Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопросы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

предлагаю в этой теме друг дуруг или вообще кому угодно задавать вопросы.

пи.си. выдержки из ведической литературы - арий - устремлённая душа. Каждый, кто стремится к благородным делам, кто совершает великую работу, продвигающую людей к блаженству. Добрый и благородный человек, борец. Тот, кто находит священный мир просветлённости, стремится к Богу и возвеличивает Его. Он - воин Света, идущий к Истине. Человек, целью которого в жизни является духовное совершенство. Последователь ведической культуры.   

это просто меня периодически спрашивают про статус  :blushs

мой вопрос для Грех.. интересно, почему вы с вирт.мужем развелись?:)

0

2

Не знаю однозначного ответа... Наверное потому, что он, гад, по два часа всего в Нете бывал, внимания мало уделял, делал комплименты посторонним девушкам, и вообще он редиска. smile
А если серьезно...
Как-то не ладится у меня виртуальная любовь, вон вирт с Ильханом тоже ни к чему не привел, наверное реальной любви много, и вирт просто кажется чем-то забавным и смешным...

0

3

спасибо за ответ. но где твой вопрос?:)

0

4

Еще вопрос? Не знала... Вопрос... Вопрос... Ну, не знаю.. Есть такая известная женщина на Украине - Юлия Тимошенко. В принципе, симпатичная внешне особа. Мне интересно как к ней относятся на Родине?

0

5

ну как сказать... кто её Боготворит, кто-то с такой же одержимостью называет ведьмой  smile
есть и безразличные, которые не поддерживают её левых идей
а вот сколько людей её поддерживает на Майдане:)

0

6

забыла вопрос..  :blushs мне всегда было жутко интересно как размещаются банеры на форумах.. это устанавливает администратор форума или владелец сервера форума?

0

7

Баннеры устанавливает владелец сервера. А у Администратора форума есть хитрая программка Агнитум Аутпост, которая гадости эти блокирует. Администратор ее и вам советует, может на мыло выслать happy

Еще вопрос?
Инж, а что ты обычно на завтрак кушаешь?

0

8

injenu@ukr.net
буду ждать)))

с завтраком у меня всё хитро... я пью чай и бутерброды с (обычно) плавленым сыром.. люблю наедаться, потому что потом целый день гуляю.. и когда прихожу домой - то не ужинаю. Естесственно, у меня утром есть аппетит:)

вопрос ко всем обращенный, т.е. может ответить кто угодно)
ваше отношение к вегетарианству

0

9

вопрос ко всем обращенный, т.е. может ответить кто угодно)
ваше отношение к вегетарианству

Вегетерианство мне абсолютно фиолетово и никогда им не увлекался, хотя очень люблю всякие салаты и прочее с грядки. Да и нафиг надо ограничивать себя в этом - мы же хищники! :diablo  :winks

Отредактировано sgl (2006-07-28 03:08:27)

0

10

Вегетарианство... Ну... Люди, которые не едят мясо... вызывают у меня уважение к своей силе воли. Я вот однажды смогла только от колбасы отказатьтся. От мяса - НЕЕЕТ! Инж, по-моему, твой друг меня будет убивать =))
Летом, когда, в основном, кушаю овощи и фрукты, все равно тянет на животную пищу. SGL прав, хищники мы =))))

0

11

Инж, Агнитум честно пыталась выслать, но он весит пять метров. Выкладываю ссылки, здесь можно скачать и программу, и регистрационный ключ к ней.
Прога
Ключ

Отредактировано Грех (2006-07-28 22:39:29)

0

12

Веге-во это не мое ) я не тровоядный ) МЯСО !

0

13

А рыбку?
Я вот неделю грызла огурцы, яблоки и помидоры...
Черт, я чуть не умерла... Помните львенка из "Мадагаскара"?
Вот это я...

0

14

а Рыба разве не мясо?
Я люблю Суши !!! :yahoo

0

15

Рыба.. Это как бы другое мясо...=))
Я про мясо-МЯСО говорю...

0

16

Приежай В казахстан если возможность будет Покажу что значит мясо по казахски ))

0

17

Не в ближайшем обозримом будущем.. Но за приглашение спасибо=))

0

18

Конешно ))) Кстати приглашаю всех )) Если конеш возможности будут ))) :yahoo  ^*^

0

19

Интересно, а почему у Микки такой статус странный?

0

20

Вопрос Богомиле: у тебя в статусе по аваторой в профиле написано увлечения - ШВЕЦИЯ?
Можно узнать, почему?

0

21

а... это так... у украины со швецией давняя связь... духовная.. у нас у единственных в мире такого цвета флаги... и т.п.

после того как я с другом познакомились со шведскими музыкантами у меня была небольшая эйфория.. но контракт не удался, нас туда не забрали...жаль..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»