Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Какой вы кошак?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ТЕСТ тут.

Вау!!! Да вы, никак, — Жизнеутверждающий кошак!
image — Вы, друг мой, просто кладезь. Вы выжимаете из жизни ее костный мозг и запиваете ее же соком. А заодно радуете окружающих собой, любимым. Ну, это все в то время, когда не спите...

Ого! Как я рада! :yahoo
http://www.figaro.inc.ru/pics/cat1.gif

0

2

я и не сомневалась dance   

Вау!!! Да вы, никак, — Чеширский кошак!
— Вы изменчивы, друг мой, и противоречивы. За это вас и любят: ведь сегодня в вас можно найти одно, а завтра — другое! эй, стойте, не исчезайте... Вот черт, опять одна челюсть осталась...

http://gif.10000.ru/Gallery/ZVERI/KOSHKI/35M2.GIF

0

3

Прикольно! Но ты, это, не исчезай, ладно? =)):friends
А то кого мне собой радовать?

0

4

http://prozaiki.3bb.ru/uploads/prozaiki/2_prikolnye_animirovannye_kartinki_6.gif
Чеширский кот для Оксаны! :D

0

5

В принципе, практически любого кота можна назвать чеширским)

но я бы хотела такой кошечкой быть.. изящной :rolleyes:

0

6

я тож Чеширский кошак =)

0

7

У же целых два! Девочки, если вы исчезните, как я буду жизнеутверждаться? :unknw

Отредактировано Грех (2006-08-30 15:06:45)

0

8

Полку Чеширов прибыло!

0

9

Так всё клёво  :victory Мі ведь не будем сговариваться, когда исчезнем..и вероятность того, что исчезнем одновременно - маленькая...  dance

мы - коты, трубой хвосты.. не смейте обращаться к нам на "ты"  :friends

0

10

— Вы, друг мой, просто кладезь. Вы выжимаете из жизни ее костный мозг и запиваете ее же соком. А заодно радуете окружающих собой, любимым. Ну, это все в то время, когда не спите...
Прямо в ТОЧКУ)))

0

11

Я тоже Чеширская киса :))

0

12

ну я как обычно выделилась.  :tonque
Вау!!! Да вы, никак, — Подводный кошак!
— Ваши глубины, друг мой, не познать никому и никогда. Кому-то это не удастся от недоумия, а кому-то... Зачем вы таитесь? Вам есть, что скрывать? Так-так-так. Вот с этого места поподробнее...
а разве кошаки плавать умеют? ...эх...жмурик я.... cray

0

13

умеют, хоть и не любят воду :)

0

14

а ты на своем проверяла что ли? nono садистка  happy

0

15

ну купала я ее пару раз, ну и что? :)))

0

16

Моя плавать не умеет. Проверяли. Я еще не видела, чтоб какое-то существо с такой обреченностью ко дну шло.

Отредактировано Грех (2006-09-03 14:28:08)

0

17

значит все таки я жмурит. Теория Инженю подтверждается уже тестом :unsure:

0

18

Ну я ж немного разбираюсь в этом  :rolleyes:

а моему коту очень нравится купаться.. каждый месяц его купаю и он балдеет... а когда мама полы моет, он запрыгивает в ведро с водой и сидит там

так что водоплавающие бывают dance

0

19

Бывают. У моей бабушки кошка Чипа отлично плавала в полной ванне.
Чет у меня тест не грузится...

0

20

Виртуальный кошак!
Вас не существует, друг мой. Или вы настолько слились с компом, что и не различить? Но что это? Кажется, вы все же есть! Как нормальные кошаки: и валерьянки, и потрещать за жизнь не дураки!
http://infostore.org/info/10937/picture_001.jpg
Симпатяшка!

0

21

— Вы, друг мой, просто кладезь. Вы выжимаете из жизни ее костный мозг и запиваете ее же соком. А заодно радуете окружающих собой, любимым. Ну, это все в то время, когда не спите...

0

22

— Вы изменчивы, друг мой, и противоречивы. За это вас и любят: ведь сегодня в вас можно найти одно, а завтра — другое! эй, стойте, не исчезайте... Вот черт, опять одна челюсть осталась...

0

23

Мур-Мяу!!! =)))

0

24

— Вы изменчивы, друг мой, и противоречивы. За это вас и любят: ведь сегодня в вас можно найти одно, а завтра — другое! эй, стойте, не исчезайте... Вот черт, опять одна челюсть осталась

нас чеширских кисок и котов больше))) :yahoo

0