Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Уборка дома

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы относитесь к уборке квартиры? Что это для вас: стихийное бедствие или  приятное занятие? Как часто вы делаете уборку?

0

2

я спокойно отношусь к уборке. меня приучили каждый день вытирать пыль. еще пылесосить люблю. Бывает, что устраиваю генеральную уборку комнаты.
правда иногда бывает так лень убраться =)

0

3

Каждый день. А про то, чем уборка для меня является... пока не буду.

0

4

фанатика  :wife

а у меня с мамой всегда порядок.. для неё это такая же фанатика.. .а я.. мне просто ничего не остаётся :tease

0

5

Я терпеть не могу уборку!
Если уберусь на своем столе, то потом долго не могу найти нужную вещь smile
Дома у меня творческий беспорядок, да что там беспорядок, настоящий хаос иногда бывает! :D

0

6

фанатика  :wife

а у меня с мамой всегда порядок.. для неё это такая же фанатика.. .а я.. мне просто ничего не остаётся :tease

Вот. Точно выразила.
Я иногда маньячку напоминаю, когда хожу и брюзжу: "разувайтесь за дверью, не пачкайте полы, вы свинюшки, хватит ср..ь...". Уборка только на мне лежит. Какой бы усталой домой не пришла- полы надо обязательно протереть.
Я есчо нормально - Сашин брат - тот еще фанатик чистоты (в принципе, как и все корейцы  smile ) - ходит дома в белых! носках. Если они у него немножко запачкаются, он заставляет жену перемывать полы. А она их и так каждый день драит! :wife Во как. :winks

0

7

Я есчо нормально - Сашин брат - тот еще фанатик чистоты (в принципе, как и все корейцы  smile ) - ходит дома в белых! носках. Если они у него немножко запачкаются, он заставляет жену перемывать полы. А она их и так каждый день драит! :wife Во как. :winks

Ни фига себе, умник! Я в шоке! :huh:
Мне очень жаль его жену. :unsure: А он ей по дому не помогает?

0

8

А я дома зимой тоже в белых шерстяных носочках хожу  :blushs

но вообще, я люблю когда порядок.. не представляю жизнь иначе.   :unsure:

0

9

Порядок - это вещь, однозначно! Недавно в офисе генеральную уборку делали, столько всякой срани ненужной повыгребали. На узле связи пол вымыл :)
Да и дома тоже периодически надо, хотя не всегда успеваешь. В беспорядке редкий человек может работать нормально, я вот, например, если у меня много бумажек на рабочем столе скапливается, начинаю беситься :) Приходится выбрасывтать :)

0

10

Думаю в каждой семье по-разному....ведь если человек живет один ему и убираться приходится реже,ну а если в семье маленькие дети....то здесь приходится убираться по нескольку раз на день.
Нас пока двое в квартире и основная уборка проводится на выходных в четыре руки. :)

0

11

Мне приходится каждый день. Но, как правило, это легкое стирание пыли и процесс возни по коврикам пылесосам... Ну, и на выходные - влажная уборка - само собой разумеющееся...
Естессно, когда детишки - это вообще капец... За ними просто надо ходить и подбирать все, что они на пол кидают.

0

12

Терпеть не могу убираться, но нуно.. Не очень приятно жить в грязи.. Убираюсь не часто, но основательно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»