужно.
Хотя... Если его не будет, у нас будет повод придумать супер-пупер альтернативный источник энергии и питать от него компики и фотоаппараты)

0

42

Вот.. Мое новое приобретение)
Во все красе)

0

43

Не плохая клавиатура=)

0

44

Все девочки, как девочки - покупают себе туфли, юбки, топики, а эта...

0

45

а на чёрной грязи не видно? 8)

0

46

Если крошки от печенег или там лак проить - все равно видно)
У меня до этого черно-серебристая была) как-то прикипела. Белая мне под монитор не вписываеццо - он тоже черно-серебристый.)
И я не цветом руководствовалась, а тем, что клава низкопрофильная - бесшумное нажатие клавиш имеет - Кот ночью не прсыпаеццо)

Отредактировано Девочка Грех (2007-02-11 18:58:36)

0

47

А у мну теперь смартфончег есть :) Теперь я тут круглосуточно...
вот такой смартфончег:
http://data.yandex.ru/i?ctype=1&path=b1020204240__32501l.jpg

0

48

а я на прошлой неделе книжку по астрологии купила)))

0

49

Что за книжка? Как называется? Думаю, в выходные тоже наведаться в книжную лавку - прикупить что-нить почитать. Наверное, это будет очередное произведение В. Пикуля... И еще бабуле в подарок надо что-нить из Донцовой прикупить. А то у старушки литературный голод. :)

0

50

да название не важно... просто астрология... про главные планеты, зодиаки и созведия...
только вот про Сириус там нету *(((

0

51

А что важного в Сириусе? Просто ведь звезда такая...

0

52

да так.. есть у меня к этой звёздочке интерес... хотя зря я книжку купила - в инэте намного больше можно найти информации

0

53

Сегодня совершила очередной прикупон для компега :) (горбатого, как говорится, могила исправит). У мну теперь новые колонки. Старые отдам Тушкану. Вместе с наушниками, т.к. снова приобрела пару. Они полностью из кожи - теперь хоть пластмасска на моск давить не будет.

Отредактировано Девочка Грех (2007-04-28 06:19:26)

0

54

А у мну теперь смартфончег есть :) Теперь я тут круглосуточно...
вот такой смартфончег:
http://data.yandex.ru/i?ctype=1&path=b1020204240__32501l.jpg

Он у тя БЕЛЫЙ!!!!!
АААА, везет!
Я когда свой покупал белого не было=(

0

55

А я хотела черный.... Но белый к 8-му марта со скидкой в 700 рэ был, поэтому я и купила его)

0

56

у меня давно не было никаких грандиозных покупок)
недавно приобрела набор пастели, мелочь, а приятно. :)

аа, нет, вспомнила, еще купила книгу "Запретная археология"...

Отредактировано Lynn (2007-04-28 12:18:21)

0

57

Вот оно, приобретение. В заднем ряду, третье справа)
За качество извиняйте - фоткала на видеокамеру с 12кратным увеличением)

0

58

Девочка Грех, круто! :) поздравляю!  :hlop

0

59

Спасиб)

0

60

Спасиб)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!=))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»