Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Как скрыть измену?


Как скрыть измену?

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

все тут такие правильные и у всех прямо отношения есть. любоф.знаете, у меня подруга была....так она встречалась с человеком около двух лет и просто не понимала почему он её бросил...типа она же ему не изменяла,она же его так любила...дело в том что эта парочка начала свое общение с того как лишили друг друга девственности. ну и с тех пор вот рещшили что это любовь до гроба. ну а как они могли понять что им никто другой не нужен если и не пробовали ни с кем другим. ну и парень решил сходить налево и ей об этом сказал,она его простила ,а он её послал. сказал,что в постеле она бревно и вообще типа хватит на меня вешаться, и все такое. ну после этого я попыталась её толкнуть в сторону парней.других... а она рыдала и говорила что не изменяла и не будет.... это вот тогда когда человек наплевал на 2 года их отношений.... через месяц наконецто свершилосьь, и когда я её увидела она снова рыдала. потому что поняла на сколько некомпитентен в постеле был её бывший. ну или просто они не подходили друг другу...а если бы они сделали это раньше,раньше бы и закончились эти их дурацкие отношения..... 2 года! ужас.так что иногда измена все таки нужна.

0

32

Ну, это определенный случай)
вообще все индивидуально. И все здесь свое субъективное мнение высказывают.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Как скрыть измену?