Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Литература » Последняя книга


Последняя книга

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

А я фетишист.... я очень люблю книги.... а сумочка..... зачем? я в руках люблю их носить. трогать, прижимать к груди. чувствовать запах.пыль и печать. а старые книги? истрепаные такие, ветхие.... они же такие хрупкие. их так хочется и сберечь и растерзать, вытаскивая от туда мысль за мыслью..... я просто в ауте от книг. они моя любовь... в книжном мне хочется рыдать, от того что у меня не хватит денег,чтобы забрать хотябы третью часть из них....21 век это круто. но я читаю на компе только когда выбираю из нескольких, чтобы купить потом в печатном варианте....бывают книги не стоящие тех денег определенных на ценнике, а есть такие которые прочитав 1 раз хочется перечитывать, хочется её чувствовать....... прямо почти ощутимая сила знания... ну или мне хочется так себе все представлять...

0

92

Я тоже по такому принципу читаю на компе) Читаю на компе все, а из бумажного прикупаю только то, что действительно нужно, что действительно ценится... не в материальном плане ,а в плане мысли.

0

93

очень редкая книга
Дж.Фридландер "Типы тела"

я получилась Венера...  :unsure:

0

94

а я вот тут ОэГенри перечитываю!) заряжают оптимизмом меня его рассказики

0

95

о генри...типа король и капуста.... а мне как-то совсем он не нравится....ну нравился лет в 15,а сейчас тоже пыталась перечитать и поняла,что это вообще не мое....сразу перерыла свою минибиблиотеку и отнесла в обычную библиотеку 16 книг....типа благотворительность...

0

96

сейчас читаю Умберто эко... вторую книгу.... причем читаю со словарями,и толковыми и разноязычными и тэ пэ. супер.... вот писатель до которого я еще не доросла.... и которого буду перечитывать.... пишет заумно заумные вещи, причем с такой маниакальной,сумасшедшей любовью. порывами такими. и так серьезно...ну не передать.... это надо читать. причем так позновательно. так много информации так много умных мыслей.

0

97

Последняя прочитанная — "Отель "у погибшего альпиниста"" и "Пикник на обочине"
Был в восторге. Особенно от Пикника. Есть над чем задумацо. Да и Отеле тоже.
Щас в предвкушении 11 МИФической книги Асприна из его МИФического сериала...
"МИФфия невыполнима"

0

98

ура. кто-то еще читает стругацких!!!!!пикник это вообще вне конкупенции. еще отягащеные злом.да у них все отличное!!!.

0

99

В тему:
Недавно прочёл "Там, где лес не растёт" Семёновой Марии. От нечего делать с мобильника. Так себе книга, не то, чтоб совсем плохая, но и хорошей назвать не могу. Кончается вообще хреново :diablo

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Литература » Последняя книга