Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Музыка » "Звери" - лучшая рок-группа!=))


"Звери" - лучшая рок-группа!=))

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Премия Муз-ТВ была вручена зверюшкам в номинации "Лучшая рок-группа". Теперь мне интересно, когда это они играли рок? Или всетаки их музыка - самый настоящий крутой рок, а мы с Мистером Разумом и Metal Doctor'ом =)) в роке ничего не понимаем? Объясните, плиззззз!

0

2

О-о-о-о, я до сих пор вспоминаю фразу из уст очевидцев Нашествия-2004: "А сейчас монстры русского рока группа "Звери"!"
В который раз говорю: "Звери" - это лишнее свидетельство того, что рока как такового уже нет, остались только самые тяжёлые направления - метал, панк и др. и самые лёгкие - рокапопс, ска и др. И роком их уже называть как-то не принято. Зверюшек называют роком потому, что продессерам-гопоте это выгодно с финансовой точки зрения, вроде как все кругом говорят "попса, попса", а эти вдруг с гитарами, ну одним словом, чем-то их выделить, чтобы заработать бабла. Ну а фактически разницы между "Зверьми" и, скажем, "Корнями" нет: поют об одном и том же, аккорды одни и те же, поэтому это всё просто "маска", на самом деле "Звери" - гопота до мозга костей, такая же, как и всякие киркоровы, кати лели и др. Настоящему рокеру, если он себя таковом считает, на подобные вещи просто не стоит обращать внимание, в конце концов умышленно в эти всевозможные хит-парады их кумиры стараются не лезть (ну разве что Кипелов - и то для того чтобы денег на выпуск альбома заработать), такие группы, как глубоко почитаемый мною "Мастер", существуют больше 15 лет, но вы хоть раз их видели на одной сцене с Пугачёвой или Леонтьевым? "Чёрный кофе" и "Легион" вообще существуют с начала 80-х и до сих пор в глубоком-преглубоком андеграунде. Так что забудте вообще про эту дрянь, пусть их там называют хоть "легендами мирового метала", но почитатели настоящей музыки будут всё равно только над этим смеяться. А хит-парады - это вообще что-то вроде биржи, только для поп-продюссеров, колдующих над своими "чадами", будто ценными бумагами.

0

3

Да, ты, что с ума сошел?! Это ж наикрутейшая ХардДетИндастриал-группа! Я перед сном обязательно их альбом слушаю, иначе мне даже плюшевый мишка уснуть не помогает.:)

0

4

Да, ты, что с ума сошел?! Это ж наикрутейшая ХардДетИндастриал-группа! Я перед сном обязательно их альбом слушаю, иначе мне даже плюшевый мишка уснуть не помогает.:)

Где-то йа это ужэ слышал и, признаццо, саглашалса!  russian =)))))

0

5

О-о-о-о, я до сих пор вспоминаю фразу из уст очевидцев Нашествия-2004: "А сейчас монстры русского рока группа "Звери"!"
В который раз говорю: "Звери" - это лишнее свидетельство того, что рока как такового уже нет, остались только самые тяжёлые направления - метал, панк и др. и самые лёгкие - рокапопс, ска и др. И роком их уже называть как-то не принято. Зверюшек называют роком потому, что продессерам-гопоте это выгодно с финансовой точки зрения, вроде как все кругом говорят "попса, попса", а эти вдруг с гитарами, ну одним словом, чем-то их выделить, чтобы заработать бабла. Ну а фактически разницы между "Зверьми" и, скажем, "Корнями" нет: поют об одном и том же, аккорды одни и те же, поэтому это всё просто "маска", на самом деле "Звери" - гопота до мозга костей, такая же, как и всякие киркоровы, кати лели и др. Настоящему рокеру, если он себя таковом считает, на подобные вещи просто не стоит обращать внимание, в конце концов умышленно в эти всевозможные хит-парады их кумиры стараются не лезть (ну разве что Кипелов - и то для того чтобы денег на выпуск альбома заработать), такие группы, как глубоко почитаемый мною "Мастер", существуют больше 15 лет, но вы хоть раз их видели на одной сцене с Пугачёвой или Леонтьевым? "Чёрный кофе" и "Легион" вообще существуют с начала 80-х и до сих пор в глубоком-преглубоком андеграунде. Так что забудте вообще про эту дрянь, пусть их там называют хоть "легендами мирового метала", но почитатели настоящей музыки будут всё равно только над этим смеяться. А хит-парады - это вообще что-то вроде биржи, только для поп-продюссеров, колдующих над своими "чадами", будто ценными бумагами.

Полностью согласен  winks
Зверей просто ненавижу! Не судите строго  vava

0

6

Да вы что ребята! Когда плохо, болит живот и вообще пищевое отравление - "Звери" - самое то! Лучше активированного угля! Послушал - в туалет! И тошнит, и тошнит...

