Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Место для ТАЛАНТИЩ » Ваше муз. творчество


Ваше муз. творчество

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Интересно, кто-нибудь из участников форума занимается музыкальным творчеством? На каком инструменте играете? Есть ли среднее музыкальное?

0

2

Если бы у меня была электрогитара, слух и талант, я бы вам показал!

Отредактировано Metal Doctor (2005-09-04 17:06:14)

0

3

Ну знаешь, некоторым и этого не нужно, например Киркорагу! yahoo

0

4

Флеймеры несчастные  diablo А ближе к теме есть что сказать?  diablo

Я вот уже второй год собираюсь научиться играть на шестиструнной гитаре..  cray Иногда начинаю, но энтузиазм быстро проходит.. Надо себя заставить  diablo Может из меня бард выйдет?  :D

0

5

Пока только на нервах отлично получается  woo  а так пытаюсь освоить барабанную установку

0

6

Ну знаешь, некоторым и этого не нужно, например Киркорагу!

Что имеется в виду? И кто такой киркораг.

0

7

Флеймеры несчастные

Сама то пространства больше занила, чем мы в двоем.

0

8

Что имеется в виду? И кто такой киркораг.

Киркораг - это, по всей видимости, Киркоров. Ему и в самом деле нафиг не нужно муз. творчество и талант.

Отредактировано Грех (2005-12-02 17:38:12)

0

9

хих у меня есть запись правд без музыки где мы с сестрой поем из рекламу дженсанс бэйби) Осень слышала))

0

10

А меня на клавишах учат играть.. пока только одной рукой могу.. мечтаю играть Шопена, но пока есть только то, что играет группа - смесь New Order, Depeche Mode и Placebo. простенько, но не самое худшее, что возможно) :rolleyes:

0

11

А я 7 лет учился на фортепьяно играть.А щас уже забыл наверно все.Родители взяли и продали его.....Когда я еще за него сяду... ^*^

0

12

и я на пионинке играю. с музыкой вообще лады. могу просто поиздеваться над песенкой, а когда совсем все плохо ипровизация. не ну пионинку мою родители тоже продали, зато у меня сентезатор. вот куплю программку, и шнурчик , подсоединю к компу и может буду сходить с ума.но это явно не в этом году.=( лень- ура!

что вы к киркорову прикопались. он конечно сдал за последние лет 15, но первые его песни и выступления в живую, совсем не бесдарные.

0

13

училась в музыкальной школе на фортепиано.. но бросила на 4 году обучения, 3 года оставалось, а все из-за ненормальной преподши, которая периодически меня била по рукам, постепенно отбила всю охоту учицца...

лучше бы родители отдали меня в художественную школу)

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Место для ТАЛАНТИЩ » Ваше муз. творчество