Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Тесты-приколюшки » Психологическая пригодность

Психологическая пригодность

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ТЕСТ!
Гы-гы-гы! Призыва я не боюсь! :comando Могу даже до сержанта дослужиться.

0

2

Рассмотрев ответы, можно прийти к выводу, что служить ты готов.
готов хорошо. многое, конечно, зависит от рода войск, куда ты попадешь, но в целом, армия тебя не удивит. Не наглей, осмотрись. Может быть, послужив, ты станешь сержантом
:crazy pilot  :hunter  воть

0

3

Ангел, пашли в армию. А то пацаны служить не хотят. Сегодня один в роте у Кота сожрал иголку. У них там война началась, проверками замучили, и мальчик решил, что тяжелое время надоть переждать. Или совсем уволиться по состоянию здоровья))

Отредактировано Девочка Грех (2006-10-30 16:38:49)

0

4

Рассмотрев ответы, можно прийти к выводу, что служить тебе не рекомендуется.
Это факт. Ты будешь постоянно "залетать" по дисциплине, или из-за подготовки, долго и сложно будешь "приживаться" в коллективе. Ты будешь вне этой среды. И она этого не простит. Лучше найди способ не попадать в армию.

вот так.. меня бы там били как Сидорову козу.. Спасибо Богу за то, что я родилась женского пола  :yes

Отредактировано Богомила (2006-10-30 16:51:14)

0

5

Только иголки не ешь ладно?
Да и не нада тебе в армию)))

Тебе и так хорошо.

0

6

Рассмотрев ответы, можно прийти к выводу, что служить тебе не рекомендуется.
Это факт. Ты будешь постоянно "залетать" по дисциплине, или из-за подготовки, долго и сложно будешь "приживаться" в коллективе. Ты будешь вне этой среды. И она этого не простит. Лучше найди способ не попадать в армию.

Мне армия и так не грозит =)))

0

7

Только иголки не ешь ладно?

Я лучше бритву проглочу...

Странно.. я вот думаю... меня там били бы.. а кто бил бы?  :diablo

0

8

Вот-вот. Дедовщина в армии, конечно, имеет место быть. Но не везде))
Например, у Котяшки бы тебя тормозом считали)), глупенькой какой-нить).

0

9

Ангел, пашли в армию. А то пацаны служить не хотят. Сегодня один в роте у Кота сожрал иголку. У них там война началась, проверками замучили, и мальчик решил, что тяжелое время надоть переждать. Или совсем уволиться по состоянию здоровья))

идём)))) :yahoo 

мы хоть годны к армии,и мы не будем как они долго и сложно будешь "приживаться" в коллективе!)))

0

10

Мы там сразу всех "приживем" :comando

0

11

Вот на это-то я и намекала... вот кто у нас дедовщину составляет... а-я-я-й

0

12

Вот на это-то я и намекала... вот кто у нас дедовщину составляет... а-я-я-й

хм...эт ты про нас?????

мы  вас наобарот ценим и любим  и вот так не будем делать))) :punish
только вот таак :friends  :drinks

0

Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Тесты-приколюшки » Психологическая пригодность