Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приобретения

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Знаю, тема баянная, сперла я ее.:winks
Но... Давайте ж поделимся друг с дружкой своей радостью по поводу приобретения тех или иных вещей.:victory
Я вот винт себе сегодня прикупила. Жаль, не бывло того, какой хотела, но и этот залечил. Сижу теперь, с компом трахаюсь. :komp

Отредактировано Девочка Грех (2006-10-17 18:06:55)

0

2

Книжку "экстремальный мистицизм" :read

0

3

Шапочку для Грех. Специально под пальто. У нее уже есть одна шапочка. Но ей зачем-то понадобилась еще одна.

Отредактировано Кот-Зверь (2006-10-16 13:23:56)

0

4

Сегодня купил кульман.
Всегда его хотел

0

5

Книжку "экстремальный мистицизм" :read

А хто автор?

Мое последнее приобретение - три пакета с едой. Для меня это значительная покупка, т.к. втариваюсь продуктами я нечасто.

0

6

автор Толли Беркен

ещё две новые Эрик Берн "игры, в которые играют люди"

и.. .
"Планеты и созвездия в легендах и мифах"  :dance

0

7

автор Толли Беркен

ещё две новые Эрик Берн "игры, в которые играют люди"

и.. .
"Планеты и созвездия в легендах и мифах"  :dance

Я нашла тока Толли Беркен "Экстремальная духовность"
??

0

8

Ой, ну перепутала чуть-чуть)))
А с кем не бывает?

Ну вообщем, это книжка про то, как себя прокалывать иголками, резать, жарить и при этом не чувствовать боли.. +меняеются мозги

я её [книжку] немного боюсь...

0

9

А чего боишься?
Картинки страшные?

0

10

Ой, ну перепутала чуть-чуть)))
А с кем не бывает?

Ну вообщем, это книжка про то, как себя прокалывать иголками, резать, жарить и при этом не чувствовать боли.. +меняеются мозги

я её [книжку] немного боюсь...

Ужоснах! И зачем ето надо?
Мож лучше ум закалять, а не тело?

0

11

Картинок там нету.
А закаляется как раз ум.. точнее дух.. ум закалять не надо, его надо развивать..
через силу духа автор говорит, что и боли не будешь чувствовать.. если получаются эти упражнения - значит и сила духа есть. и нет страха. возможность ходить по битому стеклу это ведь не цель, а средство...
Я, наверное, к этому ещё не совсем готова...    :unsure:

0

12

Что то больше на мазохизм смахивает.
Хотя в принципе в спецподразделениях многих стран мира людей учат не обращать внимания на боль.
У меня есть несколько личных примеров.
Когда сильно разозлюсь боль перестаю чувствовать (или внимание обращать на нее). Но меня много раз перед выбором: Или ты обращаешь внимание на боль и ты покойник, или перестаешь на нее обращать внимание и у тебя появляются реальные шансы.
Но с другой стороны. А зачем это надо тебе?

0

13

Просто почитать, наверное..=)

Отредактировано Девочка Грех (2006-10-19 07:05:10)

0

14

Просто почитать, наверное..=)

Просто так никогда и ничего не делается.
Никогда. Всегда есть причина.
А все в основном вуалируется каким нибудь поводом

0

15

Что то больше на мазохизм смахивает.
Хотя в принципе в спецподразделениях многих стран мира людей учат не обращать внимания на боль.

Нет же.. боли просто нет. .потому что ты так хочешь.. не то, что ты не обращаешь на неё внимание. а её просто нет  :unknw

Но с другой стороны. А зачем это надо тебе?

К войне готовлюсь   :paladin

Хочу развиваться многогранно, как кристал.. а это поможет   :beach

Просто так никогда и ничего не делается.
Никогда. Всегда есть причина.

Выше тебе мой повод) Как думаешь, какая причина?  :winks

0

16

Продолжаем тему о покупках.. последняя моя - букет ромашек...  подарила одному мужчине  :blushs За хороший концерт..  :uuu

0

17

УРА!  :yahoo
А я себе, наконец-то, купила клавиши.. теперь я, блин, настоящий музыкант. потому что с инструментом... Ямаха  :wub:

0

18

Обалдеть. Вот это всесторонне развитый человек. Сидит в нете. Читает мистику. Играет на муз инструментах. (Еще и учишься небось?)

0

19

Хороший человек))
А я вот купила себе учебник по философии. Работу надо делать, а книжки нет. Заодно и вспомню, чему нас на втором курсе учили. (завтра пойду за русско-корейским разговорником).

Отредактировано Девочка Грех (2006-11-08 22:24:26)

0

20

А как называется.. в смысле.. там в общем о философии... или чьё-то конкретное мнение?

2 Litoy ... учусь на долбанной:) психологии..

0

21

А как называется.. в смысле.. там в общем о философии... или чьё-то конкретное мнение?

2 Litoy ... учусь на долбанной:) психологии..

Там просто учебник. Вот врублюсь в основы, а там уже и за конкретные мнения)))

0

22

2 Litoy ... учусь на долбанной:) психологии..

Заметно. Хотя пофилософствовать и меня иногда тянет. Хотя я к психологии никакого отношения не имею

0

23

Кинижку Хемингуэя "Старик и море.."
Втыкаюсь вот...

0

24

Кинижку Хемингуэя "Старик и море.."
Втыкаюсь вот...

Купила книгу Иоганна Вольфганга Гёте "Фауст" 
просто дома не нашла(((
хочу почитать))) Очень))

0

25

Обновил мобильную игршку)
Nokia 3250)))

0

26

Хороший, наверное, телефон.. но уж очень большой...

А я сегодня была на презентации нового альбома ВВ... на автографсессии купила сам альбом и календарик.. жаль, что я от ВВ не фанатею.. так было бы приятно.. встреча с "кумиром".. все дела)
но меня, больше чем Скрипка, гитарист Рогачевский зацепил   :rolleyes: такой приветливый был.. а Скрипка опаздал на час, побыл 10 минут.. засветился перед камерами.. показательно расписался на нескольких альбомах.. и уехал.. а вот гитарист приехал заранее .. мы даже чай вместе попили ..  :rolleyes:  короче, я его теперь уважаю...   :wub:

Отредактировано Богомила (2006-11-13 20:54:05)

0

27

Термос. Из нержавеющей стали :)
Долбанутая кошка разбила прежний.
Теперь этот точно не разобьет. Пусть он ей на голову упадет.

0

28

Прикупила сегодня книжки... Классика... "Записки сумашедшего" Гоголя и "12 стульев" Ильфа и Петрова...
Решила прочитать и осмыслить то, что в школе пытались в голову запихнуть, но оно не лезло...

0

29

Машинку седня купил. теперь в сервис к дядьке на конкретную переделку.

0

30

Зачем купил такую, что переделывать надо?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»