Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Красота, здоровье, домашний очаг » Великий и могучий русский напиток


Великий и могучий русский напиток

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вксно или нет? А вы его покупаете или сами делаете? Рецепты давайте. smile

0

2

Квас - хорошая вещь! Делать его совсем не умею, хотя пытался и по рецепту. Покупаю разливной и пью.

0

3

А покупаешь розливной из желтых бочечек с узким горлышком? ;)

0

4

Ну про узкое горлышко ты точно выразилась;)
Да из этих самых бочек в большинстве случаев.
Но нечасто, даже очень нечасто.

0

5

Они вредные, в газетах писали. Из-за горла этого их плохо моют.. Может, поэтому там самый вкусный квас? :rolleyes:

0

6

Слышал это много раз. Не сомневаюсь, что их плохо моют. Но что делать если квас там действительно самый вкусный...;)

0

7

вот, когда я бывал в Волгограде, там разливной квас был что надо!!! а в Москве он мне не очень нравится (какой-то он малогазированный - выдохшийся), поэтому приходится покупать "Очаковский". Высоко качественный напиток в их исполнении!

PS это не реклама!)

0

8

Очаковский квас так себе, но лучший из тех что продаётся в таре.
Самым вкусным квасом, что мне приходилось пробовать был абаканский квас - продают также из бочек в Абакане - столице Хакасии.

Отредактировано sgl (2006-06-29 16:30:43)

0

9

Квас мне нравится. Холодный. Покупать не люблю. Зачем? У меня дома в холодильнике стоит.

0

10

если прохожу по улице и там продают- покупаю стаканчик)))
но чтобы фанатеть и домой покупать - нетушки  dance

0

11

Вот вам статейка с nnm про квас:
http://doci.nnm.ru/okroshka/30.06.2006/kvas/

0

12

А мы домой не покупаем.=)) У нас бабушка есть, которая мастер по квасу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Красота, здоровье, домашний очаг » Великий и могучий русский напиток