Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Палата №6 » Твоя депрессивность


Твоя депрессивность

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне мой результат понравился. Оптимистичен. :victory  "Хе-хе. Ты — Самый счастливый человек на Земле!
Ты никогда не задумывался о суициде, тебя вседа любили родители, у тебя было много друзей. Постарайся сохранить все как есть... Если ты не самый счастливый человек, то не расстраивайся. Это со всеми случается иногда."

Жмите здесь.

0

2

Хе-хе. Ты — Ты самый обычный человек!
Ты не считаешь себя счастливым, но и несчастным тоже. Твоя жизнь делится на черные и белые полосы. Как Все сложится дальше ведают только Там...

0

3

Хе-хе. Ты — Добро пожаловать в клуб самоубийц!
Ты в который раз ищешь способ отправится к праотцам. Нужно ли оно тебе можешь понять только ты, но всем окружающим тебя людям давно пора понять — тебя не стоит трогать. И вообще- сумашедших лучше не раздражать! :))

вот оно как. в одном тесте маньячка в другом сумасшедшая......эх. daz

0

4

Хе-хе. Ты — Ты самый обычный человек!
Ты не считаешь себя счастливым, но и несчастным тоже. Твоя жизнь делится на черные и белые полосы. Как Все сложится дальше ведают только Там...

Не, ну так не интересно! :vava

0

5

Хе-хе. Ты — Ты самый обычный человек!
Ты не считаешь себя счастливым, но и несчастным тоже. Твоя жизнь делится на черные и белые полосы. Как Все сложится дальше ведают только Там...

0

6

Хе-хе. Ты — Ты самый обычный человек!
Ты не считаешь себя счастливым, но и несчастным тоже. Твоя жизнь делится на черные и белые полосы. Как Все сложится дальше ведают только Там...

Мля, уже не интересно. Все обычные.

0

7

Хе-хе. Ты — Ты самый обычный человек!
Ты не считаешь себя счастливым, но и несчастным тоже. Твоя жизнь делится на черные и белые полосы. Как Все сложится дальше ведают только Там...

а я В " Там..." не верю

0

8

Хе-хе. Ты — Самый счастливый человек на Земле!
Ты никогда не задумывался о суициде, тебя вседа любили родители, у тебя было много друзей. Постарайся сохранить все как есть... Если ты не самый счастливый человек, то не расстраивайся. Это со всеми случается иногда.

0

9

Хе-хе. Ты — Самый счастливый человек на Земле!
Ты никогда не задумывался о суициде, тебя вседа любили родители, у тебя было много друзей. Постарайся сохранить все как есть... Если ты не самый счастливый человек, то не расстраивайся. Это со всеми случается иногда.

О как! Я всегда знала, что я оптимист. Но оптимизм и счастье - не одно и то же.  Короче - куйня этот тест.

0

10

Не объективен))
В разные моменты жизни по любому разный результат будет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Палата №6 » Твоя депрессивность