Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Интим-форум » Ангел или дьявол...


Ангел или дьявол...

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Ну и оставайся АНГЕЛОМ! Вы, ангелы, нам то же нужны. Зато сейчас поспорить могу я с любой девушкой, которая скажет:"Все мужики коз..!!! yahoo "

0

32

   Вообще никак не могу стать чёртом. Что за нафиг?!:)
Только что прошёл тест ещё 2 раза подряд - 55% и 62% соответственно.

Терпение, мой друг, только терпение! Вершины не всегда даются легко!  :D Вопреки советам Ильхана - надо встретить девушку, полюбить, а там... дьявол обеспечен! smile  diablo

0

33

Терпение, мой друг, только терпение! Вершины не всегда даются легко!  :D Вопреки советам Ильхана - надо встретить девушку, полюбить, а там... дьявол обеспечен! smile  diablo

Встретил и полюбил! И где чёрт???  :blink: Наверно я недостаточно развращён! :D

0

34

Ну и оставайся АНГЕЛОМ! Вы, ангелы, нам то же нужны. Зато сейчас поспорить могу я с любой девушкой, которая скажет:"Все мужики коз..!!! yahoo "

Согласен! Не фиг нас всех так называть! Сами они не лучше! Хотя спорить по этому поводу с ними я уже порядком подустал! diablo  drinks

0

35

Терпение, мой друг, только терпение! Вершины не всегда даются легко!  :D Вопреки советам Ильхана - надо встретить девушку, полюбить, а там... дьявол обеспечен! smile  diablo

Встретил и полюбил! И где чёрт???  :blink: Наверно я недостаточно развращён! :D

Ну не знаю, где там твой черт... Я ваши мужские тесты не проходила. Попробуй что-нить новенькое придумать... На голове постойте, что ли...

Не фиг нас всех так называть! Сами они не лучше! Хотя спорить по этому поводу с ними я уже порядком подустал!

И кто ж вас так назвал?

Отредактировано Грех (2006-01-31 12:01:06)

0

36

УРА! УРА! УРА! Поздравьте меня, я наконец - то прошла этот тест! (правда с чужого компа). 55% - еле -еле в РАЙ попала. А ангелочек мне понравился, прмо таки как я! Только когда одна остаюсь, я похожа на него diablo ! Может  стоит со своим тоже попробовать снять нимб над головой?  tease

0

37

Странно..., у меня этот тест всегда нормально открывался... Демоны... diablo  diablo  diablo
А ты на ангела мыхой щелкала? Если нет, то попробуй!
А нимб пора давно снять! Тем более, что с любимым!=))

0

38

Так не интересно, не хочу быть АНГЕЛОМ, я скорее наоборот :unsure:  sad

0

39

Какие твои годы!
А мои 28 % опять потвердились... :brunette
Горжусь я собой, мдя..

Отредактировано Грех (2006-04-14 15:43:53)

0

40

вот другое дело! 32 балла! и один меч! мне это уже нравиться:) :prigun:  :yahoo

0

41

Ты ответил "ДА" на вопросы про то, как ты имел секс с котятами, собачатами и маленькими детьми?
А у меня уже 23%!!! :yes!!

Отредактировано Грех (2006-04-15 17:54:46)

0

42

Наверняка нет. Если ответить на все вопросы "да", то будет просто 0 баллов, три меча и чёрт трах****щий ангелочка.

0

43

sad  :unsure:  :huh: нет про котят там ни хера не было

0

44

О боже. Я развратная девушка!!!!!!!! Хм. Весело!!!!!!!!!!!! Замечательный тест. Я несколько вопросов прочувствовала и физически и душевно!!!!! :blushs

0

45

О боже. Я развратная девушка!!!!!!!! Хм. Весело!!!!!!!!!!!! Замечательный тест. Я несколько вопросов прочувствовала и физически и душевно!!!!! :blushs

И всё же каков твой результат? smile

0

46

О боже. Я развратная девушка!!!!!!!! Хм. Весело!!!!!!!!!!!! Замечательный тест. Я несколько вопросов прочувствовала и физически и душевно!!!!! :blushs

Ну, так сколько процентов-то?

0

47

Клёвый тест. У меня 35% . Весело!  спасибо за 5 минут веселья.
:winks

0

48

Какая ж тогда я со своими 23%? :huh:

0

49

ты настояшая женщина!!!!!!!! good

0

50

Ой, спасибо.. Приятно... :blushs

0

51

Ya Slon chistoty 55%! Nu ne bylo incesta, NE BYLO!

0

52

Подожди.. Еще все придет. Я не про инцест - его наверняка  большинства форумчан не было,  про опыт...

0

53

Opyt est' koe kakoj. Ya tam vsio bolshe po kolichestvu, da po chastote proigral. Da i za mugskie pis'ki hvatat'sia, K SCHAST'JU, ne prihodilos' nono  :winks

0

54

55% :gerl-devil  :rofl

0

55

Растешь :)
А у мну 35% )
Забавный тест - вопросы постоянно меняются и ты можешь получить разный результат.
Одно радует, хоть получилось больше, чем в прошлый раз, огенный мячег мну все же оставили :)

Отредактировано Девочка Грех (2007-06-13 20:38:36)

0

56

Я стараюсь)) А у меня все одинаковые вопросы... :huh:

0

57

а у меня 48%.
только сейчас удалось пройти, в прошлый раз страница не загружалась.

0

58

39
это много или мало?

0

59

У меня 28% .......получила огненный мяч :blushs

0

60

39
это много или мало?

Это нормально)
Добро пожаловать в ад :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Интим-форум » Ангел или дьявол...