Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Общение форумчан » летние каникулы фарэвэ!))


летние каникулы фарэвэ!))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я вот ток вчера с лагеря вернулась,хэлпером там была,на халяву отдохнула! :yahoo  а вы чего творите?как каникулы проводите?как к лагерям относитесь?часто в них бывали?

0

2

30-го на море.. А пока до этого бездельем наслаждаюсь - играю в Варку, читаю, ерундой страдаю. Господи, как клево, что никуда не надо бежать, чего-то учить, что-то сдавать, делать в срок работу и т.д... =)))
К лагерям отношусь нормально. Пионерским. К концелагерям - не очень. К своему сожалению в лагерях отдыха мне побывать не удалось, так что поделиться впечатлениями не могу.
Тему переношу в "Общение форумчан", ок?

Отредактировано Грех (2006-07-15 19:12:08)

0

3

А меня что-то если честно утомляет безделье. Может скорая поездка на море все исправит.

0

4

Обожаю лагеря!!! Был в подмосковных "Горках" раз 5, ну и на море однажды подфартило съездить (Артек, кажется или что-то там еще..). Вот время проведенное в лагерях поистине беззаботно. Столько развлечений, столько новых знакомств. Еще куча разных военно-спортивных мероприятий. Чуть-чуть похвастаюсь: мы однажды (7 отряд) победили 2-й отряд в туристическом конкурсе: сейчас вроде такое уже не устраивают, но в те времена было популярно. казание помощи пострадавшему, установка палатки, разжигание костра, ориенирование и т.п... Радости не было предела. Ну а сколько побед было одержано на спортивных площадках - не описать!

Кроме того общение с противоположным полом в лаере выходит совершенно на другой уровень: право, ночью у кладбища - это совсем не тоже, что днем за школьной партой!))

Ну а этим летом скоро уезжаю на Волгу. Там ооочень много знакомых (мы в разное время там отдыхали уже 10 или более лет). Будем отдыхать от будничной суеты. Чего и вам всем желаю!)

0

5

Ооо АртэГ) слышала о нём.всесоюзный лагерь,для самых лучших пианеров и т.д.,у нас на дальнем Востоке типа Артэка есть океан,я там была,супер конечно но дисциплина не как в пионерсском а как в конц лагере,жуть вот просто!

0

6

Не знаю-не знаю, как у вас в Океане, но у нас все было просто супер: мы завязали дружеские отношеие с важатыми (благо они у нас были молодыми и "отвязными") и делали буквально все, что только хотелось! однажды важатые нас даже прикрыли собой!) ночью какая-то инспекция была, а у нас в палате ни одного человека не оказалось.. Нас чуть было не выгнали из лагеря, но важатые встали за нас горой: сказали, что если нас выгонят, то и они сами уедут, вобщем и мы остались, и важатые - отделались днем "ареста" (запретили купаться в море); и директор по окончании смены нашему отряду вручил грамоту как "самому дружному, сплоченому коллективу" - вроде такая формулировка была!)

0

7

а вожатым в лагерь никто не ездил??

0

8

Мне, к сожалеию, не довелось, хотя возможность была... Ну да это ничего, зато я был в отряде, важатым которо был брат моего лучшего друга. Вот уж поистине беззаботная смена была)

0

9

Как же всё таки хорошо быть в отпуске good !Ближайшая поедка к морю ещё больше приподнимает настроение ,думаю не у меня одной на форуме  :winks Город поднадоел ....так хочется вырваться из этой суеты и отдохнуть душой и телом :uuu

0

10

Согласен, море хорошо, в меру. Ми тут собираемся с друзьями отдохнуть на море. Посмотрим что из этой затеи выйдет. Краем уха слышал о том, что в Находке числа 11,12 вечерина собирается, если не обманули, хотим еще туда съездить. В общем планы большие, надо воплощать.

0

11

Вернулся из славного города-героя Сталинграда (ныне - Волгоград). Впечатления самые великолепные: отдых выдался замечательным.

Рассказывать о множестве друзей, пляже, дискотеках - не интересно.

Немножечко обмолвлюсь о великолепном мемориале, воздвигнутом (если не ошибаюсь) на 20 летие побды в ВОВ - о Мамаевом Кургане. Совершенно умопомрачительный ансамбль памятников. То впечатление, которое им было произведено на меня 5 лет назад было затмено новыми, более яркими и эмоциональными впечатлениями (с возрастом приходит осозание того, насколько гранлиозными могут быть памятные места, места боевой славы наших дедов). Если администрация форума разрешит, я выложил бы здесь парочку фото с Кургана.

0

12

Море ) Достало уже ) Есздил в Алматы Там Хоть есть где можна развлечся ) :yahoo

0

13

И где?

0

14

я имел виду что там друзья есть и атракционы всякие )  :beach

0

15

Ясненько))

0

16

Угумс ) А кто нить из вас В кз ездил отдыхать?

0

17

Я - нет. Далековато от нас))

0

18

Ага  ) А Россия такая большая ) там есть где отдохнуть )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Общение форумчан » летние каникулы фарэвэ!))