Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спят усталые игрушки...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Натолкнулась вот на ЭТО, и решила топик создать. Скидываем сюда изображения... кукол. Всякие разные.

0

2

Любите ли вы игрушки? Я вот мягкие обожаю.
Но ТАКОЙ поиграть не пришлось. Не моего детства герой. rofl

Отредактировано Грех (2006-07-28 09:01:16)

0

3

я паралельно с братом росла.. поэтому играли машинками.. и в войну)
но кукол, тем не менее, я любила.. .

0

4

А мне мягкие игрушки до сих пор нравятся. Вот вчера видела в магазине большого плюшевого ЖЕЛТОГО медведя за 50 баксов... Была готова истерику закатить... Почему у меня такой жестокий муж? cray
А в детстве я тоже любила машинки. Но они у меня были железные и маленькие. А вот когда Тушкану на 5-е подарили большую полицейскую машинку иностранного производства, которая ездила, пищала и светилась...
Короче, зависть - плохое чувство. Я коварно подговорила ребенка разобраться, от чего машинка такая замечательная. Короче, восстановлению эта замечатедльная игруха больше не подлежала. :diablo

0

5

Забыла, забыла..
СМОТРИТЕ, какой чудо-мишка... smile

0

6

обожаю плюшевые игрушки =)))
самые любимые до сих пор сидят рядком на диване, в основном медведи и собаки =)

0

7

У меня в детстве была целая коллекция солдатиков, у которых руки, ноги, голова - все двигалось! Ух, какие я войны устраивал!!! Это вам не плюшевые мишки!)

0

8

У меня плюшевые мишки воевали с огромным полюшевым тигром - его мотом лечить приходилось. Один раз голову оторвало - пришить я не смогла. Так погиб храбрый Тишка...

0

9

Грех!))))) если б во времена нашего детства было модно обращаться к психиатрам, мы бы все были ценными экземплярами для них! но ты была бы жемчужиной!))))

0

10

А ты со своими солдатиками? Яркие признаки агрессии. Я своего тигра хоть путем операции спасти пыталась!=))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»