Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Кино и телевидение » Последний фильм, который вы посмотрели..


Последний фильм, который вы посмотрели..

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

Шрека 3 тож посмотрел, но первая часть самая веселая всеже. Пиратов все никак времени нет посмотреть но кадрами из фильма впечатлен. Сейчас болею желанием сходить на Трансформеров! Просто офигительный фильм, один из продюссеров Стивен Спилберг! Посмотрел много роликом из фильма и с каждым все больше убеждался, что 100% надо посмотреть его и обязательно в кинотеатре! Для большего эффекта)))

Отредактировано WoFKa (2007-06-20 19:12:51)

0

152

А я от Шрека как-то не в восторге... ожидала большего из-за такой рекламы.

0

153

я опять пересматривала Бората.... очень нравятся те душевные парни в фургончике..  "а мы с сосками зажигаем, а потом не звоним - что, телефона нету? - да нет, просто не уважаем, поэтому и не звоним"

а продавцы у них какие терпеливые... у нас уже давно за такое издевательство побили бы... а говорят америка - отстой.. не знаю-не знаю..

Отредактировано Богомила (2007-06-20 23:40:40)

0

154

"Искусственный интеллект" - история про мальчика-робота, который хотел стать настощим мальчиком.. И про то, что люди создают роботов, а потом сами не знаю, что с ними делать...

0

155

Лютер
про Мартина Лютера... если бы не он, не было бы сейчас Германии... имхо

0

156

Лютер со своими тезисами.крутой чел....но вот фильм-биография про Трумена Капоте все-таки вне конкуренции. Это совсем жесть. книга конечно лучше, но фильм тоже отличный......... я просто до сих пор не могу понять как мальчик 10 лет осознал себя геем и совратил своего учителя. причем в этот момент он чувствовал полную гармонию с собой?.....Это просто офигеть!!!!

0

157

Девочки, названия пожалуйста.

0

158

"Elfen Lied".
нет слов... одни эмоции...
cray

0

159

"Эльфы лгут"? А кто исполняет?

0

160

на самом деле переводится как "Печальная песнь эльфа". это аниме.
очень уж зацепил мульт, заставляет задуматься о многом...

не буду рассказывать, захотите, посмотрите сами...
только лучше чтобы в комнате не было детей, есть очень жестокие и кровавые сцены.

надо же, а раньше к аниме я относилась индифферентно...

Отредактировано Lynn (2007-07-04 13:58:01)

0

161

Исполняют.. Блин, о чем я думала... Наверное о том, что влезла в тему "Что я сейчас слушаю".
Постараюсь найти этот фильм.

0

162

"Симсоны в кино".
Хм, очередной "блокбастер". Рекламный ролег, как всегда, хороший, и заставляет смеяццо.
А сам фильм на протяжении полутора часов заставил улыбнуться лишь 2 раза...
То ли я чувство хумора потеряла, то ли желтоголовые и правда приелись...
Что-то у меня сложилось впечатление, что "Симпсоны в кино" - это очередная затянувшаяся серия, только очень длинная и совсем не смешная... Американский юмор, епт...

0

163

Когда ехала в поезде смотрела "Симпсонов", "Рататуя" и "Лови волну". Ничего так прикольные мультяшки. Особенно "Лови волну".

0

164

А я посмотрела вот сегодня "Десантник Степочкин" и "ХАШ".
"ХАШ" - очень жестокий мультик. Там поросята сварили ... Кого, смотрите сами.

0

165

Классный фильмец на днях посмотрел,называется "Барабанная линия" или по другому "Барабанщик".

0

166

А про что?

0

167

Ну...про оркестр..главные события развертываются между барабанщиком тренером и парнем,который не зная даже нот является лучшим барабанщиком из всех. Есть и тема любви в фильме между этим парнем и девушки из этого же оркестра. Довольно интересный фильм.

0

168

Глянула в кино "30 дней ночи"...кроваво, миленько... вобщем глянуть можно :) меня прикололо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Кино и телевидение » Последний фильм, который вы посмотрели..