Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Сильные мира сего... » НЕлюбимые качества в девушках


НЕлюбимые качества в девушках

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлагаю парням поделиться, какие качества в девушках вас могут отталкнуть? Чего вы не любите? Каких девушек не переносите на дух? Стервозных, курящих, накрашеных.. Каких? Будем знать и в случае чего исправляться  blushs

Отредактировано Mystery (2005-09-02 18:44:42)

0

2

Стервозных, курящих, накрашеных..

Во-вО, таких терпеть немогу, а ещё можно прибавить ругающихся матом, врунь, неуровновешанных  :wacko:.

0

3

Не, ну стервозные, накрашенные, курящие и ругающиеся матом - это, в принципе, не страшно. Когда обманывают - вот что страшно. Главное - доверие.

0

4

Спасибо за ответы, но хотелось бы поподробнее  smile Например, косметика.. как должна быть накрашена девушка, чтобы вас отталкнуть? И что значит неуравновешанная?  :unsure:

0

5

Косметики должно быть минимум, а то есть помаду и закусывать её пудрой мне как-то не хочеться nea. Неуровновешанность, м-м-м вообщем когда из одного выдраного из контекста слова она своей женской логикой приходит к выводу, что ты её не любиш и т.п. Хотя это не уровновешаность, а так называемые "белые мозги." Неуровновешаность - это когда она уже бросается на вас и впивается ногтями в чё попало  smile.

0

6

Терпеть не могу девушек вредных и не понимающих моих каких-то привычек.

0

7

Стерв всегда ставлю на место!

0

8

Не люблю когда много-много теней... когда они темных или ярких цветов... когда тушь осыпается, когда пудра или блеск скатываются=некачественная косметика или её слишком много...когда наводят губы карандашем.. .когда ярко накрашены и глаза, и губы.
когда совершенно невообразимая прическа...
когда за эпатажемглэм_стилем/обилием косметики стараются скрыть недостатки физические или остальные

Не люблю когда девушки ведут себя как лесбиянки на самом деле ими не являясь.

Когда ведуться на поводу у журналом и принимают навязаный стиль поведения.. проведения свободного времени и даже содержание разговора

Не люблю когда девушки интересуются только материальной стороной вещи или чего-либо

И даже не знаю что сказать в заключение.. я и не женоненависница, но и стараюсь сводить своё общение с девушками к минимуму.  secret

0

9

Продолжу пост Инженю. Точнее, почти резюмирую: не люблю неестественных девушек, тех, кто ничего ровным счетом из себя не представляя, пытаются показать, что они - ОГО-ГО!

0

10

Еще мне не нравятся скандальные склочные ворчливые бабенки :bad
Еще мне не нравятся глупые америкосовские феминистки. которые считают, что перед ними нельзя открывать дверь, это, мля, их достоинство принижает. Дуры.

0

11

А мя вот бесят девочки-маж0р0чки,котороые дохрена зазнавшиеся и зажравшиеся,у которых на рыле написанно что еси у тя трусы не D&G или Gucci то с тобой не буду общацца!Рррр!Отстреливать таких надо! :scull

0

12

Правильно! Мне тоже такие не нравятся. Раздражает.

0

13

Я ненавижу, когда девушки говорят "так получилось", меня эта фраза ужасно злит. Они так говорят, когда вам изменили, ушли к другому и т.п.  nono

0

14

Ну этот грешок и за мужиками числицца...Хотя девушки по моему так чаще говорят

0

15

Ага, в определенных ситуациях мужики это часто говорят... еще добавляя: "Я же мужчина, что с этим поделаешь..."

0

16

Во во!Ррррр это ажна бесит!!!высокомерные они блин nea  не все конечно,но мнооогие..

0

17

Даже обсуждение нелюбимых качеств в девушках свелось к тому, что девушки обсуждают то, какие мужики сволочи!)))) это и есть нелюбимое для меня в вас качество!)) но вообще вы прекрасны, не смотря ни на что!)

Отредактировано kaizer85 (2006-06-22 12:48:39)

0

18

Это еще не обсуждение - всего 2 поста.=)) Пока еще только сплетни=))

0

19

:unsure: ну ладно,не будем мы вас больше плохим словом поминать) хорошие вы,хорошие)

0

20

Отличные, замечательные, просто красавчеги!=)))

Отредактировано Грех (2006-06-23 10:21:37)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Сильные мира сего... » НЕлюбимые качества в девушках