Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антигороскоп

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://www.brb.vsi.ru/anti/

что на вас похоже?

у меня кроме всего прочего...

А еще Весы склонны к вуайеризму и переодеванию в одежду противоположного пола.

и правда.. люблю мужскую одежду  :blushs

а в целом-забавно))) столько гадостей  :diablo

0

2

Ну-с, начнем разбор полетов. С самого начала.
Овен

Трамвайный хам. Примитив — воинственный и туповатый, нахален. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Время от времени с удовольствием подложил бы «свинью», если бы умел это делать. Вульгарный, фамильярный, любит пиво и соленые шутки. С детства мечтает о карьере военного или космонавта, поэтому постоянно затевает драки. В семейной жизни держите его подальше от денег: растранжирит свои и чужие, а отдавать не любит. В компании — зануда, часами может склонять местоимение «я», в нетрезвом состоянии склонен к буйству и скандалам.

Не трамвайный хам - вообще очень вежливый человек, иногда чересчур. Пиво НЕНАВИЖУ!!! :comando

С детства мечтает о карьере военного

Это правда=)) Хотела в 5 ет пойти в армию и стать енералом!

постоянно затевает драки

Случается.. Приступы агрессии...

В семейной жизни держите его подальше от денег: растранжирит свои и чужие, а отдавать не любит.

Абсолютная правда. Моя зарплата - это моя! Но если ты дашь мне еще и свою... :blushs

часами может склонять местоимение «я»,

Случается... Сутками можно :winks

в нетрезвом состоянии склонен к буйству и скандалам.

На подвиги тянет.. Поэтому я и бросила пить.

Дальше...  Женщина-Овен.

Овнов всегда тянет к приключениям. В браке они скучают и перестают развиваться. Следовательно, нужно подобрать такого партнера, чтобы он хотя бы подпитывал их самоуважение и не вызывал бы злости, которую Овны не умеют и не хотят подавлять. К тому же, партнера необходимо, по меньшей мере, уважать. Важно и то, что сами предельно ревнивые, Овны не выносят контроля над своей жизнью. Исходя из этого, делайте свой выбор...
Если же вы никого не выбрали, не расстраивайтесь. У Овнов всегда много приятелей обоих полов, с которыми вполне можно периодически вступать в связь. При желании Овен всегда может сохранить свой брак, а для выхода своей примитивной сексуальности можно завести пару-тройку любовников.

Про любовников - неправда!!! :diablo  :diablo  :diablo

Водолей - Очень редкий и неудачный союз. Если только у Водолея хватит терпения и сексуальной энергии -- то он может на своих плечах вытащить этот брак. В противном случае скандалам не будет конца до тех пор, пока не расстанетесь.

И это бред. Или у Кота очень много терпения. :dancing

Отредактировано Грех (2006-07-15 19:20:55)

0

3

Про Водолеев выложить? Или Котику предоставить? Я лично долго смеялась.

0

4

Овен - Если вы попытаетесь доказать ей свое первенство, она просто рассмеется в лицо. Вы для нее недостаточно властны. Чтобы покорить ее нужно научиться быть грубым, способным прикрикнуть на нее, устроить ей встряску. Другого отношения она не понимает: Впрочем, она, вообще, не принимает мужчин всерьез.

Вот, у Водолея нашла. Какую супругу надо. В принципе, правильно, у нас все так и получилось=))) smile

0

5

Поугарал над твоим гороскопом, Грех!
Потом решил посмотреть что у меня - ТАКОГО БРЕДА я не читал ещё нигде! rofl  :diablo
Выкладываю, потому что есть над чем поугарать:

