Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » сколько раз ?


сколько раз ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Интересно сколько раз можно за жизнь влюбиться? Вы сколько раз за жизнь влюбились? Запомнилась ли вам первая любовь? Согласны ли вы с высказыванием : "любовь вечная,только партнёры меняются"?

0

2

Сколько раз? Не знаю.. Влюбленностей много было - нравился тот или иной образ. С одним МЧ даже почти до серьезного дошли, но вовремя я остановилась... Теперь, когда есть Котяшка, я понимаю, что то, что было до нашей с ним истории - это все обыкновенные влюбленности были, когда ты любишь не человека, а свою способность любить.
Вывод: любовь может быть одна. Влюбленностей - много. ИМХО.

Отредактировано Девочка Грех (2006-10-31 20:52:52)

0

3

Хмм ) А любвоь включает в себя постель и растование ??? :unsure:

Отредактировано Микихису (2006-10-31 20:21:40)

0

4

Не знаю. Вернее, не думаю. Скорее, это влюбленность, если брать во внимание мой пост выше.

0

5

Ну тогда Это было всего раз и навсегда надеюсь ) ^*^

0

6

Да,влюблённостей много было и пока я думаю еще по настоящему не любил но очень хочу испытать это чувство,чтобы мог быть способен на все ради любимой!!!Радоваться жизни вместе с ней!!!Думаю у меян есть еще время чтобы найти свою любовь :)

0

7

Я в школе очень любвеобильная была.. :) а сейчас как-то прошло... на лиц мужского пола смотрю без особого восторга..

а про любовь ничего не могу сказать .... но не очень верю, что она может быть одна... по крайней мере у всех... люди ведь меняются...

0

8

Я в школе очень любвеобильная была..  а сейчас как-то прошло... на лиц мужского пола смотрю без особого восторга.

А на женского? ;)

0

9

Я в школе очень любвеобильная была..  а сейчас как-то прошло... на лиц мужского пола смотрю без особого восторга.

А на женского? ;)

тем более  :dont

0

10

Я так, поинтересовалась.;)

0

11

а про любовь ничего не могу сказать .... но не очень верю, что она может быть одна... по крайней мере у всех... люди ведь меняются...

Как бы люди не менялись, в душе они по сути своей остаются такими, какими были. Тоже считаю, что любовь редко может быть одна и на всю жизнь. Человек думает, что любит, а сам всего лишь испытывает симпатию. Главное сразу онять что чувствуешь к человеку, разобраться в себе и только тогда можно говорить о любви к кому-то.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » сколько раз ?