Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Мир цифровой техники » Доставучие из контакт-листа.


Доставучие из контакт-листа.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Часто ли вас достают какие-нибудь особо приставучие гады, когда вы в "аське" общаетесь? Лазая в НЕТе, я нашла средство борьбы против них. Теперь особо доставучих отправляю сюда: Средство против гадов.

Отредактировано Грех (2005-08-29 18:34:47)

0

2

Этот сайт я в первый раз увидел месяц назад. =)

Меня только один доставал, еле от него отделался...

0

3

Пробовал это средство? Или как-то по-другому отбился? У меня еще средство есть. Когда какие-нибудь не очень приятные мальчики в "аське" клеяться начинают и спрашивают: "Как тебя зовут, крошка?" Я отвечаю: "Стас". Или Виталик. Виталика Мистери придумала, а "Стас" - моё реальное прозвище среди друзей. Но мальчики думают, что я - дядька, и сразу отстают. :D

0

4

В игнор их всех, в игнор  diablo

Меня, если честно, больше СПАМ в аське достает.. "Мужские духи с феромонами - купите обязательно!" и все в этом духе.. Достали!!  diablo

Отредактировано Mystery (2005-08-29 19:22:58)

0

5

Сунул нос в ссылку smile, надо будет запомнить, хотя я обычно становлюсь невидимым для тех людей которые меня достают victory.

0

6

Пробовал это средство?

Да нет, меня в последнее время никто не достаёт, лучший способ - это инвиз, с кем захотел поговорить, к тому и постучался, а уж кому нужно, тот знает, что ты "прячешься".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Мир цифровой техники » Доставучие из контакт-листа.