Мужчина-Козерог.
Помните анекдот, что лучше полчаса подождать, чем три часа уговаривать - так это про мужчин Козерогов. Чтобы заполучить Козерога, нужно придерживаться выжидательной тактики, так как он очень долго раскачивается и продолжительное время созревает. Копается в женщинах, как разборчивая невеста в женихах. Выдвигает немыслимые требования от учения готовить консоме с профитролями под соусом бешамель до знания японского языка, хотя совершенно не разбирается в женской красоте и холоден, как зеркальный карп.
Козероги уважают только собственное мнение, поэтому навязываться им не стоит. Женщин они, вообще, за людей не считают, поэтому пользуются у них большим успехом. Однако, Козероги - далеко не Дон-Жуаны, а рыцари, совершающие подвиги в честь Прекрасной Дамы (потому что, без этого - ты не рыцарь). Желательно, чтобы Дама была к тому же не бедная (потому что, голая и босая - это не Дама). Заполучив Даму, они надевают на недавний предмет поклонения пояс верности и несутся подальше от нее совершать новые подвиги. Кстати, есть подозрение, что Синяя Борода был чистым Козерогом.
В зрелости Козерог фанатически предан семье. Порой так надоедает детям своими наставлениями, что они готовы сбежать из дома на край света. Постоянно терроризирует домашних, требуя беспрекословного послушания и подчинения. Его привязанность граничит с тиранией. Склонен к никому не нужному самопожертвованию. Быть женой Козерога - величайшее из несчастий: никогда не избавиться от постоянной слежки. С ним, как с кротом из "Дюймовочки", можно уберечься от невзгод, но и солнечного света не увидишь. Считает себя всеобщим благодетелем. Никудышный любовник, способный только смотреть блестящими глазами и шептать пресные слова. Это лев с сердцем пингвина. Консервативен, статичен, начисто лишен фантазии. Самая любимая женщина - карьера. Самое скучное место в доме - спальня, где можно спокойно поговорить о доходах, карьерном росте, нужных людях. Самая длинная стадия в сексе - размышление по поводу его целесообразности.

Бред полнейший!!!  fool  fool  fool rofl  rofl  rofl
А вот про мою вторую половину:

Рекомендации по выбору супруги:
Если она ...
Овен - Осторожно! Пара слов - и вы будете уже обязаны на ней жениться. Ваш роман - игра в "дурака", где каждый умудряется подглядеть в карты партнера. При полной несовместимости, в начале отношений вы будете восхищаться непохожестью друг друга, а в последствии всячески искоренять те качества, которыми восхищались. Но, если вам по сердцу визгливые восторги, безграничная раскрепощенность и неумеренное пускание денег на ветер - ваша женщина Овен.

Короче капец полный! fool  rofl  :vava
А вообще я заметил, что идеальных союзов или даже более-менее нормальных - там ни у кого нет. Вобщем, всё в наших руках!  :victory

Отредактировано sgl (2006-07-02 08:35:01)

0

6

Звезды над нами не властны!

0

7

Мальчик-Водолей никогда не будет читать стишки для гостей, стоя на табуреточке. Он выберет уединение. Нуждается больше в духовной пище, чем материальной. Предпочитает гуманитарные предметы, где не нужна точность, а можно лить воду.

Стеснительным и застенчивым сверх меры остается и тогда, когда вырастает из коротких штанишек. Типичный Водолей похож по поведению на Труса из Гайдаевских кинокомедий или на персонажей, созданных Пьером Ришаром. Со стороны кажется, что Водолею вечно не везет, и он является объектом насмешек для окружающих. Но несмотря на это, он почти всегда получает свое, практически не прилагая видимых усилий, как Емеля или Иван-дурак из русских сказок.

Так как в момент рождения Солнце - олицетворение мужественности стояло в самом плохом для него месте, мужчина-Водолей лучше понимает женщин, чем представителей своего пола. Однако, жизнь навязывает мужскую роль, которую он вынужден играть, но с большим трудом.

Водолею очень просто приблизить к себе женщину, но когда дистанция между ними сокращается, он срочно сматывает удочки, так как не знает, что дальше делать и страшно боится, чтобы его не раскусили. А для других создается впечатление, что его просто тянет на новенькое. Водолей - великий экспериментатор, например: может завлечь кажущейся мягкостью и ласковым взглядом, а потом вдруг шокировать какой-нибудь дурацкой выходкой - но разве можно обижаться на такого душку с невинными детскими глазами. Прощайте ему его странности, и скоро он удобно усядется на вашей шее. Кстати, в ЗАГС его придется тянуть на аркане - у него всегда найдутся веские причины, чтобы оттянуть на неопределенный срок "приятный" момент бракосочетания. Кроме того, даже в последний миг он может решить, что не готов к столь ответственному шагу, и просто сбежать. И не надо требовать от него объяснений, он порой и сам не может понять своих поступков.

Итак, если вы согласны, что с милым рай и в шалаше и вам нужен больше друг, чем любовник, и платоническая любовь вполне устраивает, выбирайте мужчину-Водолея. Но помните, что вам придется быть готовой с радостью принимать любое количество незваных гостей в любое время дня и ночи, а в их отсутствии выслушивать его сентенции и нотации. К тому же, мужчины-Водолеи склонны к неврастении, бесплодным мечтаниям и неуемным фантазиям. Они панически боятся старости, поэтому очень рано стареют.

