Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Курение

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Курите ли вы?
1. Да

38% - 5
2. Нет

38% - 5
3. Пробовал - не понравилось

23% - 3
4. Бросаю

0% - 0
Голосов: 13

1

Об алкоголе тема есть, а о курении... только что появилась. Курите ли вы? Вот, главный вопрос. Как относитесь к курильщикам? Что, по вашему с ними делать надо? Рассуждаем.

Ссылка в тему:
Кальян и здоровье.

0

2

Я сейчас не курю
НО
пробовала СПЕЦИАЛЬНО с целью проверить т.н. психологическую зависимость.
нагло врут
я курила два месяца и сейчас только когда пьяная - тянет.
а курила я Captain Black :diablo они такие вкусные ... мурр

Фрейд, кстати, интересно обьяснял курение:))

0

3

Не-а, не курю. Я ж спортсмен - мне нельзя!

0

4

Я пробовала. Один раз. Ради эксперимента - понравится или нет. Не понравилось. Во рту потом такое ощущение было, будто там лошадки переночевали. Бе-е. Потом к сигаретам не притрагивалась.
Кальян тоже один раз курила. Приятно расслабляет.

0

5

Может, кому и понадобиться :D  :D

0

6

Курила три месяца, потом бросила, давно это было.
К курильщикам отношусь нейтрально. Кальян курить не пробовала, да что-то и не хочется.

0

7

"Курить - здоровью вредить..." Раздражает, когда идет по улице мамашка с коляской, где пухлощекий младенец. Дышит дымом, несчастненький, а потом через пару лет мамашка удивляется: "А чего он у меня дебил такой?"

0

8

Нет, не курю и вам не советую. Хотя кальян ничего.

0

9

Хм, курящего народа на форуме то маловато(((
Не интересно((( :diablo  fuck

0

10

А сам-то?

0

11

ну по теме: я не курю. одно время курила. зависимости никакой. курила и сигарилы и кальян. вкус прикольный. у многих серьезная зависимость. но это безумно раздрожает,когда сидите в компании и ты одна не куришь, но весь дым вдыхаешь. это ужасно

0

12

а у меня другой прикол. по теме я наверно отношусь к курящим. но я курильщик-эстет. у меня аппарат для самокруток, куча разного табака, фильтры, бумажечки.мрмрм я просто очень это все люблю. начиналось все год назад с корсаров и капитана блэка.потом я увлекалась сигариллами. такими мини сигарами. ммм. вот. зависимости и правдо нет физической. я вот на 5 месяцев бросала. а потом так соскучилась по процессу скручивания и тэ дэ, что вот снова. в день у меня уходит сигареты 4. и я просто счастлива. кальян был моей страстью, до одного нехорошего случая. но теперь я почти счастлива в этом плане. :brunette

0

13

А сам-то?

что сам то?
я курю))

0

14

Курила три месяца, потом бросила, давно это было.
К курильщикам отношусь нейтрально. Кальян курить не пробовала, да что-то и не хочется.

а вот про кальян ты зря, попробуй офигенная вешь)))

0

15

Я курю оч редко, только в компаниии, с кем-то)))
Меня вообще не тянет...

0

16

И правильно...

0

17

Курите ли вы? Вот, главный вопрос. Как относитесь к курильщикам? Что, по вашему с ними делать надо? Рассуждаем.

да. к девушкам отрицательно, а к мужскому полу с сигоретой нормально. сослать на каторгу куда-нить...

Отредактировано Pavlin513 (2006-08-24 23:29:20)

0

18

Как жестоко =))
Курящих мужчин тоже изолировать! :femina

Отредактировано Грех (2006-08-24 23:40:53)

0

19

Как жестоко =))
Курящих мужчин тоже изолировать! :femina

кхм...я думаю не курящих можно по пальцам перещетать..во вам весело будет жить...

0

20

А сейчас и некурящих женщин мало. Так что, хватит. Или мы разрешим многоженство :tonque

0

21

Про кальян

0

22

никогда не курила, да и не тянет. в окружении много кто курит, но мне никогда не предлагают и наоборот говорят: "Только попробуй закурить!"
кальян пробовала... ну так, в компании нормально, но не супер

0

23

эм...для меня ответа нет. курю по настроению. могу за неделю пачку выкурить, а могу одну сигарету за месяц. Последний раз курила в начале августа.....сейчас не хочется как то
Сначала курила Парламент(самый легкий),потом Вог(розовый.....чть позжа оранжевый). Сейчас капитан Блэк. +пачка болгарских сигарет осталась.

0

24

Пробовала курить, какое-то время баловалась, а потом подумала: "А оно мне надо?" И больше не курила. Сейчас вот балуюсь иногда кальяном, но т.к. друг 10 в армию ушел, теперь не буду баловаться( Через полтора года ток)) Из кальяна нравится яблочный, дынный и вишневый табак)

0

25

А меня в сон после кальяна клонит...

0

26

А мне после кальяна фигово, к белому другу всегда хоцца)) Но что поделать за удовольствие надо получать свое)

0

27

недавно пробовала покурить трубку, подруга принесла, табак с вишневым ароматом, хз как называеццо. а ничотаг.  :winks

0

28

Курила не очень долго,сейчас не курю....планируем бебика  :blushs

0

29

Малышка, адекватная замена курению)

А серьезно - ты молодец! всем нашим девушкам надо бросать курить и планировать бэбиков!

0

30

Да сейчас многие девушки и не курят...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»