0

7

Я ссогласен, "Звери" это не рок, даже рядом не валялось, но многим нравится, мне в том числе. Девочка С-Г, мы с тобой опятьразошлись во мнениях. А вообще я "Арию" обожаю, ту старую, с Кипеловым.

0

8

"Ария" с Кипеловым - Форева! А "Звери" - тьфу.Бе!
"Я любил и ненавидел,
Но теперь душа пуста...
Все исчезло,
Не осталось и следа,
И лежит на душе осадок зла..."

0

9

Звери-дрянь.Альбом -ГОЛОД,ещё так себе,а остальное... nea
Старая Ария(с Кипеловым)-молодцы.А вообще мне больше Наутилус,Агата Кристи и Сектор нравится... yahoo  :D

0

10

Я давно МТВ уже не смотрю и МУЗ-ТВ да и вообще по ящику новости смотрю, да и то в последние время всё реже, проще в инете почитать. А звери, м-м-м да попса голимая тут и говарить не о чем.
Предпочитаю альтернативу 7 раса, слот, Джейн Эйр, только их диски в Хабаровске не продаются по 1-2 сд привозят иногда, если кто попросит...сам доставал через подружек неформалок.  . Из нео-метала SOAD, а ещё есть Аматори, Расмус.

0

11

Расмус?! Это тот самый что по MTV?! Ну ты дал. Та же самая попсятина.
Из последнего что слышал - мне "Uncomfort" понравились и "5 Углов".

0

12

А Расмус, так я и не сказал, что это рок или альтернатива, я слушаю, когда делать нечего, включаю в фоне и делаю курсач, хорошо раслобляет. smile А "5 углов", мда есть у меня их альбомчик жалко только, что в 63Кб не могу заценить всю прелесть вокала.  rofl

0

13

5 углов - да, это цаца хорошая. В хибаровске есть хорошего какчества записи, тока поискать надо. Говорят они когда активно существовали, то у них концерты ох...но проходили (стэйдждайвинги всякие и прочие прелести).

0

14

обожаю Зверей! и мне все равно рок это, не рок. главное что нравится и колбасит =)

0

15

Смело =)
Жму мужественную руку))

0

16

Эээ я как бы не уверена что они лучшие... может если только из попсовиков?)

А мне так люмен больше нравиться)

0

17

тему читать не стала. видела только первую фразу(мол, кто то из форумчан был на нашествии). Могу сказать этому человеку, что я ему очень завидую. я Сама из Рязани, но когда был фестиваль я была в Болгарии( с 2-мя подругами). О Болгарии не пожалела, но и сожалею, чтов  других числах не поехала.
---
зверей ненавижу. Если они-рок, то я-испанский летчик-камикадзэ.
Хоть я и считаю разделение на стили достаточно условным, но Раммштайн(например) и Зверей я в один ряд не поставлю

0

18

угу, угу.. а у рамштайн просто высокие частоты и никаких мелодий.. гавно-рок)

у зверей не такие высокие частоты.. просто глупее (???) тексты.. и голоса разные.. дейтвительно, на одну сцену их не выпустишь.

Отредактировано Оксана (2006-09-06 00:22:53)

0

19

Ну Раммштайн прошу особо не тврогать. Это группа моего детства. Каждый видит мелодию в разном стиле. Я люблю готику, а моя мама считатает, что она ничем от похоронного марша не отличается. Я немогу увидеть мелодию в русской попсе и рэпе, мои друзья не могут понять меня. Сейчас я могу послушать Раммштайн....с ностальгией...не более. А раньше я очень любила эту группу. Любовь закончилась на песнях Америка и Москва.

Я не могу понять, почему все пихают зверей в рок? ну почему? я отказывавюсь понимать это. Я немогу понять, что Расмус и ХИМ забыли в готике(когда у Лакримозы пишут готический рок)

Про зверей. Для меня группа ассоциируется с Фабрикой. Ничем не отличается.

Я уже на ронле рассуждала по поводу зверей....теперь надоело.Устала что то кому то доказывать. людям, которые их слушают ничего не докажешь, а я все равно не изменю свою точку зрения.

0

20

К группе отношусь нейтрально.

Lilit, ненавидеть, конечно, можно, но это не прибавит тебе ни счастья, ни радости, ничего. И группа "Звери", какой бы она не была, будет существовать. Вопрос: зачем испытывать ненависть?)

Отредактировано Осень (2006-09-06 18:47:05)

0

21

Надо просто на них забить. И не слушать. А где-либо в общественном месте просто абстрагироваться.

0

22

Не надо абстрагироваться... высший пилотаж - умение получать от этого удовольствие.. слушайте музыку.. умиляйтесь её примитивности.. слушайте отдельно бас, барабаны.. .. хохочите от души   happy

А про Рамштайн у меня своё мнение.. и его тоже никто не изменит  :tonque

0

23

я бы не сказал то что они самые лутшие но поют они неплохо ) ^*^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Музыка » "Звери" - лучшая рок-группа!=))