:-))))) Пьер Решар

0

8

Почему Пьер Ришар? :huh:

0

9

С Близнецами с пеленок нет никакого сладу. Такой ребенок один стоит парочки детей других знаков. Он может учинить в комнате такой беспорядок, который не снился даже Карлсону, а если ему будет надо, растормошит и заставит играть с собой самого угрюмого дядю или сердитую тетю.

Про беспорядок - это верно. У меня и сейчас такая черта наблюдается rofl

В школе Близнецы с младших классов проявляют предприимчивость: где спишут, где подсмотрят, где каверзный вопрос учителю зададут. Они первоклассные мастера по изготовлению и пользованию шпаргалками.

Со шпаргалками было дело, причем ни разу не поймали. smile

На редкость восприимчивы к разнообразным знаниям, крайне любопытны и везде суют свой нос, как эдакий неугомонный Буратино. Информацию впитывают как губка, причем бессистемно и часто бесцельно. Поэтому у них в голове каша из аргументов и фактов.

это тоже подходит. rofl

Близнецы не терпят занятий, требующих усидчивости и повторений. Какое-нибудь вышивание или выпиливание - для них пытка, а музыкальная школа - каторга.

Про музыкальную школу - так и было, а вышивать мне нравилось. smile

Близнецам долго не хочется взрослеть. Некоторая ребячливость в их облике и поведении сохраняется до глубокой старости.   
Близнецы считаются самым интеллектуальным знаком гороскопа. Однако, часто не они владеют своими мыслями, а мысли верховодят Близнецами. Подхватив какую-нибудь идею Близнецы одержимы ею до тех пор, пока новая еще более грандиозная идея не вытеснит из головы то, что вчера еще так волновало.    Близнецы очень даровиты в тех видах деятельности, где необходимо активное общение и можно долго и много говорить, особенно, если за это еще и платят. Вообще, они не лаптем щи хлебают: хорошо приспосабливаются и удобно устраиваются, удачно избегая физического труда и чрезмерной ответственности, вовремя успевают смыться перед нависшей опасностью.   
Близнецы - человек-оркестр. Они могут заниматься одновременно несколькими делами, причем или все завалят, или все вытянут. Коммуникабельны, горазды на выдумки, живут сегодняшним днем, и как говорил Хлестаков: "Легкость в мыслях необыкновенная".

Так оно и есть.  :rolleyes:

0

10

Бред полнейший!!!

Что, совсем-совсем ничего похожего не нашел?

Щас я еще масла в огонь. Это в женском овенском антигороскопе:

Если он ...
Козерог - Если будучи совсем зелеными, Вы сдуру вляпались в такой брак, Вам можно только посочувствовать. Борьба за власть на фоне массового упрямства, упертости и абсолютного непонимания.

Вот это - капец! Не быть барану с козлом вместе! rofl

Отредактировано Грех (2006-07-15 19:25:47)

0

11

Щас я еще масла в огонь. Это в женском овенском антигороскопе:

Если он ...
Козерог - Если будучи совсем зелеными, Вы сдуру вляпались в такой брак, Вам можно только посочувствовать. Борьба за власть на фоне массового упрямства, упертости и абсолютного непонимания.

Вот это - капец! Не быть барану с козлом вместе! rofl

Ну это мы ещё посмотрим! :youandme

0

12

А про тельцов есть что нить?

0

13

http://www.brb.vsi.ru/anti/
По ссылочке зайди))
А потом и нам покажешь.

0

14

вот что говорят про тельцов )

Телец
Подробный гороскоп
Рожден Тельцом - летать не можешь. Это самый приземленный и самый материалистичный знак зодиака. С самого раннего детства Телец добивается всего примитивно-лобовым методом. Заставить его свернуть с намеченного пути абсолютно невозможно - так велика сила инерции, подпитываемая упрямством и упорством. Туповат. Нуден. Скучен. Его твердолобость вряд ли покажется кому-то симпатичной, но за СВОЕ он готов и в огонь и в воду. Он никогда не думает о вреде, который причиняет тому, что не входит в рамки его владений. В работе - истинный трудоголик, особенно когда четко поставлены задачи и определены средства. Ничто не может заставить его отказаться от цели - будь то строительство коттеджа или разгадывание кроссворда на полный разворот газеты.

Ревнив до омерзения, к супругу относится, как предмету своего туалета, к которому не только нельзя прикасаться, но и видеть необязательно. Правда, некоторым, наивно воспринимающим ревность за высшее проявление любви, это даже нравится. В своем понятии красоты Телец иногда доходит до абсурда: "Чем полезнее, тем красивее" - и упрямо капризничает, когда это понятие не удается навязать окружающим.

