Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Сколько длился ваш самый долгий поцелуй?


Сколько длился ваш самый долгий поцелуй?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сколько длился ваш самый долгий и самый сладкий поцелуй? 

у мя... ммм... даже как-то не засекала.... но как-то целый день только целовались.... :rolleyes:  :blushs

а у Вас как? )

0

2

Не знаю.. Вот ночью мысль промелькнула - а в этот день и практически в это же самое время наш первый поцелуй состоялся. С тех пор их было несколько миллионов, наверное. Долгих и быстрых, в щечку. в губки, в глазки, в другие части тела.
Не важно, сколько поцелуи по времени длятся, важно, чтоб они были всегда в радость.

0

3

Не важно, сколько поцелуи по времени длятся, важно, чтоб они были всегда в радость.

согласна с тобой good

странный вопрос на самом деле  smile как-то не доводилось мне время засекать   smile

0

4

Хватай в руки секундомер - а то убежит! smile

0

5

ая не люблю такие конкурсы.. самый долгий поцелуй в воде.. на пляже.. лёжа.. стоя.. бла-бла-бла

:tease

ну, может.. минуты полторы..  :unknw

0

6

А мы засекали)))И у нас было минуты 3 :blushs

0

7

Темка то конечно интерестная.
Но как то не очень подручно целоваться с будильником (секундомером). Неудобно это.
А так минут 5-7.
Здесь не важно какой родолжительно сти был поцелуй. А важно какой он был.

0

8

хмм ) я не пробывал засекать ) нафиг нада ) Лутше получить удовольствие чем засекать )  :wub:

0

9

Микихису
И я за тоже,лучше удовольствие получать чем измерять что-то,но моя девушка сама предложила мне для интереса засеч время,ну откажу же я ей :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Сколько длился ваш самый долгий поцелуй?