Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Тесты-приколюшки » Какого вы романа героиня?

Какого вы романа героиня?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ТЕСТ для девочек

Мне понравился. Только результат опять... неожиданный.
"Ну что, готовы узнать, кто вы в мировом приключенческом кинематографе? Вы — Арвен
Один из самых примечательных персонажей классического фэнтези, то есть книги профессора Дж. Р. Р. Толкиена "Властелин колец" и соответствующего фильма. Арвен — эльф, и этим все сказано. Вечно молодая и прекрасная, легкая, как утренняя роса или даже как сама весна. Она ждет своего возлюбленного, Арагорна, который отправился в Братстве Кольца в Мордор, дабы защитить хоббита Фродо, который должен уничтожить Кольцо Всевластия и тем самым избавить Средиземье от наползающей на него тени. Араргорн и сам человек с историей непростой: много лет назад именно из-за его предка, короля Иссилдура, Кольцо не было уничтожено. Не в силах простить этого не себе, ни Иссилдуру, Арагорн прячет свое королевское происхождение под плащом странника. Справедливости ради надо сказать, что роль Арвен в сюжете в фильме значительно преувеличена по сравнению с книгой. Хотя, отрицать нельзя, история красивая."

Ну какая ж  я Арвен? Я Никита какая-нибудь. Или Лара Крофт... Дана Скали, на худой конец... А тут - Арвен... sad

0

2

ТЕСТ для девочек

Мне понравился. Только результат опять... неожиданный.
"Ну что, готовы узнать, кто вы в мировом приключенческом кинематографе? Вы — Арвен
Один из самых примечательных персонажей классического фэнтези, то есть книги профессора Дж. Р. Р. Толкиена "Властелин колец" и соответствующего фильма. Арвен — эльф, и этим все сказано. Вечно молодая и прекрасная, легкая, как утренняя роса или даже как сама весна. Она ждет своего возлюбленного, Арагорна, который отправился в Братстве Кольца в Мордор, дабы защитить хоббита Фродо, который должен уничтожить Кольцо Всевластия и тем самым избавить Средиземье от наползающей на него тени. Араргорн и сам человек с историей непростой: много лет назад именно из-за его предка, короля Иссилдура, Кольцо не было уничтожено. Не в силах простить этого не себе, ни Иссилдуру, Арагорн прячет свое королевское происхождение под плащом странника. Справедливости ради надо сказать, что роль Арвен в сюжете в фильме значительно преувеличена по сравнению с книгой. Хотя, отрицать нельзя, история красивая."

Ну какая ж  я Арвен? Я Никита какая-нибудь. Или Лара Крофт... Дана Скали, на худой конец... А тут - Арвен... sad

Грех, ты же вроде эдьфов любила?!=) :winks

0

3

Ну, ептить, любила.... Леголаса, например. Или из "Воркрафта" принца Келя и лорда Иллидана. Леди Сильвана там ничего такая - смелая и решительная, правда, потом в нежить ее превратили... Эльда Виндароу тоже не фига.
Но Арвен... Она же пол фильма только умирала, ты разве не помшишь? А в книге ее вообще заметно не было...
Разве этот образ мне подходит

0

4

"Ну что, готовы узнать, кто вы в мировом приключенческом кинематографе? Вы — Вирджиния
Вы — героиня мини-сериала "Десятое королевство", великолепный фэнтези сериал, мягко и ненавязчиво переносящий взрослых в мир детских сказок. А дело было так: в некотором царстве, в некотором государстве (а именно, в Четверотом королевстве) внук Белоснежки, принц Уэнделл, был превращен злой колдуньей в собаку. Пытаясь убежать, он нашел проход в другой мир, то есть в ваш, и кинулся под колеса велосипеда простой официантки, то есть к вам. А тут еще за вами гонится три тролля и оборотень, который с виду — достаточно симпатичный молодой человек по имени Волк, мечтающий хоть кого-нибудь наконец съесть. Правда, с первой же встречи он долго не мог решить, чего он больше хочет: съесть вас или сделать вам предложение руки и сердца. Закончится-то все первым, а пока вся эта компания втягивает вас и вашего на редкость "удачливого" папеньку в это безумное приключение. Психологический портрет дать? Немного замкнутая, самая обычная, склонная преуменьшать собственное достоинство. Как хорошо, что иногда на вашем пути появляются Волки!"

Ну вот.. Фильмец глядела пару раз - понравилось. Что ж, буду Вирджинией.

Отредактировано Девочка - Сорви Голова (2006-07-18 21:53:36)

0

5

Ну что, готовы узнать, кто вы в мировом приключенческом кинематографе? Вы — Ольга Белова
Вы — героиня сериала "Бригада". Неужели его нельзя назвать приключенческим фильмом? Правда, ваша роль в ней не слишколм завидная, там вообще нет завидных ролей. Если не помните содержания, то буду кратка: ваш муж-бандит по имени Саша Белый в один прекрасный день потеряет все и, послав вас с сыном в Америку, сам останется мстить. Дальнейшее режиссеры оставили за кадром, но можно предположить, что не очень-то все хорошо кончилось. Правда, может быть, иногда, когда даже такие сильные и гордые дамы, как вы, не в силах противостоять обаянию таких бандитов, такая сильная любовь не может закончиться плохо? Осовное-то авторы все же оставили за кадром.

Да-а-а-а, прикольно!

0

6

Ну что, готовы узнать, кто вы в мировом приключенческом кинематографе? Вы — девушка Джеймса Бонда
Что сказать? Роль не то чтобы очень завидная, хотя за это место под солнцем борются первейшие актрисы всего мира. Героини эти в основном состоят на какой-нибудь дружественной или наоборот враждебной британской разведке службе, специально подготовлены ко всему и одинаково легко управляются и с кофеварками, и с автоматами Калашникова. Но вот судьба у них не очень-то счастливая. Взять хотя бы то, что в каждой части своих приключений агент 007 появляется с новой пассией. Куда деваются старые (если предварительно не оговорено их убийство в прошлой части) — неизвестно. Но везде есть и плюсы: зато какой с вами мужчина! :)

0

7

Ну что, готовы узнать, кто вы в мировом приключенческом кинематографе? Вы — девушка Джеймса Бонда
Что сказать? Роль не то чтобы очень завидная, хотя за это место под солнцем борются первейшие актрисы всего мира. Героини эти в основном состоят на какой-нибудь дружественной или наоборот враждебной британской разведке службе, специально подготовлены ко всему и одинаково легко управляются и с кофеварками, и с автоматами Калашникова. Но вот судьба у них не очень-то счастливая. Взять хотя бы то, что в каждой части своих приключений агент 007 появляется с новой пассией. Куда деваются старые (если предварительно не оговорено их убийство в прошлой части) — неизвестно. Но везде есть и плюсы: зато какой с вами мужчина! :)

хех...

0

Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Тесты-приколюшки » Какого вы романа героиня?