Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Реально ли любить сразу двух?


Реально ли любить сразу двух?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вы когда нить любили двоих сразу?И вообще возможно ли это?

Ща вот сижу и думаю.... думаю, что не реально, но это только мое ИМХО!
А как Вы к этому относитесь?

0

2

Нет, не любила. И считаю для себя невозможным. Хотя в литературе примеры встречаются..Хз. Не могу дать однозначного ответа. Можно сначала ваши мнения посмотреть, а потом выводы сделать? :winks

0

3

Думаю такое просто невозможно.Если человек разрывается между двумя людьми,значит он запутался в себе.В итоге он придет к тому,что выберет одного единственного и любимого!

0

4

Да, любила. Возможно и сразу пятерых любить. Один другому не мешает )))

0

5

Туфта это сразу двух любить да и разорительно для студента )

0

6

Можно любить двоих, у меня такое было - я любил сразу двух девушек, но встречался при этом с одной. При этом чувства были очень разными, но все же это была любовь. Можно любить и больше. И даже нужно! Люди, любите как можно больше, наслаждайтесь любовью!

0

7

Можно любить двоих, у меня такое было - я любил сразу двух девушек, но встречался при этом с одной. При этом чувства были очень разными, но все же это была любовь. Можно любить и больше. И даже нужно! Люди, любите как можно больше, наслаждайтесь любовью!

Полностью согласен

0

8

так же не интересно ) если любиш надо общаться, ухажитвать )

0

9

Inferno, RosoxA,  я с вами тоже согласна. просто бывают такие люди которые тебе нужны, без которых так пусто, при чем они одинаково важны. мало таких парней который такие многогранные, что заполняют собой все пространство предназначенное для любви. мне , например мало одного парня. в конечном итоге, если я буду только с ним одним, он мне просто надоест. а когда их несколько, не замечаешь недостатков, любишь только достоинства. конечно все это гипер субъективно.
я никогда не сравнивала своих парней, девушек. потому что я люблю сильных людей. самодостаточных. индивидуальных. я и до сих пор люблю их, только уже без физического влечения. только на уровне уважения и дружбы.

0

10

Скоко парней вам нужно, чтоб вам было хорошо ?

0

11

Мне один. Только Мущщина.
Есчо можно, конечно, девочку прибавить... Но это так, на десерт :blush

0

12

Значит система клонирования не понадобитсЯ )))))

0

13

Inferno, RosoxA,  я с вами тоже согласна. просто бывают такие люди которые тебе нужны, без которых так пусто, при чем они одинаково важны. мало таких парней который такие многогранные, что заполняют собой все пространство предназначенное для любви. мне , например мало одного парня. в конечном итоге, если я буду только с ним одним, он мне просто надоест. а когда их несколько, не замечаешь недостатков, любишь только достоинства. конечно все это гипер субъективно.
я никогда не сравнивала своих парней, девушек. потому что я люблю сильных людей. самодостаточных. индивидуальных. я и до сих пор люблю их, только уже без физического влечения. только на уровне уважения и дружбы.

Я согласен, таких людей оч и оч мало!
И найти их оч тяжело, точно так же как и не реально найти соверщенного человека

0

14

Inferno, RosoxA,  я с вами тоже согласна. просто бывают такие люди которые тебе нужны, без которых так пусто, при чем они одинаково важны. мало таких парней который такие многогранные, что заполняют собой все пространство предназначенное для любви. мне , например мало одного парня. в конечном итоге, если я буду только с ним одним, он мне просто надоест. а когда их несколько, не замечаешь недостатков, любишь только достоинства. конечно все это гипер субъективно.
я никогда не сравнивала своих парней, девушек. потому что я люблю сильных людей. самодостаточных. индивидуальных. я и до сих пор люблю их, только уже без физического влечения. только на уровне уважения и дружбы.

И вообще Анет, ты же из влада!
Нада как нить встретиться устроить "аля форумовка")
Те как это?
Если что в аську мне стучи 260626784
Гы
Флуд. С этим - в личку.

