Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Семейка Адамс=)) » Братишки и сестрёнки...


Братишки и сестрёнки...

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Темка Mystery о родителях навеила эту, про братьев и сестер. Если они у вас? Старшие или младшие? Вы с ними ладите или 29 раз на дню возникает желание их прибить?
У меня есть младшая сестрёнка, ей 16. В детстве мы с ней ужасно дрались, однажды, во время игры в "привидений" она здорово навернула мне палкой в бровь. Шрамик до сих пор остался. А сейчас мы даже очень, в-принципе, дружны. Она многому учиться у меня (что мне очень приятно :rolleyes: ), а, благодаря ей, узнала о таких ужасах нашей жизни, как "Фабрика звезд" и "Дом-2"!  woo
Так как думаете, есть ли конфликт поколений между старшими и младшими братьями и сестрёнками?

0

2

В Хабаровске у меня остался старшый родной брат который со мной не живёт и сестра которая живёт со мной, причём в одной комнате бр-р nea. Серьёзных конфликтов сейчас нет иногда конечно вспихивают, но не такие сильные как в детсве blushs, вообщем живём нормально. Главное не внедряться в мою личную зону и всё будет ок smile.

0

3

У меня 3 брата: 1 младший (14 лет) и двое старших (22 и 25 лет). Со всеми отличные отношения. Безусловно, порою не обходится без мелких ссор, но это мелочи. Всегда готовы горой стоять друг за друга! Ну а гордость наша - это наш младший брат (каждый вкладывает в него все самое лучшее, что только может): он неоднократный чемпион района по настольному теннису, победитель различных районных математических и физических олимпиад.

0

4

у мя есть братик, родной. он старше мя на 1,5 года. ссоры происходят постоянно, но это не меняет мое отношение к нему! он как был любимым братиком, так и останется!  comp

0

5

Так много мог бы сказать, что и говорить не хочется!

0

6

Сладкая, ты с братиком также, как смайл с тем компутером? Высокие, высокие отношения!;)) Мы с сестрой тоже часто деремся. До сих пор.

0

7

Такое тоже бывает ))слава Богу, только редко )

0

8

а у меня сестра ))) младше меня на 8 лет)))(ВРЕДНАЯ ГАДОСТЬ!!!!!!) но ЛЮБИМАЯ :wub:

0

9

родных никого. с одной стороны хорошо, а с другой нет!

0

10

родных никого. с одной стороны хорошо, а с другой нет!

для тебя Тоня должна быть родной))))

0

11

родных никого. с одной стороны хорошо, а с другой нет!

В чем именно лучшее и плохое заключается? Поподробней, плиз.

Отредактировано Грех (2006-05-31 17:52:18)

0

12

В чем именно лучшее и плохое заключается? Поподробней, плиз.

легко. хорошо- это как бы играет детский эгоизм... папа, мама- твое, много внимания и т д, все тебе, никто не берет твои вещи... ну и все в таком духе...
а плохо- это то, что одиноко. нет близкого человека рядом, именно не родителей, а брата или сестры, иногда бывает скучно...

0

13

очень жаль, но родных братьев, сестер нет.
для меня двоюродный брат, как родной. :friends хорошие отношения были, когда еще в школе училась. щас живем в разных городах, но все равно переписываемся, перезваниваемся.

0

14

у меня нет ни братьев, ни сестер. но хотелось бы иметь старшего брата, чтоб года на 3 был старше. чтоб был не просто братом, но и другом.

0

15

И чтоб у него друзья были =))

0

16

ну это по-любому =))) причем симпатичные =)))

Эх, жаль не сбудется уже такое =)

0

17

Да. И это один из Админов. Вы сможете жить в одном доме с Админом? Я могу )))

0

18

Есть 2 младшие сестры. Трудно говорить о плохом или хорошем я 9 лет не живу с родителями.

0

19

Намного младше? А в детстве?

0

20

вот это моя прелесть)))

0

21

вот мой братишка )

0

22

вот мой братишка )

какой хороший)))

0

23

Покемон)))

0

24

Спс закинул бы еще но размеры большие ) Жалко что всего по 500 кб если бы хотя бы по 3 мб ) ^*^

0

25

сестра)))

0

26

Ничего себе, ее перекорежило)))
Гимнастка?

0

27

Гимнастки))  ^*^

0

28

тоже она)

0

29

я вас достала наверное ,но это опять она))

0

30

Она симпатяшка. Вы очень похожи))

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Семейка Адамс=)) » Братишки и сестрёнки...