Никогда не пытайтесь переубедить Тельца - его мнение не подвержено корректировкам. Можно только апеллировать к его лучшим чувствам: справедливости, верности, самостоятельности - он растает и уступит только ради того, чтобы еще раз убедиться, что он именно ТАКОЙ.

Пробивной и настырный, говорит, как режет. Любит жить на широкую ногу и со смаком. Подвержен сильному влиянию комфорта в своей жизни, но лучше, если его поднесут на блюдечке с голубой каемочкой. Живет под девизом: "Как бы чего не вышло". Все, что не входит в материальную сферу жизни, вне его понимания. Если начать обсуждать с ним проблемы души, Телец объявит этот разговор чисто интимным и замкнется. Он никогда не бросится в океан чувств, потому что их нельзя измерить, взвесить и, вообще, количественно оценить. Консерватор, не доверяет ничему новому, особенно на уровне понятий. Для того, чтобы уберечь психику, все незнакомое и непознанное вгоняет в подготовленную заранее форму.

Телец - довольно мирное создание, если его не дразнить. Однако, разозлившись, может выкинуть что угодно и броситься на обидчика, не взирая на его весовую категорию, пол и значимость. ^*^

0

15

читаю гороскопы и понимаю что я НЕ ДЕВА!!!!!!!! мне стрелец подходит. вернее стрельчиха. ну и от близнецов немного.

0

16

Ты можешь перенести свой день рождения, тогда будешь стрельцом.. выбери себе святые именины в период стрельца и отмечай свой день рождения именно тогда.. или два раза в год..  :) вот и всё  :winks

0

17

Классный совет))
А можно я себе именины раз в месяц устрою? ;)

0

18

Дева и при жизни не отличается особой теплотой. Сфера любовных отношений для нее закрыта.

Девы не умеют вести себя естественно и раскрепощено. Их глаза, как видеокамеры, фиксируют все происходящее вокруг и передают сигнал в мозг для анализа и оценки. Влюбиться Дева может только в ранней молодости, пока ее мозг-компьютер еще недостаточно совершенен, а на сердце остался слабый налет идеализма. Когда первый опыт заканчивается разочарованием, Дева навсегда приобретает иммунитет от болезни, называемой любовью. Девы скептичны, расчетливы, чересчур осторожны, брезгливы и мелочны. Секс считают делом грязным и опасным, придуманным только для продолжения рода. И если бы было возможно, вообще бы, предпочли "непорочное зачатие". Чувства прячут, эмоции давят, больше всего опасаются душевных мук и сердечных страданий.

В других людях Дева больше всего ценит интеллект и способность к логическому мышлению, а восторженность и непосредственность презирает. В отношения с противоположным полом вступает продуманно, а расстается по плану. Только иногда Дев посещает мысль заблокировать свою строгость и умерить свою холодность, но разум душит эти "прекрасные порывы" и укоряет тело за недостойные желания. Так что океан страсти не для Дев, а Девы не для страстных и темпераментных.

Девы очень критичны, но только по отношению к другим, свои недостатки они не видят. А в своем занудстве превосходят все остальные знаки Зодиака вместе взятые. Все это - благодаря влиянию ретроградного Меркурия, что может дать Деве энциклопедические знания, практически бесполезные в жизни, или привести ее к созданию новой системы устройства мира, заумной и неживой. А если Дева рождена под влиянием сверхзлой планеты Прозерпины, то в жизни она ограничивается только тем, что можно пощупать, попробовать, унести: Короче, или абсолютная приземленность, или что еще хуже - муки адовы всевозможных рамок, в которые Дева, вогнав себя, пытается втиснуть и всех окружающих.

Писать больше нечего, до такой степени скучно: как все в жизни Девы.

УСЁ НЕ ПРАВДА!!!!!!!!! ВСЕ ДЕВЫ РАЗНЫЕ!!!!!!!

0

19

lAngeLl, давай тоже переноси дэ рэ.мне тоже не нравится то что про нас написано.... прочитай стрельца... вот мне оно подходит больше чем девское.

0

20

а я ваще в это не верю ) просто поугарать )

0

21

lAngeLl, давай тоже переноси дэ рэ.мне тоже не нравится то что про нас написано.... прочитай стрельца... вот мне оно подходит больше чем девское.

Anet  да вот как-то стрельцы мне ближе)))

0

22

а я ваще в это не верю ) просто поугарать )

я тоже не верю, но как-то про дев вообще на меня не похоже!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»