Отредактировано Девочка Грех (2006-11-10 19:16:17)

0

15

Думаю такое просто невозможно.Если человек разрывается между двумя людьми,значит он запутался в себе.В итоге он придет к тому,что выберет одного единственного и любимого!

Не с тобой я не соглашусь.
Вот смотри: Ты любишь одного, но так же "якобы" любишь своего друга.
Вот те до боли банальная ситуация.
Как в ней ты поступишь???
И при этом ты все же ЛЮБИШЬ двоих!
Так что не нада говорить что это не реал!!
Все ток говоря, что это два разных понятия, на самом деле это одна и та же любовь, ни чем не отличимая от первой!
Так где же разница?
То есть по твоей теории, ты будешь утверждать что этот человек просто запутался?!
Где же логика?
Глупо делать такие заявления :diablo  :diablo  :diablo

0

16

Да а мне кроме Моей Половинки никто не нужен ))) ^*^

0

17

а моя половинка ещё не нашлась

0

18

а моя половинка ещё не нашлась

А ты не грузись. Найдется еще.
Я свою правда 5 лет искал.
Потом дрался за нее. Отбивал ее предыдущего парня как мог.
Теперь никому не отдам.

0

19

Молодца ))) Так и надо )))

0

20

а моя половинка ещё не нашлась

А ты не грузись. Найдется еще.
Я свою правда 5 лет искал.
Потом дрался за нее. Отбивал ее предыдущего парня как мог.
Теперь никому не отдам.

А я не гружусь....
Есть человек который мне нравиться и я ему нравлюсь,но  он думает ,что он мне не нравиться((((

0

21

а моя половинка ещё не нашлась

А ты не грузись. Найдется еще.
Я свою правда 5 лет искал.
Потом дрался за нее. Отбивал ее предыдущего парня как мог.
Теперь никому не отдам.

А я не гружусь....
Есть человек который мне нравиться и я ему нравлюсь,но  он думает ,что он мне не нравиться((((

Мде...
Система нипель...
Сначала не заведешь, потом хер выключишь))) :victory

0

22

Мде...
Система нипель...
Сначала не заведешь, потом хер выключишь)))

Эт что? :huh: 

А я не гружусь....
Есть человек который мне нравиться и я ему нравлюсь,но он думает ,что он мне не нравиться((

Не грузись.
Зачем тебе такой Спанж Боб?
Не циклиться - рядом есть ребята поумнее нваверняка. А не Спанж Боб, который "Она мне нравится, я ей нравлюсь, нет, я ец не нравлюсь"....
Он до пенсии так тормозить будет, а ты переживать.

0

23

А я не гружусь....
Есть человек который мне нравиться и я ему нравлюсь,но он думает ,что он мне не нравиться((

Не грузись.
Зачем тебе такой Спанж Боб?
Не циклиться - рядом есть ребята поумнее нваверняка. А не Спанж Боб, который "Она мне нравится, я ей нравлюсь, нет, я ец не нравлюсь"....
Он до пенсии так тормозить будет, а ты переживать.

спасибо за совет, но он теперь мой и я его пока не отпуШШШШШШу :rolleyes:

0

24

Я согласен что можно любить сразу двух людей, но считаю это невозможным для меня, тем более если бы моя девушка любила меня и еще кого-то я бы с этим не смирился низачто! Для меня это было бы как нож в спину!

0

25

Ты прям шовинист)))
Нет, любить двоих невозможно. Можно испытытвать что-то похожее на любовь.. Но для мену это - размениваться по пустякам. Пусть лучше одно чувство, но настоящее.

0

26

Объясни ка мне неграмотному кто такие шовинисты,а то мне не нравится что ты меня называешь тут кемто! :diablo

0

27

"Шовинист" - от "шовинизм". Что, в целом, предполагает проповедь своей исключительности)
В данном контексте я имела в виду мужской шовинизм)

0

28

Ну ладно тогда)))

0

29

А я поменял своё мнение,я все же смог бы любить двоих,а может и троих))))))))))

0

30

А почему ты там сменил резко своем мнение?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Реально ли любить сразу двух?