Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Традиционный секс » Телефонный звонок во время секса.


Телефонный звонок во время секса.

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Возьмете трубку или нет?
1. Да, может что-то важное

50% - 4
2. Нет, есть дело по-важнее

50% - 4
3. У меня нет телефона!

0% - 0
Голосов: 8

1

Ну вот, аля все началось... и тут, сЦуко телефон звонит... ваши действия! :vecher

0

2

Смотря по обстоятельствам =)

0

3

Да, а вдруг что важное.
Моей подруге кайф обламывали 5 раз - просто в итоге вваливались в комнату.

0

4

хехе ) я вот тоже ответила, что возьму трубу )) вдруг реально что-то важное? )

0

5

Если телефон с вибровызовом - можно использовать по назначению :) Удовольствие увеличить :)

0

6

И куда ты его, позволь спросить, используешь? =)))

0

7

да, и мне тоже интересно  rofl

0

8

Вариантов может быть много, все зависит от воображения..

1) Поднять трубку, и устроить секс по телефону для вызывающей стороны. Соответственно, увеличивается удовольствие этой стороны :)

2) Прислонить вибрирующую трубку к эрогенной зоне (например, шейно-затылочной области девушки) в целях испытывания ею легкого покалывания и увеличения возбуждения. Звуковой сигнал при этом рекомендуется выключить.

3) Ваш вариант :) ...

Все на правах чистой абстракции, конечно же :) Хотя..

0

9

Чувствую, чьи-то шейные позвонки будут сегодня провибрированы... happy  happy

0

10

и наверно не только сегодня))))

Славик, а как для себя телефон используешь? )

0

11

Обычно у меня теща с матерью любят таким образом обламывать. Только началось все и тут звонок. У меня тел с определителем. Поэтому очень часто просто не отвечаем. (потому что достали)

0

12

не мне бывает смешно,когда звонит телефон,и мой партнер начинает беседовать лежа на мне!а мне что прикажете делать в этот момент?пасьянс разложить?!!!!!!!!!!!!нет, мне всеже кажется,что в такие моменты нужно забыть про телефон

0

13

А я вот почему-то всегда беру трубку :unsure: Хоть там виброзвонок ли не вибро... Просто обычно мама звонит, а я в это вемя должна быть где-нить в другом месте, а не в постельке :D

0

14

А я никогда не отрываюсь от секса ради телефонного звонка ....думаю остальные подождут  :)

0

15

А я телефон отключаю, и все.

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Традиционный секс » Телефонный звонок во время секса.